Home News

Нежный свадебный букет в розовом цвете

28.08.2018

видео Нежный свадебный букет в розовом цвете

Свадебные Бокалы с камеями своими руками/свадебные бокалы в розовом цвете мастер класс

Розовый свадебный букет подчеркнет женственность невесты, ее красоту и индивидуальность. Разнообразие оттенков позволит создать оригинальную композицию, идеально сочетающуюся с типом внешности, нарядом и аксессуарами.



Свадебный букет в розовом цвете

Розовый цвет символизирует нежность, юность, женственность, любовь. Он привлекает взгляд. Психологи считают, что нежные розовые тона успокаивает нервную систему — виновница торжества обретет душевное равновесие в наполненной суетой и событиями обстановке.


Оформление свадьбы в розовом цвете Cтудия декора Wedding Rose

Свадебный букет из розовых лилий

Дополнительное значение придают букету цветы, используемые флористом:

• сирень символизирует нежную привязанность и красоту;


Как сделать свадебный букет круглой формы, мастер - класс по флористике - Флора2000.ру

• пионы означают почет и богатство;

• тюльпаны рассказывают окружающим о любви;

• гвоздики считаются символом постоянства.

Свадебный букет из розовых роз

Классикой для свадебного торжества являются розы разных видов и сортов — они символизируют нежную любовь, восхищение, искреннюю привязанность.

Свадебный букет из розовых орхидей

Бутоны нежного цвета могут быть у георгинов, астр, хризантем . Выведены сорта розовых орхидей , ирисов и лилий .

Оттенки розового цвета в свадебных букетах

Бело-розовый свадебный букет

Заказывая свадебный букет в розовом цвете, стоит прислушаться к мнению флориста. Особенно важно это в случае, если вы хотите добиться идеального сочетания оттенков в своем образе. Дело в том, что многие цветы в состоянии закрытого бутона имеют один тон, а когда раскрываются — светлеют или в сердцевине появляются дополнительные оттенки (желтый, красный, белый). Ориентируясь на фото понравившегося цветка вы можете в итоге серьезно разочароваться. Только специалист способен раскрыть вам все нюансы трансформации цвета и посоветовать оптимальный вариант.

Что касается оттенков, то они разнообразны. Вы можете отдать предпочтение яркому, пастельному или припыленному тону — подобрать удачный вариант могут и блондинки, и шатенки, и брюнетки.

Розово-фиолетовый свадебный букет

Помимо разных оттенков розового в композицию могут входить цветы желтого, кремового, красного цвета. Классическим решением станет бело-розовый букет, ассоциирующийся с нежностью и невинностью. Колоритно смотрятся розово-фиолетовые и розово-сиреневые свадебные букеты. Чрезвычайно интересным может стать сочетание розового цвета и благородного оттенка марсала . Дополнит композицию декоративная зелень насыщенных оттенков. Неудачно будет смотреться розовый букет в сочетании с мятным и бирюзовым декором — в оформлении композиции стоит их избегать.

Нежный свадебный букет в розовом цвете — идеальный выбор для невест, отдавших предпочтение классической свадьбе . Органично он впишется в атмосферу праздника, посвященного стилям прованс , рустик , шебби-шик, эко , ретро.

© Mir-svadbi.ru
При копировании материалов сайта сохраняйте активную ссылку на источник.
Вам понравилась статья? Вы можете поделиться заметкой с друзьями! Нажмите на кнопку вашей соц.сети!

У нас еще много интересного о свадьбе:

Хотите получать свежие статьи сайта “Мир Свадьбы” на электронную почту? Подпишитесь на нашу рассылку.

 

Новости

rss