Home News

Полотенца махровые оптом

05.09.2018

видео Полотенца махровые оптом

Полотенца оптом

Клиенты компании находятся по всей России и покупают махровые полотенца оптом по низким ценам, они доверяют профессионалам и поэтому получают высокое качество и экномят бюджет отеля. 



В нашем ассортименте представлена продукция нескольких производителей махровых полотенец которую вы сможете купить у нас за приемлимую цену. 

Стоит заметить что выбрать и купить махровые полотенца не просто, ведь это товар личного характера, для каждого он идивидуален и обращайте внимания на все мелочи: размер, плотность, цвет, высота петель махры, состав.



Туркменистан – не имеет аналогов в эконом сегменте, цена и качество удовлетворят любого покупателя. Долгосрочные оптовые контракты гарантируют постоянное наличие требуемого объема на складе. 

Турция – родина хлопка из которого изготавливается большая доля изделий на рынке России и Европы. Основной ассортимент наших поставок — это гостиничная линия, позволяет выдерживать от 400-550 циклов стирки при максимальной температуре. Изделия из махры представлена с бордюром и без, плотность от 380 до 650 гр.кв.м.

Махровые полотенца. Доставка, оптовые цены. PL 37030

 

Новости

rss