Home News

Прически с помощью плойки

28.08.2018

видео Прически с помощью плойки

5 СПОСОБОВ НАКРУТИТЬ КУДРИ С ПОМОЩЬЮ УТЮЖКА I англ язык

Локоны за пару минут

Если вы хоть раз в жизни проводили ночь с бигуди на волосах, то вы знаете цену роскошным локонам, как никто другой. В самом деле, иметь волнистые волосы время от времени мечтает любая девушка, но химическая завивка наносит вред, да и перспектива не менять прически, пока завитые химическим составом волосы не отрастут, обрадует далеко не каждую. К счастью, выход есть – создать кудряшки с помощью обычной плойки.


Быстрая прическа за 7 минут | Легкие кудри на каждый день

Чтобы создаваемые ваши прически были долговечными и красивыми, запомните несколько советов: во-первых, по возможности, не пользуйтесь плойкой с металлическими пластинами, так как они очень агрессивно иссушают шевелюру. Керамическое покрытие менее вредно, но это не избавляет нас от второго правила: термозащита должна быть нанесена на шевелюру всегда, когда вы задумали взять в руки прибор для завивки! В противном случае, вместо локонов, уже через пару месяцев на вашей голове будет сухой жесткий волос. И наконец: снимая прядь с раскаленной насадки, не трогайте ее руками, дайте ей остыть и зафиксироваться в новом положении. Это обеспечит вас долгим результатом и избавит от необходимости поливать голову лаком. Так или иначе – неважно, короткая ли у вас стрижка, средние волосы или длинные пряди, ниспадающие до линии талии, плойка обязательно станет незаменимым прибором на вашем туалетном столике.


Создаем КРУПНЫЕ ЛОКОНЫ. Как сделать шикарные локоны плойкой | YourBestBlog

Задорные кудряшки – очарование непосредственности

Самый быстрый способ поменять свой образ – это накрутить волосы с помощью плойки в локоны. Кстати, не стоит думать, что завивка прядей – прерогатива тех, кого природа наградила прямыми, как солома, волосами. Вы можете изменить диаметр кудрей, сделать их более графичными и выраженными или наоборот, мягкими.

Итак, нанеся по всей длине средство для термальной защиты, взбейте у корней мусс и расчешите гриву расческой по все длине. Разберите руками пряди: если волосы длинные или средние, то прядки должны быть небольшими, короткие стрижки допускают более толстые. Дождавшись нагрева прибора, аккуратно намотайте прядь на нее, и, выждав полминуты, осторожно отпустите завитушку, ни в коем случае не трогая ее и не расчесывая. Когда все локоны прически будут обработаны и успеют остыть, руками расчешите их и сбрызните лаком.

Голливудская волна – классика и элегантность

Если вы хоть раз держали в руках модный журнал, то, конечно, видели прически, которые в народе прозвали голливудской волной . И правда: почти все селебрити хоть единожды выходили с такой завивкой на красную ковровую дорожку. Если и у вас намечается торжественное мероприятие, то почему бы не сделать себе образ, как у кинодивы?

Если у вас средние по длине волосы, то на вас волна будет смотреть особенно красиво. В чем ее секрет? Все просто: главное, чтобы локоны, накручиваемые вами с помощью плойки, делались строго в одном направлении, на абсолютно одинаковых по размеру прядях. Сделайте косой пробор, перекиньте все волосы на одно плечо и можете приступать. Кстати, готовые завитки можно фиксировать невидимками в колечко, чтобы не мешали в процессе. В результате все изгибы локонов должны лечь совершенно одинаково. Обильно полейте прическу лаком и немного начешитеволосы у лба.

С подиума – в массы

Подиумные модели никогда не брезговали делать укладки с помощью плойки. И неудивительно, ведь локоны так красиво пружинят при ходьбе, делают даже средние по качеству волосыроскошной гривой. Наверняка вы не единожды пытались сделать подобную прическу дома , и, возможно, терпели неудачу.

А все потому, что не были знакомы с нюансами, с помощью которых стилисты делают прически моделей такими роскошными. Во-первых, купите хорошее укладочное средство. Во-вторых, ваша плойка должна иметь несколько насадок, и для локонов, как у моделей, вам понадобится самая крупная в диаметре. При завивке все пряди должны завиваться в направлении от вашего лица, при этом, помните, что объем от корней – главная изюминка.

 

Новости

rss