Home News

Пластиковый кант. Кедер. Китовый ус. Жилка купить оптом с доставкой

05.09.2018

видео Пластиковый кант.  Кедер. Китовый ус. Жилка купить оптом с доставкой

МК -как пришить кант -Кедер!!!

Пластиковый кант-кедер и жилка - это вшивной пластиковый кант, который используют для придания формы каркасу швейного изделия, увеличения прочности шва, а также применяют в качестве декоративного элемента. По желанию заказчика возможно изготовление индивидуально цвета (работа по каталогу RAL).


Как вшить пластиковый кант в сумку спортивного типа.

Особенности и преимущества:

Термостойкий материал. Подходит для любой ткани (гибкость и прочность канта-кедера поддаются регулировке). Специальные средства ухода не требуются.

Пластиковый кант-кедер и жилка получили широкое применение при пошиве кожгалантерейной продукции (сумок, рюкзаков, чемоданов), спецодежды, производстве мягкой мебели, пошиве чехлов для упаковки постельного белья, автомобильных чехлов и обивки, косметичек и т. д.

Регилин (искусственный китовый ус) - это плоский кан (жесткая синтетическая лента), получил применение для укрепления поясов из кружева, фиксации шва, придает пышность юбке свадебного или вечернего платья или делает корсаж жестким. Его применяют в качестве замены металлических косточек в корсетах, вшивания в края шляп для придания и поддержания определённой формы изделия.

 

Новости

rss