Home News

Парфюмерия, туалетная вода Etro, купить духи Etro

05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Etro, купить духи Etro

ПАРФЮМ#25. "НОВАЯ ЗАРЯ - ДИАЛОГ". Воплощение элегантности.

Названия по алфавиту



Широкий ассортимент парфюмерии Etro, эксклюзивные и популярные духи Etro: Etro AMBRA, Etro ANICE, Etro DIANTHUS, которые станут приятным дополнением к Вашему имиджу, предлагает своим заказчикам сайт Azoli.ru. Мы осуществляем быструю доставку парфюмерии по Москве и в регионы России – Вам не придется долго ждать свой заказ.


Мои АРОМАТЫ на весну/лето. НОВИНКИ ♡ [OSIA]

Etro AMBRA , Etro ANICE , Etro DIANTHUS , Etro ETRA , Etro GOMMA , Etro HELIOTROPE , Etro LEMON SORVET , Etro MAHAGON , Etro NEW TRADITION , Etro PALAIS JAMAIS , Etro PATCHOULY , Etro RAVING , Etro RELENT , Etro RESORT , Etro ROYAL PAVILLON , Etro SANDALO , Etro VETIVER , Etro VICOLO FIORI , Etro Musk , Etro Shaal Nur , Etro Via Verry Vintage
Etro AMBRA Естественный как сама природа. чистый и невинный как юная девушка. аромат Ambra искушает и будоражит желаниями кровь. В нем соединены тайны вековых соблазнов и пьянящая восточная нега. Начальная нота: бергамот. лимон. смола элеми. кориандр. герань. Сердце: пачули. стиракс. ладанник. лабданум. Шлейф: ваниль. мускус. амбра.


♥ Мои парфюмы | My Perfume Collection | ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ

Подробнее

Etro ANICE Etro Anice - легкое дуновение элегантности. Оригинальный аромат. построенный на основе пряного аниса. наполнен благоуханием и чувственностью. Словно рожденный от холодного ночного светила. он перенял его загадочный и изменчивый образ. и подвержен таинственным метаморфозам: он появляется. исчезает и возвращается вновь. Подобно растущей Луне. он возникает пронзительным ароматом аниса в свете бергамота и розового дерева. Во время “полнолуния” он появляется главным романтическим героем в окружении цветов жасмина. ярких красок фенхеля и тмина. Луна убывает. и анис начинает затихать. выводя на передний план таинственную сладкую ваниль. теплый мускус и чувственную амбру. Шикарный и удивительный. он притягивает и очаровывает своим магнетизмом и обещает наслаждения. Верхние ноты: бергамот. розовое дерево. семена аниса. Средние ноты: жасмин. фенхель. тмин. ирис. Базовые ноты: мускус. ваниль. амбра.

Подробнее

Etro DIANTHUS Dianthus – научное название гвоздики. аромат которой стал сердцевиной парфюма. Пряно-острый. цветочный запах новых духов – единственный аромат ETRO. созданный специально для женщин.

Подробнее

Etro ETRA Пленительно-женственный. чувственный и завораживающий аромат Etra от Etro создан для наслаждения. В центре внимания оказываются сандал. герань. кориандр. кардамон. жасмин. роза. перец. кедр. чувственный мускус и ваниль. Цветочная. пряная. древесная композиция расслабляет и дарит чувство комфорта.

Подробнее

Etro GOMMA Экзотическая пряная композиция аромата Gomma раскрывается горькими цитрусовыми и полынными нотами. плавно переходящими в цветочные ноты жасмина и завершается глубокими кожаными и амбровыми аккордами. Общее впечатление – классический шипровый аромат. который достачно неожиданно и красиво может раскрыться и на женской и на мужской коже. Очень хорошо передает настроение осени – немного грустное и в тоже время романтичное. созерцательное и умиротворяющее. Начальная нота: цитрусовые ноты. полынь. Нота сердца: жасмин. Шлейф: ноты кожи. амбра. шипровая композиция.

Подробнее

Etro HELIOTROPE Нежный и романтичный Heliotrope навевает мечты о цветущих весенних садах и доносит благоухания экзотических эссенций. Чувственное благоухание сладких белых лепестков гелиотропа смягчается мягкими бальзамами. а проникновенная ваниль исполняет хвалебную песнь в духе сонетов XV столетия. Горьковато-сладкие ноты миндаля. розы и жасмина в созвучии с легкой утренней свежестью пробуждают чувства и дарят радость встречи нового дня. Верхние ноты: петигреновое масло. миндаль. Ноты “сердца”: иланг-иланг. роза. жасмин. ирис. Базовые ноты: гелиотроп. ваниль. бальзам. мускус.

