Home News

Скачать Adobe Photoshop на Android бесплатно на русском языке для телефона

05.09.2018

видео Скачать Adobe Photoshop на Android бесплатно на русском языке для телефона

Как скачать и установить Фотошоп на русском языке

Сегодня, наверно, не найдется ни одного человека, который не был бы знаком со специальным приложением для обработки и редактирования фотографий и просто картинок – Adobe Photoshop. Разработчики заботятся и о владельцах портативных устройств. Потому скачать Фотошоп на Андроид сегодня очень просто, как и научиться пользоваться им.



Рейтинг Google Play 4,0
Разработчик Adobe
Версия игры Зависит от устройства
Требования Андроид 3.1 и выше
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 47 mb
Ссылка

скачать


Скачать Adobe Photoshop СС 2018 (x64)

Скриншоты приложения

Подсказки в начале работы

Панель инструментов

Инструмент кисть

Эффекты коррекции

Эффект стилизации комикс

Деформация слоя

Добавление бликов

Эффекты фото

В обработке 2 слоя

Основные возможности

Установка и начало работы

Полным аналогом компьютерной версии можно назвать Adobe Photoshop Touch на Андроид. Скачать бесплатно его можно или через Google Play Market, или с других сайтов. В моем случае пришлось скачать Adobe Photoshop Touch как раз со сторонних источников. Но это никоим образом не повлияло на впечатление от использования приложения.

Сразу после запуска предстоит выбрать, откуда будет взято фото для редактирования – из фотогалереи, «облака» или снято на камеру в данный момент. Если выбрана галерея, появляются папки из памяти телефона, где и находим нужный файл. Можно добавить несколько фото, с целью работы слоями, как и в компьютерной версии. На нижней панели есть кнопка «Инструмент», нажав которую можно выбрать из списка штамп, кисть, брызг, ластик, волшебную палочку или выделение области. Вверху же на панели расположены остальные функции, которые мы рассмотрим подробнее.

Подсказки в начале работы

Панель инструментов

Инструмент кисть

Работа со слоями

Здесь можно выделить нужную область, а затем копировать ее, удалить, вставить, растушевать и уточнить края. Тут же можно копировать весь слой, чтобы в дальнейшем использовать его при работе с другим слоем.

Еще можно обрезать изображение, изменять его размер, поворачивать, деформировать. Здесь добавляется любая надпись, делается заливка и переход. В фотографию вставляются блики и градиент. Отсюда же открывается камера для записи с нее.

Коррекция

В данной вкладке расположены различные варианты цветовых изменений фотографии:

черно-белый – выделенная область/слой будут в черно-белых тонах; насыщенный – нужной части файла можно уменьшить или увеличить уровень насыщенности цветов; автофиксация; яркость/контраст; температура – можно сделать цвета более холодными или теплыми; замена цвета – дает возможность заменить все пиксели на фото одного оттенка на другой; тени/свет; цветовой баланс – выбор уровня основных цветов (красного, синего и зеленого); уменьшить шум – с помощью регуляторов можно избавиться от тумана и легкой дымки на изображении; инверсия – преобразует выделенную область или слой в негатив; уровни – подобие цветового баланса; кривые – тот же цветовой баланс, но уровень меняется на графике.

Эффекты

Эта вкладка приложения самая объемная по количеству возможностей изменить картинку. В ней есть свои 4 вкладки:

Базовые эффекты – размытие по Гауссу, направленное размытие, усиление резкости, тень, свечение, фаска, края, оттенок и освещение. Стилизация – карта градиента, полутональный узор, порог, стекло, цвет постеризации, ксерокопия, шаблон-марка, тонирование и рябь. Имитация – тушь, мел и уголь, карандаш, комикс, цветные брызги, царапины, акварель, акриловая краска и клочки. Фото – старая сепия, Sleepy Hollow, Sunny Afternoon, TV Monitor, Grainy Night, Moonlight, вид HDR, мягкий свет и гладкая кожа.

Эффекты коррекции

Эффект стилизации комикс

Эффекты фото

Деформация слоя

Добавление бликов

В обработке 2 слоя

Аналогичные приложения

Кроме уже указанного, разработчиками была создана масса подобных приложений, которые имеют сходства и различия между собой. Пример некоторых из них:

Adobe Photoshop Fix – приложение, направленное в основном на исправление неточностей в изображении. Оно дает возможность стирать ненужные или нежелательные надписи, удалять или, наоборот, наносить татуировку, менять цвет волос, одежды и даже выражение лица человека на фотографии. Adobe Photoshop Mix – благодаря этому приложению пользователь может быстрее объединять кадры, вырезать какую-то часть одного и переносить на другой. Как и Adobe Photoshop Fix, оно требует наличия учетной записи для входа. Зато впоследствии можно благодаря «облаку» переносить уже обработанный файл из одного приложения в другое и уже там продолжить редактирование. Adobe Photoshop Express на Андроид – полностью аналогичное Adobe Photoshop Touch приложение, которое по интерфейсу уже более походит на мобильное. Скачать Adobe Photoshop Express, как и остальные, можно из Google PM, тем более это будет для Андроид бесплатно. Отличается оно тем, что пользователь предварительно уже видит результат любого эффекта на панели внизу, где представлено одно и то же фото в нескольких вариантах.

Плюсы и минусы

Из положительного у данного приложения хотелось бы отметить следующее:

на телефон или планшет его можно скачать бесплатно; после установки мне не пришлось искать способ сменить язык, потому что программа уже сразу на русском; в Adobe Photoshop Touch представлено просто огромное количество различных вариантов редактирования и изменения эффектов изображений; при наличии Adobe ID можно через «облако» иметь доступ к своим файлам через любое устройство, на котором установлено любое из указанных приложений; есть возможность сделать снимок прямо из приложения и тут же проредактировать его; наличие встроенного поисковика ускоряет поиск и скачивание нужного изображения.

Из отрицательного же отмечу следующее:

максимальный размер холста (1600х1600 пикселей) и количество слоев (16) ограничены; уже после того, как текст был создан, его нельзя изменить, только заново; нельзя воспользоваться инструментом клонирования сразу на всех слоях; нет кнопки контекстного меню; профессионалу все же подойдет только компьютерная версия.

Видео «Обзор Adobe Photoshop Touch»

В этом видео представлен более полный обзор и инструкции по использованию приложения.

Скачать

 

Новости

rss