Home News

Об авторе

28.08.2018

видео Об авторе

Сергей Финько Ангел| КТО ОН? Об Авторе.

 

Привет всем читателям моего блога! Меня зовут Екатерина, и я уже долго работаю визажистом в женском досуговом центре «Шейп». За время своей работы у меня скопился огромный опыт о том, как ухаживать за женским телом. На работе я сделала своим клиентам массу различных масок для лица и волос, более того этим все не заканчивалось и я наносила макияж для различных цвет глаз.


Кто такой Вадим Зеланд? Об авторе Трансерфинга реальности

Что касается моей личной жизни, то больше всего  я люблю рисовать и поэтому учусь в Кемеровском областном колледже, более того я закончила в своем городе художественную школу. Так же я люблю петь, но к сожалению пока никто не оценил мои способности в вокале, но я верю ,что еще не поздно их продемонстрировать;) Но это ещё не все, так как я разносторонний человек, то меня привлекла « Бахкти-йога » и теперь ведическая культура это моя новая жизнь.


Мир Марины , об Авторе и о канале

С помощью ведических знаний я пытаюсь развивать любовь к себе, так как самосовершенствование невозможно без этого. Для того, чтобы полюбить своё тело за ним нужно ухаживать, поэтому я создала этот сайт для себя и для всех желающих ко мне присоединиться.

Ухаживая за своим телом, лицом, волосами женщина все больше влюбляется в себя, ее женская энергия увеличивается и она привлекает в свою жизнь достойного принца.

Я стараюсь быть красивой не только снаружи, но и внутри.  Для этого я перешла на вегетарианское питание, так как считаю, что настоящие Леди не должны есть убитых животных. Я читаю религиозные книги, чтобы поднять свой духовный уровень и приобрести женственные качества, такие как терпение, смирение, уважение, сострадание, любовь.

Я на сто процентов уверена, что нет некрасивых женщин. Нужно просто поверить, что ты не просто красива, ты есть сама красота, которую так любовно и бережно создавал Бог в животике у твоей мамы;) И сейчас трезво взглянув в зеркало, попробуй свои недостатки превратить в изюминки.

Всё, что нужно современным женщинам сейчас – это поверить в свою божественную силу. Это очень могущественная сила и она называется красота (красота души и тела).

Если у вас есть какие-то вопросы и предложения, касающиеся работы сайты, то пишите мне на [email protected]

 

 

Новости

rss