Home News

Простые прически на длинные волосы своими руками (фото)

28.08.2018

видео Простые прически на длинные волосы своими руками (фото)

Простые прически для средних и длинных волос! 😍🌸 Забираем!!!

Длинные волосы всегда на пике популярности. Многие звезды на фото предстают именно с длинными волосами и не зря, они прекрасно поддаются укладке и привлекают внимание. Также существует в мире настолько огромное количество всевозможных причесок для длинноволосых дам. Это могут быть косы, хвосты, начесы и жгуты. Прически на длинные волосы своими руками может сделать каждая девушка, и это не значит, что потребуется много времени.



Деловой стиль

Элегантная ракушка

Очень простая и женственная прическа, которую можно сделать буквально за несколько минут. В качестве аксессуара можно использовать красивые заколки и ободки, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Для того чтобы сделать ракушку необходимо: тщательно расчесать голову, собрать хвост, который нужно придерживать рукой, а не завязывать. При помощи второй руки хвост закручивается вовнутрь и фиксируется невидимками или шпильками. Быстро и просто! Кстати подобную прическу можно увидеть на фото Дженифер Лопес и Джесики Альбы.


6 ИДЕЙ: ПРИЧЕСКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ/ БЫСТРЫЕ ПРИЧЕСКИ СВОИМИ РУКАМИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Конский хвост

Еще одна прическа на длинные волосы, которую легко сделать в домашних условиях. Некоторые могут сказать, что хвост – это слишком просто и неоригинально. Но правильно собранный хвост может смотреться весьма экстравагантно и эффектно. Можно завязать хвост на макушке, сделать низкий вариант или даже перекрученный. Очень универсальный способ, подходящий на каждый день.


5 простых причесок на каждый день своими руками

Элегантность

Разнообразные пучки

К главному варианту прически на длинные волосы, создаваемой в домашних условиях можно отнести пучок. Он сейчас очень моден, а знаменитые юные поп — артистки прибегают к помощи этой незамысловатой и очень удобной прически, что заметно на звездных фото.

Можно сделать боковой вариант прически, что поможет поставить ударение именно на этом украшении всего вашего внешнего облика. В качестве украшения используются ленты, заколки, сеточки и бантики – важную роль играет фантазия. Дайте ей волю, позвольте себе поэкспериментировать.

Пошагово пучок можно сделать по следующему способу: нужно собрать тугой хвост на затылке или макушке, затем сделать начес у основания для объема. Далее делается «гулька», которая закрепляется невидимками или шпильками. Для оригинальности оставьте кончики не убранными, что придаст образу легкой небрежности.

Французская косичка

Очень легкие и красивые прически , будь то праздничные или ежедневные, состоят из кос. Самая простая коса – французская или колосок, сделать которую, можно довольно быстро.

Схема плетения косы пошагово заключается в следующем:

поделить волосы на три одинаковые по ширине прядки; по очереди нужно соединять каждую крайнюю прядку с центром косы; кончики косички закрепляются при помощи резинки или ленты.

Для того чтобы прическа на длинные волосы, сделанная в домашних условиях выглядела более элегантно вам понадобится плойка либо выпрямитель.

При помощи утюжка можно очень быстро выпрямить любые кудряшки, а плойка поможет накрутить красивые локоны, как на фото актрис. Сделать прически для длинных волос в домашних условиях может каждая девушка. Имея прекрасную и роскошную длину можно постоянно экспериментировать и создавать праздничные и ежедневные варианты.

Если женщина будет постоянно преображаться и меняться, она будет нравиться не только всем окружающим, но и себе в первую очередь.

Самостоятельная изысканность

Красивые банты из волос

Подобный вариант – просто сокровище для любительниц выглядеть необычно и оригинально. Прическа на длинные волосы, создаваемая в домашних условиях с натуральным бантом всегда смотрится креативно. Зачастую может показаться, что сделать ее не просто, но это не так. Требуется минимальное количество времени и средств.

Для этого необходимо собрать волосы в хвост (на макушке, с боку, на затылке). Кончики волос не вытаскиваются полностью, а остаются кончики. То есть получается петля. Полученная петелька делится на две равные части, а по центру прокладываем кончики из хвоста и закрепляем их невидимкой.

Для большей устойчивости прически из длинных волос, созданной в домашних условиях, можно использовать шпильки. Либо зафиксировать все лаком. Разнообразные праздничные варианты подразумевают также создание очень красивых натуральных бантов на голове, как на разнообразных фото в журналах и каталогах. В этом случае внимание со стороны вам гарантировано!

Далекая Греция

Чтобы сделать греческую прическу на длинных волосах в домашних условиях достаточно использовать закругленные простые щипцы, служащие для завивки.

Для начала нужно накрутить волосы при помощи щипцов и собрать пушистый хвост. Затем надеть на голову специальные обручи для создания греческой прически. Пряди, торчащие из хвоста, скрываются именно под этот обруч. В итоге не должно остаться ни одного волоска. В дополнение наденьте платье в пол с красивой яркой вышивкой. В таком виде вы будете просто неотразимы! Сделать подобные прически для длинных волос в домашних условиях очень просто, а выглядеть вы будете не хуже звезд на фото.

Диснеевский образ принцессы

Все мы в детстве смотрели мультфильм, в котором принцесса по имени Жасмин имела превосходную прическу. Многие мечтали делать такие же прически на длинные волосы, но только в домашних условиях. А ведь не потребуется много времени, а делать их очень просто. Нужно просто собрать хвостик и закрепить его при помощи резинки.

Для большей объемности подобной прически на длинные волосы в домашних условиях нужно сделать небольшой начес всей длины. Затем вся пушистость приглаживается расческой. Далее очень просто разделить хвост на равные части и закрепить резинкой. В итоге получится объемный разделенный хвост, как на фото самой принцессы Жасмин из мультфильма.

Густая и длинная шевелюра всегда выглядит элегантно и стильно, а их обладательница является настоящей счастливицей, ведь она имеет обширное поле для фантазии. Прически на длинные волосы в домашних условиях пестрят разнообразием, они очень легкие в исполнении, а времени требуется минимальное количество. И вы будете выглядеть ничуть не хуже знаменитостей на фото.

 

Новости

rss