Home News

Швейное оборудование

28.08.2018

видео Швейное оборудование

Швейное оборудование и приспособления для шитья
...

Большое колличество способов оплаты

Быстрая доставка по всей России


Как выбрать прямострочную машину. Создание швейного производства. Часть 1.

Магазин работает 24 часа в сутки

Наши рекомендации

Швейные машины (25)

Распошивальные машины (6)

Вышивальные машины (9)

Швейные машины (25)

Распошивальные машины (6)

Вышивальные машины (9)

оставить заявку

Распродажа

Рекомендуем

Новинки

Бестселлеры

оставить заявку

Приветствуем Вас на сайте интернет-магазина Sodbik.ru и с радостью предлагаем купить швейное оборудование ведущих мировых брендов — швейные, вязальные и вышивальные машины, оверлоки, промышленное оборудование и аксессуары. Товары Brother, Bernina, Janome, Juki, Singer, Aurora, Astralux, Toyota и многих других известных торговых марок собраны в одном месте.

Компания Sodbik.ru основана в одном из престижных бизнес-центров Москвы и на протяжении 5 лет занимает передовые позиции по продажам современного швейного оборудования, промышленной техники и аксессуаров. Объемные каталоги включают в себя все, что может заинтересовать как владельцев крупных предприятий, так и мастериц по вязанию, вышивке и другим видам рукоделия. Богатый ассортимент постоянно обеспечивается ведущими менеджерами компании, которые поддерживают прямые партнерские связи с заводами-производителями.

Как купить новое швейное оборудование?

Мы предлагаем Вам полный набор необходимых для работы инструментов: от ножниц для выкройки моделей, игл и ниток до ультрасовременных швейных машин, гладильного оборудования и оверлоков. У нас можно приобрести профессиональную технику от мировых производителей, которая отличается качеством, удобством и надежностью, что подтверждается сертификатами международного образца. В нашем магазине вы можете заказать швейное оборудование всего в несколько кликов, не выходя из дома.

Прямые поставки от производителей из многих стран мира позволяют представить Вам достойный ассортимент товаров по оптимальным ценам. Чтобы найти определенную модель, введите название в форму поиска, и программа подберет для вас все доступные предложения. В случае затруднений с поиском швейного оборудования нажмите кнопку «Задать вопрос» для вызова онлайн-консультанта. Мы с радостью предоставим помощь и оформим заказ.

Что делать, если не получается найти швейное оборудование дешево?

В этом случае нужно просто позвонить нам для уточнения наличия необходимого швейного оборудования на складе интернет-магазина в Москве. Несколько образцов могут оставаться в резерве, вместо устаревших моделей выпускаются более прогрессивные. Поэтому в каждом конкретном случае бесплатная консультация специалиста не помешает, а поможет подобрать товар соответствующий всем пожеланиям покупателя.

К Вашим услугам самые полные описания с иллюстрациями и подробные инструкции по швейным машинам и другому оборудованию. Это позволит получить необходимую информацию и сэкономить время. Если вы готовы купить товар — звоните или приходите в офис, мы будем Вам рады. Довольный клиент — основная цель и залог взаимовыгодного успешного сотрудничества.

Вы можете в любой момент связаться с нами по вопросам оптовой и розничной покупки швейного оборудования и аксессуаров. Просто позвоните по номеру +7 (495) 506-23-14 или отправьте письмо на электронную почту [email protected]

 

Новости

rss