Home News

Швейная машина AstraLux SR-38

27.08.2018

видео Швейная машина AstraLux SR-38

Швейная машина AstraLux 5100

AstraLux SR 38- функционал и качество не в угоду стоимости

Бренд «AstraLux» предлагает широкий ассортимент швейных машин и оверлоков различного уровня. Имеются как бюджетные любительские модели, так и профессиональные, многофункциональные машины, отвечающие интересам самого требовательного покупателя.


Швейная машина AstraLux 150

Торговая марка «AstraLux» выпускает только сертифицированную продукцию, отвечающую требованиям государственных стандартов. Покупатели высоко ценят продукцию компании за счет её надёжности и хорошего соотношения цены и качества.

Модель «AstraLux SR 38» относится к электромеханическим швейным машинам с вертикальным челноком, в котором шпульный колпачок и шпулька двигаются, подобно маятнику.

«AstraLux SR 38» имеет плавную регулировку скорости шитья. До 23 швейных операций позволят вам выполнить ваши самые смелые задумки, а широкий набор лапок поспособствует удобству эксплуатации и функциональности.

Дополнительное освещение, а также отсек для аксессуаров сделают процесс шиться ещё более удобным, благодаря эргономичному расположению и простоте в использовании, а относительно небольшой (для данного класса швейных машин) вес в 7,3 кг позволит использовать машинку не только в изначально установленном месте, но и в любом для вас удобном.

Из особенностей модели стоит выделить шести сегментную рейку-транспортер, а также возможность шитья двойной иглой, что значительно расширит возможности модели «AstraLux SR 38».

«AstraLux SR 38»- это удобная, функциональная швейная машина за очень выгодную цену. Несмотря на очевидно небольшую стоимость, данная модель отличается высоким качеством, удобством эксплуатации и надежностью, а также неприхотливостью к используемым нитям. Если вам необходима модель, выполняющая широкий спектр операций за небольшие деньги, несомненно «AstraLux SR 38» – то, что вам нужно.

 

Новости

rss