Home News

Прическа и стрижка волос на бок - Фото стрижек и причесок волос на бок

28.08.2018

видео Прическа и стрижка волос на бок - Фото стрижек и причесок волос на бок

КРЕАТИВНЫЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ 2018 ФОТО МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS

Одной из самых популярных женских укладок считается прическа на бок. Вряд ли найдется хоть одна представительница прекрасной половины человечества, которая, хотя бы раз, не попробовала причесать свои волосы только на одну сторону. И особенно эффектно в этом случае выглядят длинные и средней длины локоны.



Практически любая прическа на бок требует какого-то закрепления — гребнем, шпильками , резинкой или заколкой. А еще, специально для таких укладок, была придумана оригинальная заколка «банан», которая выполнена изогнутой по форме головы и закрывается на замочек типа «ридикюль».

Набок носят, как открытые, так и закрытые конструкции из волос — всевозможные хвосты , шишки , косы , валики и многие другие. Кроме того, каждая из этих укладок может быть оформлена абсолютно по-разному. Поэтому категория «прически на бок» является достаточно содержательной и включат в себя, как сложные укладки, которые по плечу только опытным мастерам-парикмахерам, так и простые, которые может легко соорудить любая современная женщина.


Стрижки для мальчиков

 

Прическа на бок всегда выглядит очень стильно. Она может логически завершить любой образ — романтический, элегантный, ретро — да, какой угодно! Такие укладки делают даже невестам, ведь они великолепно выглядят, будучи оформлены свадебными аксессуарами.

Асимметричная прическа на бок пользуется огромной популярностью среди молодых девушек. И, действительно, она выглядит очень по-молодежному — ярко и стильно! Впрочем, эта укладка подходит женщинам и более старшего возраста, особенно, если речь идет о праздничной конструкции из волос, завитых крупными мягкими волнами.

Прическа на бок, как ни одна другая, весьма благосклонна к декоративным элементам. Волосы украшаются не только с помощью заколок, бананов, резинок и гребней. Отлично выглядят на таких укладках ленты , бусы, а также зажимы-крабы. Кроме того, подчеркнуть необычность и красоту прически, оформленной набок, можно с помощью разноцветных стразов, накладных контрастных прядей, мелких живых и искусственных цветочков.

 

Новости

rss