Home News

Платья Виктории Бекхэм

27.08.2018

видео Платья Виктории Бекхэм

Платья Victoria Beckham 2012 (Виктория Бекхэм)

Виктория Бекхэм – дизайнер неординарный и в своем роде уникальный. Она любит смелые решения, и не имеет принципиального значения, это эксперименты с собственной внешностью или дизайнерские платья Victoria Beckham , рождающиеся из-под ее рук.


Виктория Бэкхэм. Стильные образы. Модная подборка

На фото Виктория Бекхэм.

Виктория хоть и выросла в богатой и влиятельной семье, но она всего в жизни привыкла добиваться сама. «Я всегда была свободной во всем, что касается моды», – признается миссис Бекхэм. Она всегда тщательно следит за собой, ее невозможно увидеть без макияжа и прически. И даже если она обвешана всеми своими четырьмя детьми, Виктория все равно выглядит изыскано и элегантно: на высоких каблуках и со вкусом одетой. Ее можно не любить, ей можно завидовать, ею можно восхищаться, но факт остается фактом: что бы не надела миссис Бекхэм, это сразу становится последним писком моды, будь то болтающиеся на бедрах джинсы или провокационное и утонченное платье.

Виктория по праву заслужила статус самой стильной знаменитости. У нее самый дорогой и продуманный гардероб на планете. Каждый сезон в свет выходят ее новые коллекции платьев. Платья, и только платья любит демонстрировать миру миссис Бекхэм. И хотя в мире моды она сравнительно недавно, платье в стиле Виктории Бекхэм легко узнать с первого взгляда. А все началось с ее желания продемонстрировать миру свой вариант идеального платья.

Виктория с грустью констатировала, что милитари и унисекс потеснили сексуальность и женственность. И вскоре на свет появилось черное платье Виктории Бекхэм , которое снискало у женщин огромную популярность. А когда мир увидели вечерние платья Виктории Бекхэм , новомодный дизайнер стала признанным экспертом в области моды по безупречности платья.

Недавно на суд модниц была представлена новая коллекция платьев Victoria Beckham , В которых сама Виктория тоже не прочь пощеголять. Как считает миссис Бекхэм: главное – ничего лишнего! Только изысканность, элегантность и чистые линии.

Все платья Виктории, как правило, однотонные. Особенно глубокого черного классического цвета – беспроигрышный вариант. Так же дизайнер предпочитает использовать в своей коллекции жемчужный, серый и розовый цвета. Главная составляющая моделей миссис Бекхэм – узкая приталенность длиной до середины колена. И хотя в последнее время модельер стала выпускать так же и юбки, но своему стилю не изменила, ведь на его основе можно экспериментировать бесконечно. На вопрос, почему именно такой стиль, Виктория отвечает просто: «Какой смысл лишать женщину талии?»

Черное и очень узкое мини-платье занимает первое место в рейтинге самых удачных моделей Виктории Бекхэм. Это любимое платье и самой Виктории, занимающее почетное место в ее гардеробе. Платье действительно невозможно сексапильное и обтягивает силуэт женщины как вторая кожа. Поэтому, надеть его, дано не каждой даме. Идеальные ноги и изящные запястья – вот главное требование для этого потрясающе красивого наряда. Кстати, к такому платью миссис Бекхэм настоятельно рекомендует приобрести туфли на высокой шпильке жемчужно-серого цвета. И к платью идеально подходит, и серый цвет считается благородным и всегда в моде.

Вечерние платья Виктории Бекхэм имеют определенную изюминку, которая выделяет ее модели на фоне всех остальных – это очень четкий контур, который заставляет приковывать к себе взгляды. Если девушка остановила свой выбор на платье миссис Бекхэм, имея при этом хорошую фигуру, она может не сомневаться, что сразу же станет центром внимания. Потому что Виктория очень умело разработала линию плеч и область талии, придавая фигуре еще больше утонченности и элегантности. Собственно, вся ее коллекция – это старый Голливуд, когда блистала Грета Гарбо, ставшая бесспорной иконой стиля. Видимо, для Виктории тоже.

Поделитесь этой статьей в социальных сетях!

Мы Будем Вам благодарны.

А еще у нас есть статьи про...

 

Новости

rss