Home News

Средство для мытья детской посуды Molecola Pure Sensitive для чувствительной кожи экологичное, 500 мл

04.09.2018

Средство для мытья детской посуды Molecola Pure Sensitive для чувствительной кожи экологичное, 500 мл

Средство для мытья детской посуды Molecola Pure Sensitive эффективно, экологично и совершенно безопасно. Оно обладает тонким и мягким ароматом и густой консистенцией, его расход весьма экономичен. Средство идеально для дома, где есть маленькие дети, так как обрабатывать посуду малыша необходимо особым образом. Molecola Pure Sensitive станет отличным вариантом для мытья любой детской посуды, а также бутылочек из-под молока, прорезывателей для зубов, сосок, пустышек и любых других принадлежностей. Кроме того, продукт подходит для мытья фруктов и овощей, которые вы собираетесь дать ребенку. Средство имеет безопасный состав без агрессивных химических компонентов, аллергенов и искусственных ароматизаторов и красителей.

Состав:  вода, 5-15% неионогенные ПАВ, глицерин, <5% анионные ПАВ, <5% амфотерные ПАВ, загуститель (ксантановая камедь), консервант, отдушка, лимонная кислота.

Особенности:

Подходит для мытья детской посуды. Подходит для мытья овощей и фруктов. Безопасный гипоаллергенный и экологичный состав. Не содержит агрессивных ПАВ, хлора. Концентрированная формула. Объем: 500 мл.
 

Новости

rss