Home News

Стрелки на глазах весна 2010

28.08.2018

видео Стрелки на глазах весна 2010

Бомба года 2002

Как ловко рисовать стрелки на глазах

Аккуратные черные стрелки на верхнем веке - это самый распространенный макияж, без него никуда! Кстати, в новом сезоне весна-лето модны также разноцветные стрелки ярких оттенков.



Основные инструменты нанесения стрелок - это подводка (лайнер) и карандаш для глаз, но вот правильно пользоваться ими под силу не каждой. Мы расскажем тебе несколько простых секретов, которые помогут тебе освоить технику нанесения стрелок.

Если карандаш слишком жесткий


АСМР/ASMR Универсальный макияж | #Mynutca

В этом случае можешь прибегнуть к старому Голливудскому методу - растопить его. Для этого подержи кончик карандаша над пламенем зажигалки или свечи не больше секунды. Дай карандашу остыть и наноси стрелки. Ты убедишься, что карандаш будет скользить по коже, станет более насыщенного цвета и лучше прокрасит промежутки между ресницами.

Кошачий глаз с липкой лентой

Некоторые девушки не могут нарисовать линию кошачий глаз именно по причине того, что сложно сделать ее симметричной на обоих глазах и при этом одинаковой. Для того, чтоб справится с этой задачей, тебе поможет обыкновенная клейкая лента.

Оторви маленький кусочек ленты, несколько раз приклей и отклей ее к ладони (чтоб лента стала не слишком липкой и не повредила нежную кожу вокруг глаз) и приклей ее от внешнего угла верхнего века до конца брови.

Теперь рисуй стрелку по контуру края ленты. При этом ты можешь рисовать ее в любом направлении и даже заходить на ленту, линия получится ровной.

Оригинальная стрелка по трафарету

Если тебе хочется проявить фантазию и немного выделится, сделай фигурную стрелку. Для этого используй трафарет, вырезанный из бумаги.

На плотной бумаге вырежи кружевной край. Кусок бумаги должен быть небольшим, чтобы удобнее было держать. Лучше сначала нарисовать на бумаге изгибы, чтобы они были одинаковыми.

Закрой веко. Помести трафарет вдоль линии роста ресниц. Рисуй, начиная с внутреннего угла глаза. Необязательно держать трафарет неподвижно. Ты можешь работать этапами. Сначала сделай пару изгибов, потом смести трафарет и повтори арочки рядом.

Модные тенденции макияжа весна 2010

Как говорил один известный визажист, нет такого понятия, как модный макияж. Что такое макияж, это некое связывающее звено между женщиной, ее образом и нарядом. Но каждая женщина по-своему уникальна, значит и макияж ее тоже уникален. В статье Модные тенденции макияжа весна 2010 мы расскажем о тех модных тенденция, которые наиболее будут актуальны в данном сезоне. Прическа, аксессуары и макияж, помогают изменить образ безболезненно и быстро. И для каждого сезона дизайнеры в макияже предлагают свои тенденции.

Макияж а-ля Натурель.

Макияж в таком стиле весной 2010 очень популярен. Почти единогласно дизайнеры разных направлений назвали хитом этого сезона. Такой макияж подойдет под любой стиль вашей одежды. Макияж а-ля Натурель на подиумах представлен в разных вариациях.

1. представлен бесцветным лаком, ровным тоном, полным отсутствием помады или бледной помадой, румянами коричневых оттенков.

2. представлен коричневыми тенями, естественным цветом губ и румянами.

3. представлен розовой палитрой, для создания молодого, сияющего образа.

4. представлен розовой палитрой, для губ используют помаду коричневого цвета или блеск.

Макияж в стиле 80 годов.

В макияже весной 2010 года будет в моде стиль 80 годов. Модны в этом сезоне мягкие, образы, которые напоминают клипы такой певицы Шаде. Это касается и макияжа.

Гламурный макияж весны 2010.

Макияж, как бы в стиле старого Голливуда. Выглядят нескучно, соблазнительно и стильно, красная помада и стрелки. Такая вечная классика.

Модные тенденции и детали макияжа весны 2010

Если вам не нравится ни один из предложенных образов, но тянет на эксперименты, тогда ознакомьтесь со следующим:

1. Подводка.

Для того чтобы сделать взгляд выразительней, нужно подвести глаза. Весной 2010 глаза можно подводить не только одним черным, но и цветным, любым карандашом, к примеру, сиреневым, голубым.

2. Красные губы.

Снова в моде популярна красная помада. Очень модно красить губы, при полном отсутствием или при минимальном отсутствии макияжа глаз. Она будет актуальна в повседневной жизни и на каких-то светских мероприятиях.

3. Фиолетовый и сиреневый.

В макияже очень модны фиолетовые и сиреневые цвета. Они позволяют создать много разных образов от сексуального до невинного. Но не нужно слепо следовать моде и эти цвета использовать только тогда, когда фиолетовый и розовый цвета действительно идут вам.

4. Стрелки на глазах.

Весной 2010 стрелки модны от классических до экстраординарных.

5. Белый цвет.

