Home News

Швейная машинка Comfort 735

27.08.2018

видео Швейная машинка Comfort 735

Скрапбукинг/Обзор на швейную машинку Comfort 20

Швейная машина Comfort 735 — умелая помощница для начинающей швеи

Путь к индивидуальному стилю в одежде станет короче, если для его преодоления вы выберете швейную машину в попутчики. Для тех, кто задумался об этом впервые и кому раньше не приходилось работать с подобного рода техникой, швейная машинка Comfort 735 станет верным помощником в пошиве одежды.


Comfort 35 | Швейная машина | Обзор основных операций

Основные характеристики

Машина Comfort 735 оснащена электрическим мотором, приводящим в движение маховое колесо.

Управление машиной осуществляется при помощи специальной педали, от силы нажатия на которую зависит скорость шитья.


Обзор сравнение швейных машинок Brother X 10 и Comfort 15

Для выбора подходящего режима шитья нужно использовать специальные механические переключатели, которые находятся на корпусе швейной машины.

Преимущество данной машины для начинающих заключается в небольшом количестве операций. Далее рассмотрим подробнее, какие из них можно выполнять на ней.

Машина предназначена для пошива одежды, также на ней можно выполнять лёгкий ремонт трикотажных изделий, постельного белья. Предусмотрено использование прямых, зигзагообразных и потайных строчек для обычных тканей, а также строчек, предназначенных для трикотажных и эластичных материалов. Закрепление нити производится при помощи реверса.

Дополнительные функции

Швейная машина Comfort 735 оснащена светодиодной лампой. При недостаточном освещении в помещении она поможет сделать полностью видимой рабочую зону.

Наличие рукавной платформы значительно упростит обработку рукавов и горловины.

Функция пришивания пуговиц избавит от ручной работы.

Содержать в порядке рабочее место можно при помощи специального отсека, который предназначен для хранения швейных аксессуаров.

В заключении стоит отметить некоторые параметры данной швейной машины, позволяющие выполнить шитьё быстро и эффективно:

на игольной пластине присутствует разметка, которая даёт возможность следить за тем, чтобы строчка была прямая; высота подъёма лапки составляет 10 мм, что заметно облегчает работу с объёмными тканями.
 

Новости

rss