Home News

Швейная машина New Home 15060

27.08.2018

видео Швейная машина New Home 15060

Чистка и смазка швейной машины

Швейную машину New Home 15060 купил – обо всех портных забыл

Предлагаем вашему вниманию новинку китайских изобретателей – электронную швейную машину New Home 15060. Это полноценный швейный цех прямо у вас дома. Оснащенная жидкокристаллическим дисплеем, машина легко управляема. В нее заложено целых 60 операций, 53 из которых швейные. Кроме того, на ней можно шить без применения педали. В данную модель встроена функция стабилизатора прокола. Автоматизированная система закрепления строчек и обрезания нитей значительно облегчает процесс.


Шью сама. Моя швейная машина New Home NH15050

Швейная машина New Home умеет шить 60 различными строчками и 7 видами петель. В ее арсенале стандартная петля, петля глазок, трикотажная, а также закругленная или острая с одной стороны петли. Для удобства пользования все выбранные параметры, а также лапка, которую система порекомендует использовать, будут отображены на дисплее.

Производители учли сложности с заправкой нитей на предыдущих моделях и оборудовали NH 15060 упрощенной системой заправки нитей и нитевдевателем для верхней нити.

Машинка оснащена отличным арсеналом лапок: от стандартной до прозрачной, предназначенной для атласных или сатиновых тканей.

Для удобства пользователя в комплекте прилагается специальный стол, с помощью которого всегда можно сделать рабочую поверхность шире. А встроенный электронный советник всегда поможет настроить необходимые параметры.

New Home 15060 выполнена с учетом всех современных требований и стандартов и способна облегчить даже самый сложный процесс шитья.

 

Новости

rss