Home News

Подбираем команду для свадьбы

02.09.2018

видео Подбираем команду для свадьбы

Как выбрать хорошего декоратора на свадьбу?

Что современные невесты знают о подготовке к свадьбе? О том, как создаться красота, которая радует глаз виновников торжества и их гостей? Как подобрать команду, которая будет работать в едином ритме? Некоторые ответят, что знают много, ведь литературы по организации свадьбы сейчас много.



Но помимо того что люди могут прочитать есть еще масса моментов, рабочих, о которых никто и не догадывается. Знаете ли вы, сколько спить организатор в свадебный сезон? Если ему удается в сутки вздремнуть хотя бы часа два это уже хорошо. Почему так? Все потому, что для каждого свадебного организатора создание каждой новой свадебной истории это дело чести. Люди, которые создают для своих клиентов сказку мечты очень трепетно и ответственно подходят к своей работе. Ведь помимо создания свадьбы они еще должны проконтролировать  проведение свадеб , чтобы все было идеально.


Как правильно рассчитать свадебный бюджет?

Вот, к примеру, как подобрать кондитера который сделает свадебный торт именно такой как хочется вам? Поверьте это не так легко. Хорошо если в команде агентства есть такой проверенный человек или компания. Для истинного кондитера мало знать, что такое бисквит и какие могут быть начинки. Ведь для производства настоящего свадебного торта используются такие детали как айсинг для украшений, мастика, фигуры и так далее. Настоящий кондитер знает столько деталей, что вы бы удивились.


Свадьба в лофте ЦЕХ

Или, например как выбрать хорошего флориста декоратора, который оживит нарисованную вами картинку? Это только на первый взгляд кажется, что работа флориста легкая, на самом деле это не так. В день свадьбы флорист со своей командой приезжает на локацию ночью, и работают они почти до вашего приезда. Затем, после того как вы и ваши гости ближе к ночи разъедетесь, команда возвращается и демонтирует всю красоту.

Подбор всей команды не легкая работа. Так как фотограф и видео оператор, к примеру, должны быть слаженной командой, иначе они будут друг другу мешать работать. Музыканты обязательно должны быть подготовленными, ведущий и ди-джей так же должны быть сработанными, потому что весь вечер они единый тандем.

Из всего выше сказанного можно сделать вывод: подобрать идеальную команду для организации свадьбы не просто, но это возможно.

 

Новости

rss