Home News

Прически с распущенными волосами своими руками (фото)

28.08.2018

видео Прически с распущенными волосами своими руками (фото)

БЫСТРЫЕ ПРИЧЕСКИ В ШКОЛУ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ♡ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Красивые шевелюры – одно из главных богатств, подаренных женщине природой. Скрывать их в укладках означало бы неправильно расходовать свои ресурсы, поэтому, научиться делать прически с распущенными волосами в домашних условиях своими руками – базовая потребность каждой женщины, для которой внешняя эффектность образа – не последняя по значимости вещь.



Здоровые струящиеся по плечам пряди уже сами по себе являются залогом отличного образа. Но не стоит забывать, что выглядеть превосходно в неприбранном состоянии в течение целого дня могут лишь очень густые шевелюры. Среднестатистические прядки потеряют свой лоск и объем, начнут путаться и пушиться уже через пять минут. Именно поэтому важно делать укладку, которая не позволит вашему внешнему виду терять баллы в копилке своей привлекательности.


Любимые и Актуальные Прически 2018 ♥ Прически для Ленивых ♥

Легкие прически на распущенные волосы можно отыскать под любую длину, и овладеть навыком их создания настолько, чтобы делать их на уровне автоматизма. Это будет очень полезно для тех, кто страдает хронической нехваткой свободного времени ввиду плотного графика, но не теряет желания делать легкие прически распущенные волосы.


Простые и оригинальные ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ в школу [Шпильки | Женский журнал]

На любом фото девушка с длинными распущенными волосами всегда выглядит женственнее, чем дама с прибранной укладкой. Воспользоваться этим стоит всем, кто хочет смотреться в глазах окружающих привлекательно , а таких женщин, надо полагать, большинство. Прически с распущенными волосами, с точки зрения многих народов, являются наиболее гармоничными с энергетической точки зрения, поэтому, созданная собственными руками прическа на длинные распущенные волосы это не только красиво, и полезно.

Укладка с плетением

Прическа с распущенными волосами часто бывает неудобной, ввиду того, что пряди лезут в лицо, и в частности, в глаза. Косичка, подхватывающая передние пряди, помогает легко избавиться от проблемы. Красивые прически распущенные волосы которых струятся по плечам очень популярны в последних сезонах, что легко можно заметить по иллюстрациям модных буклетов и каталогов.

Чтобы создать средние прически на распущенные волосы, выделите возле одного виска две пряди. Перекрутите их между собой один раз, после чего прядь, близко расположенную к виску, отпустите, а вторую переплетите со следующей прядкой. Двигайтесь так до противоположного виска, и красивая прическа на распущенные волосы готова. Конец плетения можно закрепить небольшой заколкой.

Красивая прическа на распущенные волосы создается и другим способом. Сделайте прямой пробор , а потом разделите макушку еще на несколько частей, параллельно пробору. Из каждой части заплетите косичку, которую возле затылка зафиксируйте небольшим зажимом-крабиком. Такие прически на распущенные волосы своими силами можно сделать за пару минут. Остальную шевелюру можно завить при помощи плойки, оставить выпрямленными или при помощи пенки сжимающими движениями помять пряди. Тогда у вас получится идентичная журнальному фото прическа на распущенные волосы.

Кудри

Самый простой способ сделать прически с распущенными волосами – завить локоны. Справиться с этой задачей может даже подросток, и небольшое количество практики позволит усовершенствовать навык настолько, что сделанная собственными руками прическа на распущенные волосы будет выглядеть не хуже, чем творение стилиста.

Быстро сделать красивые прически распущенные волосы с кудряшками можно при помощи плойки. Нанесите на пряди по всей длине средство для термальной защиты, которое не позволит шевелюре терять влагу, и терять свой вид, весь средние прически на распущенные волосы не стоят того, чтобы портить столь важный элемент внешности.

Для создания руками прически распущенные волосы стоит высушить, чтобы они были полностью сухими. Разделите пробор и раскалите плойку. Для создания эффекта подиумной укладки отделяйте по одной широкой и плоской пряди, и накручивайте их таким образом, чтобы направление локонов было от лица, такие легкие прически распущенные волосы которых развеваются за плечами, выглядят весьма привлекательно. Держите плойку до того момента, пока локон не нагреется, потом аккуратно снимите его, и не расправляя его, зацепите его плоским зажимом. Так вид прически с распущенными волосами сохранится намного дольше. Когда все локоны остынут, снимите зажимы и распрямите кудри пальцами рук. Лучше не использовать расческу, иначе созданная прическа на распущенные волосы своими силами распушится, и не будет смотреться эффектно.

