Home News

Палитра теней или 120 оттенков красоты

03.09.2018

видео Палитра теней или 120 оттенков красоты

Обзор палетки теней на 120 цветов от магазина "MirTenney"
Главная   /  Палитра теней или 120 оттенков красоты

Красота – страшная сила. Это утверждает каждая девушка. У любой красавицы найдётся целый арсенал косметики: помады различных оттенков, палитра теней 120 цветов , тушь, пудра, румяна, разнообразные корректоры и крема. Ведь необходимо быть всегда готовой к любым ситуациям.              



Каждой обладательнице косметички необходимо серьёзно отнестись к выбору косметики. Современная индустрия напичкана всевозможными косметическими компаниями, что делает выбор намного сложнее. Ещё труднее выбор косметики даётся по незнанию. Не каждая девушка проходила курсы визажа, не все отличат кисть для теней от кисти для корректора. Поэтому мы сегодня разберём, как правильно выбрать тени для век и кисти для макияжа.


Косметика Мак Mac палетка теней Мак 120 цветов, палитра N°5 Отзывы про тени от Мак

Палитра теней 120 цветов            

Для чего нужны тени? У теней для век несколько назначений. Они способны увеличить или уменьшить глаза, удлинить, приподнять уголки. С помощью теней можно подчеркнуть лицо, сделать глаза выразительнее. Но следует помнить, что много теней накладывать не стоит, это утяжеляет взгляд.              


Палитра матовых теней 15 оттенков. Что случилось с моим лицом? Bigl.ua меня обманул??

Для отменного макияжа достаточно нанести 2 оттенка. Тёмные оттенки делают взгляд выразительнее, удлиняют форму глаз, подчёркивают глубину. Светлые тени делают взгляд сияющим, открытым.            

Тени для век бывают еще двух типов: перламутровые и матовые. Перламутровые придают взгляду блеск, сияние. Матовые подчёркивают выразительность глаз, привлекают внимание.            

При выборе нужного оттенка теней нужно учитывать всё: цвет глаз, волос, наряда. Так же стоит обратить внимание на форму лица, бледность кожи. Для голубых глаз можно выбрать чёрные, белые, цвета слоновой кости, тёмно-синие, серо-голубые и все оттенки серого. Для зелёных глаз прекрасно подойдут коричневые, бежевые, светло-жёлтые, зелёные, фиолетовые. Для карих глаз можно подобрать золотистые, бежевые, светло-жёлтые, тёмно-зелёные, все оттенки коричневого. Цвета в палитре теней можно смешивать, так вы найдёте для себя самый наилучший вариант.

Кисти для макияжа            

Часто продаются в отдельном наборе. Наборы бывают из натурального ворса, синтетического и комбинированного. Кисти из натурального ворса подходят для сыпучих средств, синтетика предпочтительна для кремообразных и жидких. Комбинированные наборы – самый оптимальный вариант.            

При выборе кисти для макияжа нужно обратить внимание на ручку. Обойма должна быть крепко прикреплена к ней. Щетина не должна выпадать. Кисть должна быть плотно набита волосками. Тогда она прослужит долго и надёжно.

 

Новости

rss