Home News

Ретро прически мода из прошлого

27.08.2018

видео Ретро прически мода из прошлого

РЕТРО ПРИЧЁСКИ | ПРИЧЁСКИ В СТИЛЕ РЕТРО / ПРИЧЁСКИ 50-Х, 60-Х, 70-Х и 80-Х ГОДОВ

Прически из прошлого века ретро прически мода из прошлого вернулись в наши дни и завоевывают прочные позиции.Ретро прически это очень чувственные,женственные и даже немного притягательные прически, именно эти аспекты и вернули их в наше время. На страницах модных журналов можно найти много вариантов причесок в стиле ретро, но с некоторыми элементами современности. Чтобы обновить свою прическу и сделать ее в стиле ретро для начала стоит определиться с временным промежутком из которого будет взята суть вашей прически. Давайте рассмотрим эти промежутки и выберем для себя что-нибудь подходящее, чтобы в новогоднюю ночь очаровывать всех окружающих своей притягательной женственностью.



Прически 20 – 30 -х годов

В это время были в моде короткие гладко уложенные стрижки или косой пробор с гладко уложенными волнами. Благодаря такой прическе открывалась тонкая и нежная женственная шея, делая образ более пикантным. Локоны могли спадать каскадом на плечи или же просто волнами были уложены на одну сторону, все зависело от длины волос. В наше время такую прическу вряд-ли стоит делать на каждый день, а вот в праздничную ночь можно себе позволить стать чувственной дамой.


Ретро прически (классная подборка)

Ретро прически 40-х годов

В это время во всех прическах прослеживалось наличие четких завитков, складывалось такое ощущение ,что из некоторых локонов все еще не вытащили бигуди . Также модными в это время были валики, их нужно было сворачивать из волос и крепить либо сбоку, либо сзади. Либо это был валик, закрепленный впереди имитировавший челку, Идеальным примером такой прически станет Дита фон Тиз.


Эволюция школьных прическок от 1950 до 2010 /60 Years Of Beauty School Hairstyles 1950s-Now

Модные прически  из 50-х годов

Это переходный  период в  котором слились несколько десятилетии, это пучки волос, собранных внизу, гладкие локоны, или же пышные прически, поднятые вверх и никогда не стареющие локоны. Но есть и отличительная черта у этого периода это стремление, как можно больше открыть лицо. Именно поэтому дамы старались приподнять волосы от корней у лица. В качестве примера из современных див можно рассмотреть Кети Перри, а из прошлого Мерилин Монро.

Прически 60-х годов

Это время начесов, для того чтобы поднять как можно выше свои прически дамы даже использовали шиньоны. Большой популярностью пользовалась прическа «бабетта». Примером такой  прически  является Скарлетт Йохансон.

Ретро стиль причесок из 70-х

В это время  в моде  была натуральность и естественность. Напрочь исчезают из моды различные начесы, которые намертво закрепляли волосы. Густые, пышные, распущенные волосы стиль хиппи. Приветствовался беспорядок на голове, который мог устроить внезапный ветерок на улице.

Модные  прически в 80-х

В эти годы популярностью пользовалась химия, которая делала волосы ненатуральными, становившиеся после такой процедуры безжизненными и сухими.Популярной была также прическа «удлиненный боб» и классическим примером такого времени была Мадонна.

Мода очень капризна. Так что теперь вам выбирать, как вы будете выглядеть в новом временном периоде…

Ретро прически мода из прошлого

5 (100%) 1 vote
 

Новости

rss