Обзор Honor 9

  1. Honor 9 спецификации
  2. дизайн
  3. дисплей

Это может быть последняя модель телефона, но Honor 9 во многих отношениях знакомый телефон. Это почти то же самое, что и Honor, и Huawei, которые делают последние несколько лет, и обновления здесь минимальны - но это не значит, что это не очень хороший телефон.

За последние пару лет Honor медленно, но верно улучшал свой дизайн, технические характеристики и то, как все работает вместе в его телефонах, и кажется, что Honor 9 является кульминацией этих усилий.

Читать больше: Honor View 20 обзор

Здесь нет большого заголовка. Телефон не уничтожает конкурентов, когда дело доходит до фотографии, у него нет совсем другого экрана, как у Galaxy S8 или Xperia XZ Premium и не имеет сжимающихся краев, таких как HTC U11 ,

Скорее, Honor 9 - это надежное устройство, которое предлагает большую часть того, что делает флагманское соревнование, и выполняет все точно так же, но стоит немного дешевле.

  • Honor 9 не приезжает в США или Австралию - она ​​просто в Великобритании
  • Запущено по цене £ 379,99 (около $ 485 / $ 640) без SIM-карты.
  • Сделки в Великобритании начинаются от 20 фунтов стерлингов в месяц, плюс цена на SIM-карту упала

Сделки в Великобритании начинаются от 20 фунтов стерлингов в месяц, плюс цена на SIM-карту упала

Honor 9 спецификации

Honor 9 спецификации

Вес : 155 г
Размеры : 147,3 х 70,9 х 7,5 мм
ОС : Android 7 Nougat
Размер экрана : 5,15 дюйма
Разрешение : 1920 х 1080
Процессор : HiSilicon Kirin 960
RAM : 4 ГБ или 6 ГБ ОЗУ
Хранение : 64/128 ГБ
Аккумулятор : 3200 мАч
Задняя камера : 20MP + 20MP двойной объектив
Фронтальная камера : 8MP

Цена является одной из основных причин, по которой вам стоит взглянуть на Honor 9 по сравнению с другими флагманскими телефонами. В отличие от материнской компании Huawei с ее последним телефоном, Huawei P10 Honor удалось сохранить низкую цену на свое новейшее устройство - на самом деле это вдвое дешевле, чем флагманы от Samsung и Apple.

Если вы живете в Великобритании, вы сможете купить Honor 9 за 379,99 фунтов стерлингов (около 485 долларов США / 640 австралийских долларов) без SIM-карты. Дата выпуска телефона в США или Австралии пока отсутствует, и неясно, будет ли компания выпускать Honor 9 на рынке.

Если вам нравится в Великобритании, мы увидели, что цена тоже немного снизилась, иногда она стоит около 340 фунтов, а не полные 379,99 фунтов стерлингов. Вы также можете купить его в сети Three с предложениями стоимостью около 20 фунтов стерлингов в месяц с 1 ГБ данных.

Если вы хотите купить телефон, рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по лучшее Honor 9 сделок здесь ,

Huawei P10 также не был выпущен в США, и это стало большим разочарованием для поклонников марки, но в конце концов он пришел в Австралию, так что Honor 9 может однажды последовать его примеру. Если вы живете в США или Австралии, вы можете импортировать устройство, но мы рекомендуем проверить его совместимость с вашей сетью.

В спешке? Посмотрите наш видео обзор Honor 9 чуть ниже ...

дизайн

  • Привлекательный блестящий стеклянный дизайн, который выделяется
  • Датчик отпечатков пальцев на передней панели телефона, под экраном
  • Предлагаются четыре варианта цвета: синий, серый, серебристый и черный.

Сзади Honor 9 выглядит иначе, чем любой другой телефон на рынке, и в течение нашего времени мы обнаружили, что многие люди были взволнованы тем, как он выглядит.

Honor 9 имеет стеклянный корпус с блестящей отделкой. Это отражающее, но не как зеркало; вместо этого он рассеивает свет под разными углами, создавая отличный эффект, который сразу бросается в глаза.

Это отражающее, но не как зеркало;  вместо этого он рассеивает свет под разными углами, создавая отличный эффект, который сразу бросается в глаза

В то время, когда многие телефоны изо всех сил пытаются выделиться, это главное преимущество.

Передняя часть телефона гораздо менее захватывающая, но в нижней части дисплея есть датчик отпечатков пальцев, который работает особенно хорошо. Это серьезное изменение для бренда Honor, так как обычно он включает в себя датчик на задней панели, но его обычно легче использовать, когда он находится ниже экрана, и нам было удобно достать его большим пальцем, держа телефон.

На корпусе телефона по обе стороны от датчика отпечатка пальца расположены клавиши «Назад» и «Многозадачность», но вы также можете отключить их и использовать жесты смахивания через датчик отпечатка пальца для выполнения этих функций.