Подробнее

Etro LEMON SORVET Etro Lemon Sorbet - это погружение в медленный блюз и яркие цвета долгожданного лета. Очень естественный и натуральный мужской аромат. наполненный свежим и прохладным бергамотом. сочным и шипучим апельсином и лимоном. увенчанный чистотой лаванды и пьянящей чарующей волной розмарина. сандала и ветивера. Аромат перенесет Вас в яркую атмосферу Средиземноморья. где власть моря сливается в страстном и пылком танце с властью любви. Бодрящий и тонизирующий «напиток» Etro Lemon Sorbet снимет усталость и подарит мощный заряд энергии перед романтическим вечером на берегу теплого моря с легким бризом. доносящим нежные и волнующие звуки музыки.

Подробнее

Etro MAHAGON Необозримые дикие тропические леса вдохновили Etro на создание аромата Mahogany воспевающего благородное дерево. Лейтмотивом аромата стали все оттенки дерева – теплые. мягкие и чувственные. а легкую пикантность парфюму придали ароматы гвоздики. тмина и перца. Начальная нота: бергамот. иссоп. смола элеми. майоран. кипарис. Нота «сердца»: гвоздика. тмин. перец. ветивер. сандал. кедр. Конечная нота: амбра. ваниль. мускус.

Подробнее

Etro NEW TRADITION Новая Традиция от Etro – изящный. чувственный и утонченный аромат. сплетенный из экзотических пахучих ароматов и средиземноморских пряностей. Интригующие и насыщенные ноты иланг-иланга и бергамота. словно ласковые волны Карибского моря освежают и бодрят. тонизируя и наполняя жизненной энергией. а пьянящий букет из ароматов лаванды. герани. розы и гвоздики окутывает пеленой спокойствия и наслаждения. Манящие и дразнящие нотки ветивера. мускуса и пачули добавят образу легкий налет экзотики и шика. интриги и шарма.

Подробнее

Etro PALAIS JAMAIS Palais Jamais от Etro из группы древесные фужерные аромат для дам и мужчин. Palais Jamais создан в 1989. Композицию открывают: бергамот. тангерин. птитгрейн и жасмин

Подробнее

Etro PATCHOULY Благородный. мужественный. древесный. бальзамический аромат. с ведущей нотой пачули. изысканно подчеркнутой нотами сандала и кипариса. Цветочные оттенки розы. герани и артемизии наполняют аромат жизненной силой. нюансы бергамота. ванили и апельсина дарят ему свежесть. а мускусные и амбровые тона теплоту и мягкость. Утонченная. изысканная парфюмерная композиция. в которой слились элегантность классики и индивидуализм современности.

Подробнее

Etro RAVING Путешествуя по далеким странам Австралии от Папуа-Новой Гвинеи до Полинезии. Etro создал серию ароматов. напоминающих об этих увлекательных приключениях. Чувственный и соблазнительный аромат Raving приносит с собой отголоски далекой земли Папуа. ее древние ритуалы и традиции. Обволакивающая древесно-пряная дымка волнует и будоражит чувства. заставляет прислушаться к себе и взглянуть на жизнь с другой стороны. Экзотические приправы и специи захлестывают волной удовольствия и переносят нас в волшебную страну. поражающую своим буйством красок. туда. где еще живы предания и таинственные обряды. Причудливый национальный орнамент вылеплен на гранях флакона витиеватым узором и несет в себе силу древних магических заклинаний. Верхние ноты: апельсин. петит-грейн. мандарин. Средние ноты: мацис. роза. пачули. Базовые ноты: мускус. ваниль.

Подробнее

Etro RELENT Relent – аромат. созданный Etro под вдохновением от поездки по Новой Зеландии. Он стирает границы пространств и времен. эпох и тысячелетий. Приглашает отрешиться от всего ненужного. закрыть глаза. расслабиться и перенестись к истокам Начала Начал. Прикоснуться кончиками пальцев к магическому рисунку бесконечной спирали. в которой заключен истинный смысл всего на земле: цикл трансформаций и перерождений. энергия двух великих светил: Луны и Солнца. мужское и женское начало. сплетенные в единое целое. Верхние ноты: бергамот. апельсин. лаванда. герань. Средние ноты: флердоранж. полинезийская тиара. папоротник. Базовые ноты: ветивер. амбра. бензойная смола. франжипани. кумарин.

Подробнее

Etro RESORT Etro Resort от Etro – аромат для молодых и уверенных женщин. расцветающих и притягательных словно дуновение теплого ветра в весенний день. пробуждающегося от суровых зимних морозов стойким ароматом цветущих садов с привлекательными. немного чарующими запахами. заполняющими все вокруг. Основные составляющие аромата: лайм. танжерин. грейпфрут. карамбола. жасмин. австралийская магнолия. мускус. пачули. сандал.

