Home News

Роспись ногтей своими руками

05.09.2018

видео Роспись ногтей своими руками

Весенний маникюр люпин. Делаем нежный маникюр своими руками с рисунком гель лаком.

Известно множество различных способов сделать ногти на руках необычными. Художественная роспись представляет собой самый легкий, в то же время самый многообещающий способ украсить свои ногти, ведь вы можете изобразить на них любые рисунки, которые придут вам в голову. Мастера могут изобразить на одном ногте не просто цветочки или ажурные линии, а целую картину со сложной композицией.



В настоящее время художественная роспись ногтей приобрела огромную популярность благодаря тому, что за достаточно невысокую цену можно воплотить на руках любые фантазии. Существует подручная и высокотехнологичная роспись ногтей.

Если вы любите рисовать и немного экспериментировать, можно попробовать сделать роспись самостоятельно. Для этого необходимо запастись лаками, а также инструментами, необходимыми для создания рисунка, например, тонкой кисточкой и дотсом. Кроме этого, необходима усидчивость и хоть немного художественного вкуса.


-) Маникюр китайская роспись на ногтях своими руками

Рисуем на ногтях цветущий сад

Самым важным моментом является техника нанесения, она достигается тренировками и наличием некоторых художественных навыков. Для получения насыщенных цветов обычно используют акриловые краски, они не смешиваются и не потекут, испортив рисунок. Для акриловых красок нужно использовать самые тонкие кисти, выбирайте номера 0 или 1.


Дотс своими руками

В этом уроке цветы мы рисуем лаками. Также вам понадобится дотс и кисточка.

Как в любом творчестве, и в художественной росписи есть модные тенденции. Для того, чтобы получить необычный рисунок, используют нанесение на ноготь сухих блесток или цветного песка. Если вы хотите получить нежный и изящный рисунок, рисовать надо на прозрачном ногте. Добиваются этого, покрывая ноготь прозрачным лаком, а во время прорисовывания узора оставляют на ногте свободное место. Если вы хотите использовать методику попроще, нанесите рисунок, взяв для этого специальную переводную картинку.

Рисунок будет более четким, если вы будете наносить его лаками контрастных оттенков. Существует также техника росписи по жидкому лаку. Не забудьте, что в этом случае, цвета смешиваются. Многим нравится техника нанесения лака при помощи аэрографа, благодаря ей можно получить плавные красивые переходы оттенков.

Наиболее простой техникой росписи считается роспись ногтей с помощью иголки. Используйте самую тонкую иглу, какую сможете найти. Первое, что вам необходимо сделать – это покрыть весь ноготь толстым слоем лака. После этого на еще не просохший лак наносят капли другого лака и иглой рисуют узоры на ногте. Чем большее количество разных лаков вы сможете использовать, тем более интересный рисунок у вас получится в итоге. Когда лак высохнет, нанесите поверх него закрепитель.

 

Новости

rss