Полученный эффект прически с распущенными волосами будет являть собой легкие летящие назад кудри. Благодаря пышности черты лица будут казаться тоньше, а само лицо – худее. Такая красивая прическа на распущенные волосы сделает любую шевелюру визуально роскошной.

Укладки с выпрямлением

В противовес кудрям, существует мода на выпрямленные прически на распущенные волосы своими средствами: утюжками и специальными серумами. Мода на гладкие, словно зеркальное полотно, пряди, пришла к нам совсем недавно, но уже сложно найти хотя бы одну девушку, которая бы не поддалась искушению испробовать данную технику укладки.

Такой вариант очень эффектно смотрится на длинных шевелюрах или графичных стрижках. Делать собственными руками прически распущенные волосы которых гладкие, как зеркало, очень просто. Главное, помнить о технике безопасности, чтобы ваша шевелюра оставалась увлажненной и здоровой даже после большого числа регулярно проведенных процедур укладки.

Для этого сначала обильно нанесите на пряди средство для термальной защиты, позволяющее создать легкие прически распущенные волосы которых будут оберегаться от иссушения. Разделите шевелюры на секторы так, чтобы первыми под выпрямление попал нижний слой, а остальные уберите зажимами. Средние прически на распущенные волосы редко нуждаются в использовании дополнительных стайлинговых средств, но если у вас очень непокорные локоны, вы можете воспользоваться средствами для выпрямления.

Возьмите расческу, отделите одну прядь, и тщательно ее расчешите. После этого проводите расческой по пряди, а вслед за ней ведите раскаленный утюжок, который позволяет сделать красивые прически распущенные волосы. Горячую прядь можно сразу обработать лаком, и оставить остывать, чтобы красивая прическа на распущенные волосы прочно закрепилась.

На фото прически распущенные волосы обычно имеют очень интенсивное сияние. Добиться такого эффекта можно с помощью специального спрея для создания блеска. Непрерывным движением распылите его на голову, положив на пробор ладонь.

Мальвинка

Вариант прически на распущенные волосы фото которой можно увидеть в любом журнале, носит романтическое название «мальвина». Делать средние прически на распущенные волосы намного сложнее, чем этот вариант. С задачей легко справится даже ребенок, ведь принцип создания невероятно прост, и не отнимает и пяти минут времени.

Начешите пряди от корней в макушечной и затылочной зонах. Уберите пряди назад, пригладьте их массажной щеткой и закрепите зажимами на затылочной зоне, не прижимая к голове. Основную длину можно подзавить плойкой. Сделать трогательные кудряшки можно и на висках. Таким образом, красивая, как на фото прическа на распущенные волосы, готова.

Средние прически на распущенные волосы можно дополнить цветами, украшениями, гребешками. Обилие аксессуаров не должно перегружать образ. В этом случае, откажитесь от пестрого наряда и бижутерии, чтобы красивая прическа на распущенные волосы подчеркивала ваш вкус. Кроме того, «мальвина» — удачный вариант для свадебной укладки. Учитывая тот факт, что для невесты возможные варианты отбираются стилистами особенно тщательно, становится очевидным, насколько хорош данный вид укладки.

Очень эффектно для данной укладки смотрится средняя по ширине лента, повязанная на макушке. Разумеется, столь стилизованный образ будет подходить исключительно для торжества или вечеринки, так как будничный вариант с таким аксессуаром станет вычурным, и, как следствие, некрасивым.

Убранная наверх челка

Даже пара невидимок способа зрительно преобразить ваш образ, сделав его более ухоженным и красивым. Разделите шевелюру на прямой пробор и отделите челку или передние пряди у лица. Расчешите их наверх и расческой с частыми зубчиками начешите прядь со стороны, обратной лицу. Пригладьте прядь спереди, чтобы начес не был заметен, аккуратно уложите ее на макушке.

Фиксировать укладку можно двумя невидимками или небольшим крабиком. Таким образом, шевелюра смотрится более богатой и роскошной. Высоту чуба можно моделировать в зависимости от формы лица: для круглого наиболее предпочтительным будет высокий, а для вытянутого удирать прядь наверх можно без начеса. Немалое значение имеет и высота лба, но его можно удачно скрыть парой тонких прядей, выпущенных из чуба.

Таким образом, сделать свой образ более выразительным, украсив его струящимися по плечам прядями вполне под силу даже самостоятельными силами, не тратя время и купюры на визиты в специализированные салоны красоты.

 

Новости

rss