Home News

Ремонт джинсовой одежды в ателье "Мульти-мастер"

23.08.2018

видео Ремонт джинсовой одежды в ателье

Дом быта Мультимастер - ремонт одежды
Главная Услуги Ремонт одежды Ремонт джинсовой одежды

Джинсовая одежда входит в повседневный гардероб и иногда требует восстановления или просто надоедает. Качественная реставрация или оригинальное обновление вещи способно вдохнуть в нее новую жизнь! Как бы хороша не была джинсовая одежда, но со временем на ней появляются дефекты. Мы укорачиваем джинсы с сохранением оригинального низа (варки), заменяем молнию и др.


Ремонт одежды

Мы предлагаем:

Ушить или расшить джинсовую одежду; Перекроить изделие; Укоротить или удлинить изделие; Заменить карман; Штопка потертостей в джинсах; Установить или заменить фурнитуру; Восстановить декоративную строчку; Установить заплатку на брюках ; Добавить или удалить элементы в одежде. И другие виды ремонт одежды любой сложности

Для джинсы свойственно постепенное протирание ткани и разрушение волокон. Ремонт джинсовой одежды в ателье «Мульти-мастер» позволит использовать ее еще долгие годы, а восстановленное место не будет отличаться. Профессиональная работа не оставит следов былого дефекта.


Мультимастер

Ремонт и замена фурнитуры на джинсах

Если подвела фурнитура, то мастер оперативно заменит нужную деталь или аккуратно вошьет молнию в Ваши любимые джинсы. Также с помощью экстравагантных украшений и дополнительных элементов можно декорировать джинсовую вещь для более модного звучания Вашего наряда.

Джинсы протерлись между ног?

Это достаточно частая проблема на сегодняшний день. При этом изделие не потеряло вида и достаточно удобно. Мы сможем исправить данную проблему. В течение нескольких часов потертости на джинсах будут удалены. Вы сможете сэкономить на покупке новых вещей!

Подгонка джинсов

Плотная джинсовая ткань тяжело поддается перешиванию в домашних условиях. На профессиональном оборудовании в ателье Вам произведут точную подгонку джинсовой одежды по размеру, откорректируют длину или перекроят изделие с сохранением оригинальных черт модели.

Опытные мастера помогут определиться с желаемым видом обновленной вещи и аккуратно выполнят все работы для идеального облика джинсовой одежды даже с богатым прошлым. Не спешите расставаться со старыми джинсами и доверьте их восстановление истинным профессионалам!

 

Новости

rss