Home News

Произведения искусства на нарощенных волосах. Картины на волосах.

28.08.2018

видео Произведения искусства на нарощенных  волосах. Картины на волосах.

e-PRIKID.com.ua.mpg

Колористы, стилисты и парикмахеры  постоянно создают новые и интересные тенденции. Большинство  тенденций связаны с использованием различных цветов  и тонов одного цвета для достижения интересного эффекта. За последнее время такими оригинальными трендами стали жемчужные  и мандариновые волосы.


Дизайн ногтей лаком. Топ-10 изумительных дизайнов.

Стилист из Канзаса Урсулы Гофф вывела покраску волос на совершенно новый уровень. Она буквально создает произведения искусства на волосах своих клиентов. Урсула  использует нарощенные волосы и воссоздаёт на них картины, известные каждому, такие как «Звездные ночи Ван Гога», «Мэрилин Монро» Энди Уорхола и «Крик» Эдварда Мунка. Она утверждает, что нарощенные волосы для такого вида покраски лучше, т.к необходимо работать с прядями под вертикальным углом.


продать кольцо с бриллиантом

Воспроизведение Звездных Ночей Урсулы было одной из самых трудных картин. Она потратила более 10 часов на раскраску волос. Самая сложная часть была в том, чтобы воспроизвести мазки на волосах из-за их текстуры.  

Помимо рисования актуальных произведений искусства на волосах Урсула вдохновляется цветовыми палитрами знаменитых классических произведений искусства.

Урсула отказывается использовать трафареты. Она создает все вручную. Ее творения настолько уникальны, что их можно было повесить в музее как произведение искусства.

Будьте модными!

 

Новости

rss