Home News

Подводка для глаз - интернет-магазин Колормания

03.09.2018

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать различные виды подводки для глаз: жидкая, подводка-фломастер, сухая, а также различные виды карандашей для глаз. Жидкая подводка Just (Jeans) легко наносится благодаря удобной кисточке, обладает высокой стойкостью и широко популярна среди визажистов.

Один из самых востребованных инструментов - подводка для глаз. Какой бы глубины и цвета не удалось достичь за счет нанесения других средств, без красивых стрелок образ выглядит не закончено.

Подводка для стрелок выпускается в разных формах. Основные из них – жидкая подводка и контурный карандаш. Для многих, это самые привычные варианты. Существуют также подводки кремовые, гелевые и фломастеры. Разнообразие растет очень быстро. Косметические компании регулярно балуют новинками.

Цветовая гамма продукта удивительно богата. Самые широко используемые, это классические цвета: черный, коричневый, синий. Найти возможно весь спектр цветов и множество фактур: перламутровые, металлики, глянцевые, матовые, с эффектом мерцания и т.д. Купить подводку можно в зависимости от личных потребностей и общей концепции образа.

Отточенные движения визажиста не требуют много усилий в создании красивой подводки. Тем, у кого рука не впечатляет твердостью, можно воспользоваться хитростями. Чтобы стрелки были одинаковыми, ровными и кончики их были приподняты под нужным углом, воспользуйтесь пластиковой картой. Приложив ее к внешнему уголку глаз, проведите вдоль нее ровную линию. Для исправления небольших помарок можно использовать карандаш телесного цвета. Если использовать в качестве подводки контурный карандаш, то можно нагреть его, так цвет станет более ярким и линия ляжет ровнее.

В зависимости от формы и цвета подводки можно заметно скорректировать форму глаз. Небольшие и близко посаженные глаза можно зрительно увеличить, начав рисовать контур с середины века к внешнему краю, постепенно утолщая. Если узкие глаза требуется слегка расширить, то линию стоит сделать чуть толще посередине века.

 

Новости

rss