Подробнее

Etro ROYAL PAVILLON Драгоценные ароматы королевского зимнего сада в коллекции сокровищ Etro – Royal Pavillon. Смешение цветочных нот и лесных оттенков в теплом чувственном букете. соединение старинных традиций и современности. Погружение в атмосферу роскошного цветочного павильона. в котором можно остаться наедине со своими мыслями и мечтами. предаться воспоминаниям и почувствовать легкую ностальгию пережитого прошлого. Жасмин помогает мечтать. душистая ваниль придает кокетства. а лепестки розы обостряют чувства и желания. Верхние ноты: роза. иланг-иланг. мимоза. фиалка. Средние ноты: жасмин. сандал. ветивер. Базовые ноты: castoreum. дубовый мох. цивет. ваниль.

Подробнее

Etro SANDALO Etro Sandalo – воплощение изысканности и совершенства. Воспоминания о путешествиях по далеким странам. загадки Востока и пробуждение женской чувственности нашли отражение в этом страстном аромате. Древесное благоухание мизорского сандала. соблазнительной амбры и фруктовой свежести как обряд посвящения в основы древней алхимии. Уверенный в себе. спокойный и расслабляющий. он помогает сконцентрировать внимание на главном и отдаться творческому вдохновению. Верхние ноты: лимон. померанец. роза. Средние ноты: кедр. пачули с Явы. мизорский сандал. Базовые ноты: амбра. мускус.

Подробнее

Etro VETIVER Etro Vetiver – утонченный итальянский шик. Соблазнительное древесное благоухание. смешанное с бурбонским ветивером. ароматическими и табачными нотками. Опьяняющий шалфей и расслабляющий ветивер. господство древесных аккордов подчеркивают мужественный характер аромата. В нем явственно чувствуется мощь и энергия. жизненная сила и спокойная уверенность настоящего мужчины. Флакон. выполненный в деликатном стиле ретро. – настоящее воплощение сдержанного шика. Верхние ноты: мускатный шалфей. полынь. Ноты “сердца”: кедр. кипарис. бурбонский ветивер. Базовые ноты: абсолю табака.

Подробнее

Etro VICOLO FIORI Нежный и легкий букет в изысканной коллекции ароматов Etro. Тонкие запахи лесных цветов смешаны с буйством красок большого города. Игра на контрастах: чистота и нежность бутонов. сорванных ранним майским утром. робкие кувшинки и экзотические белые цветы соединяются с урбанистическим звучанием древесных нот и ярких сочных фруктов. Флакон воплощает шик и сдержанную элегантность стиля ретро. Верхние ноты: мандарин. колокольчик. водяная лилия. Средние ноты: лотос. жасмин. цикламен. фруктовые ноты. Базовые ноты: иланг-иланг. мускус. древесные ноты. амбра.

Подробнее

Etro Musk Цветочно-фруктовый изящный женский аромат, волшебная тайна благоуханий Востока, пронизанная секретом обаяния. Musk – парфюм, будоражащий воображение, рисует нам образы древних красавиц, обладающих даром соблазнения, передавших свои знания через века с душистыми ароматами. Мускус, подчеркнутый древесными и фруктовыми нотами, дарит спокойствие и оживляющую энергию, чувственность и естественное обаяние. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и вербена. Средние ноты: сандал, гуаяковое дерево и кедр. Нижние ноты: индийский сандал и мускус.

Подробнее

Etro Shaal Nur Единственный в своем роде, оригинальный, уникальный и неповторимый аромат SHAAL NUR словно шелковый шарф индийской принцессы, украшенный яркими цветами, приправленный экзотическими специями, ниспадает на плечи драгоценным ароматом востока, окутывая и возвеличивая его обладательницу. Начальные ноты: мандарин, лимон, бергамот, грейпфрут, танджерин, розовое дерево. Ноты «сердца»: кориандр, розмарин, эстрагон, роза, каро-карунд, гранат. Базовые ноты: специи, амбра, пачули, ветивер, мускус.

Подробнее

Etro Via Verry Vintage Компания Etro представила ограниченным выпуском парфюм Etro Via Verri Vintage, названный так в честь улицы в Милане, где находится бутик Etro. Аромат женственный, насыщенный и яркий, раскрывается зелено-фруктовым взрывом, плавно успокаиваясь и опускаясь цветочной поволокой, оставляя после себя нежный и мягкий древесно-специевый шлейф. Начальные ноты: лимон, гальбаниум, тмин. Ноты сердца: гвоздика, роза, герань, цветы апельсинового дерева. Конечные ноты: ягоды ванили, ветивер, мускус.

Подробнее

 

Новости

rss