На корпусе телефона по обе стороны от датчика отпечатка пальца расположены клавиши «Назад» и «Многозадачность», но вы также можете отключить их и использовать жесты смахивания через датчик отпечатка пальца для выполнения этих функций

Мы нашли, что оба варианта работают хорошо, хотя, как только вы привыкли к жестам смахивания, играть с ними гораздо интереснее, чем нажимать на кнопки.

Это удобный телефон; Это не большое устройство, и у него есть изогнутые края на спине, которые позволяют ему удобно сидеть на ладони. Это похоже на Samsung Galaxy S7 Edge на задней части, как будто он отлит в форму вашей руки.

Honor 9 имеет размеры 147,3 x 70,9 x 7,45 мм и весит всего 155 г, а это значит, что его легко сунуть в карман и не беспокоиться о том, что ваш телефон будет отягощен, как вы, возможно, с фаблетом.

Honor 9 имеет размеры 147,3 x 70,9 x 7,45 мм и весит всего 155 г, а это значит, что его легко сунуть в карман и не беспокоиться о том, что ваш телефон будет отягощен, как вы, возможно, с фаблетом

Датчики камеры на задней панели телефона располагаются заподлицо с корпусом, поэтому нет выступа камеры, что многим не нравится многим современным смартфонам.

Выбор цветов ограничен Glacier Grey или Sapphire Blue в Великобритании, и последний вариант - это версия, которую мы использовали для этого обзора. Мы предпочитаем синюю версию, поскольку она имеет смелый цвет, не отбрасывая основные цвета устройств Nokia Windows Phone, хотя вы можете захотеть пойти на что-то более сдержанное.

На разных рынках доступны и другие цвета, так как в некоторых местах есть также вариант с золотым и черным.

Изображение 1 из 2

Золотой, синий, черный и серый - варианты цвета для Honor 9

Изображение 2 из 2

Изображение 2 из 2

Версия Honor 9 от Robin Egg Blue - это телефон с ограниченным тиражом.

Существует также версия телефона под названием Robin Egg Blue (вы можете увидеть ее в галерее выше), и эта ограниченная версия телефона поставляется с 128 ГБ встроенной памяти, но ее может быть очень трудно найти.

В целом, дизайн Honor 9 чувствует себя более премиальным, чем предыдущие флагманы бренда. Это не металлическое цельное устройство, однако, вы не почувствуете такого высокого уровня ощущения, но оно действительно предлагает то, чего не может предложить ни одно другое устройство на рынке - смелый дизайн, который вам может просто понравиться.

дисплей

  • 5,15-дюймовый экран означает, что телефон легко лежит в руке
  • Панель Full HD, но лучше оптимизирована, чем экран на Honor 8

5,15-дюймовый экран означает, что телефон легко лежит в руке   Панель Full HD, но лучше оптимизирована, чем экран на Honor 8

Другой отличительной чертой Honor 9 от флагманского соревнования является то, что он имеет меньший экран. Когда большинство конкурентов увеличивают размер экрана до чуть ниже шести дюймов, Honor 9 оснащен 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p.

Это один из способов, которыми Honor сделал этот телефон, который легко помещается в вашей руке, и это панель Full HD, которая предлагает четкий дисплей. Некоторые будут разочарованы тем, что у него нет разрешения QHD, но использование Full HD способствует увеличению времени автономной работы.

Экран намного ярче, чем панель, которая была включена в Честь 8 , Также намного лучше воспроизводить цвета, и вы действительно заметите, что если у вас когда-нибудь появится возможность сравнить два телефона рядом. Экран на Honor 9 выглядит намного теплее и естественнее, чем синий оттенок старого устройства.

Если вы цените дисплей меньшего размера, и вам не нужен экран со сверхвысоким разрешением, Honor 9 должен подойти вам идеально.

Похожие

Home IPL работает? | Браун Силк-Эксперт Обзор
Если вы устали от постоянного бритья, эпиляции или эпиляции, возможно, вы искали более постоянные методы удаления волос. До недавнего времени IPL (Intense Pulsed Light) был доступен только в салонах и стоил дорого. Теперь есть домашние продукты, которые позволяют вам получить
Сегодня в мои руки попало другое устройство для бритья и ухода за лицом. На этот раз это продукт вы...
Сегодня в мои руки попало другое устройство для бритья и ухода за лицом. На этот раз это продукт высокого класса, а именно бритва серии Philips 7000. Он оснащен целым рядом различных функций, которые призваны облегчить гладкое бритье без раздражения.
9 Лучший крем для удаления волос для мужского тела и лица
В настоящее время рынок предлагает множество вариантов, из которых вы можете выбрать, как избавиться от нежелательных волос на теле. Важно использовать правильные методы и рекомендуемые продукты, чтобы помочь вам избавиться от него в один миг. Являетесь ли вы культуристом, демонстрирующим эти мускулы, танцором или кем-то, кто просто ненавидит лишние волосы на теле, скорее всего, вам придется исследовать удаление нежелательных волос в какой-то момент. К счастью для вас, мы провели большую
В спешке?
 

Новости