Home News

Швейная машина Toyota CEV

27.08.2018

видео Швейная машина Toyota CEV

TOYOTA ERGO15D Ознакомительное видео

Toyota CEV – мечтай и шей!

Выбираете швейную машину? И даже не останавливаете взгляд на моделях бренда Toyota? Считаете, что компания специализируется в первую очередь на производстве автомобилей? Спешим развеять этот миф. История крупнейшей японской корпорации началась в далеком 1923 году как раз таки с изобретения ткацкого станка. До сих пор компания выпускает одни из лучших швейных машин в мире.



Электронная швейная машина Toyota CEV – яркий пример в подтверждение вышесказанного. Эта швейная машина подойдет как начинающим швеям, так и тем, кто уже знаком со швейными операциями. В данной модели представлено 29 видов строчек – от прямой до строчки для квилтинга. Кроме того, Toyota CEV способна шить двойной иглой. Это очень удобно для обработки низа и пройм изделия.


Máquinas de coser Toyota línea C.E.V. - Mesa de Extensión/ Cambio de Prensatela/ Dobladillo/ Perlas

Швейная машинка оснащена нитевдевателем, который позволяет легко и максимально быстро заправлять верхнюю нить. Нижняя нить также быстро, благодаря горизонтальному челноку. Кроме этого, такой тип челнока делает машину менее шумной и скоростной. Toyota CEV шьет со скоростью 700 строчек в минуту.


Toyota FSR 21 how to make button holes

В комплектации данной машины есть дополнительный столик, который в разы увеличивает рабочую поверхность и позволяет шить наиболее аккуратно. Притачивая мелкие детали к большим полотнам, столик очень помогает – ткань не свисает, а просто лежит на поверхности, тем самым не тянется и не нарушается ее форма. Toyota CEV оснащена регулятором давления лапки на ткань. Он необходим для работы с плотными тканями. Поэтому можно не беспокоится, что, купив данную модель, вы не сможете сшить себе пальто или джинсы.

Toyota CEV станет настоящей помощницей в хозяйстве для той, кто любит творить. Главное, чего не перенесет эта машинка, так это бессмысленного пыления на полке. Она была собрана, чтобы шить.

 

Новости

rss