Весной 2010 очень актуально при макияже использовать белый цвет, в качестве подводки или теней. Нужно знать, что белые тени сделают темные круги под вашими глазами очень заметными, а белые тени сделают ваши глаза заплаканными. Чтобы такого не произошло нужно наносить белые тени сочетать с цветными тенями либо глаза подводить черным карандашом.

6. Ресницы накладные.

Ресницам уделяется особое внимание в сезоне 2010 года. При нанесении макияжа ресницы должны быть выразительные и пушистые. Если свои ресницы не очень, то можно пользоваться накладными ресницами.

7. Яркая помада.

Актуальна красная помада в этом сезоне, но если вы хотите к себе привлечь внимание, то к вашим услугам такие цвета, как: ярко-оранжевая, ярко-розовая, голубая и прочие цвета.

Следует обратить ваше внимание на блеск и помаду кораллового цвета, весной 2010 такой цвет очень моден.

8. Тени яркого цвета.

Вам не нравится такая яркая помада? Есть другой вариант – монохромные тени, а это синие, красные, черные, а какой они будут интенсивности вам выбирать.

Теперь вы узнали модные тенденции макияжа весна 2010 и надеемся, что среди всего многообразия модных тенденций вы смогли себе выбрать определенный, модный стиль.

Весенний макияж весна 2010: 4 варианта

Попробуйте все, чтобы выбрать себе наиболее подходящий, и дополните образ девушки-весны одеждой и аксессуарами модных тенденций весны 2010 .

Вариант весеннего макияжа – натюрель

Этот вариант весеннего макияжа отличается простотой и естественностью . Ваше лицо выглядит так, будто вы вовсе и не накрашены . настолько этот макияж незаметен. К слову, минимум косметики всегда привлекает мужчин

Но не бойтесь, что ваше лицо будет бледным и невыразительным. Сделаем основной акцент на ресницы и губы . и вот уже вы – само воплощение весны и свежести.

Главное правило этого весеннего макияжа – матовая кожа . Нанесите на лицо и шею тональный крем и пудру естественного цвета, а на щеки – румяна нежно-розового или персикового оттенка . На веки – матовые розовые, бежевые и другие пастельные оттенки теней для век . Уделите особое внимание ресницам – используйте удлиняющую или объемную тушь для ресниц, а также можете добавить несколько накладных ресничек на внешний уголок глаза. На губы нанесите прозрачный блеск или помаду нежно-розового цвета .

С этим вариантом весеннего макияжа вы такая естественная . но такая соблазнительная!

Романтичный вариант весеннего макияжа

Этот вариант макияжа подойдет для прогулок, свиданий, встреч с подругами, шоппинга и всех тех занятий, приносящих нам радость! Макияж – легкий, свежий, романтичный, с ним вы будете – сама нежность!

Как следует припудрите лицо и нанесите на щеки персиковые румяна . Слегка добавьте блеска на щеки – это может быть как пудра со светоотражающими частицами, так и обычные тени для глаз с перламутровым блеском. Причешите брови в направлении роста волос и зафиксируйте волоски гелем. Тени для век – розовые, розово-фиолетовые, сиреневые, персиковые, голубые и светло-зеленые – наносите как по верхнему, так и по нижнему веку. Тушью для ресниц постарайтесь прокрасить каждую ресничку, так они будут более пушистыми. Для губ подойдут полупрозрачные помады с блеском.

Ну как, нравится? Не забудьте дополнить образ локонами . а если подберете под цвет теней какую-либо часть одежды – шарфик, ремень, топ – будет просто потрясающе!

Добавим цвета в весенний макияж

Вот где вы можете дать волю своей фантазии! Наконец мы можем позволить себе выразить все свои эмоции через макияж! Конец этим черно-белым и серым будням!

С таким макияжем вы не останетесь незамеченной – сочные губы и яркие глаза, длинные ресницы и легкий румянец . Попробуйте все те яркие цвета теней для век и карандашей для глаз, которые вы не решались использовать зимой. Комбинируйте, экспериментируйте . используйте только один цвет – как угодно, лишь бы это нравилось вам и сочеталось с вашим образом весенней девочки .

Конечно, столь яркий макияж не подойдет для стен офисов, скорее он уместен будет на вечеринке, дискотеке или в кафе . В любом случае, такой вариант весеннего макияжа смотрится стильно и жизнеутверждающе!

Вариант весеннего макияжа – акцент на глаза

Выбирайте – кошачий взгляд, smoky eyes или стрелки на глазах . С таким вариантом макияжа вы будете выглядеть гламурно и очень сексуально . Только помните, что выделяя глаза так ярко, губы нужно оставить практически незаметными, нанеся на них прозрачный блеск или полупрозрачную помаду . Губы насыщенного цвета в совокупности с яркими глазами – вариант вамп-макияжа . который вовсе не напоминает легкость и свежесть весны

Кожу лица по-прежнему делайте матовой . лишь чуть-чуть добавив блеска на щеки .

А вот стрелки для глаз вы можете делать как вариант весеннего макияжа на каждый день – тонкие, легкие, серой подводкой, так и более насыщенные для особых случаев. Обводите глаза полностью или рисуйте по верхнему веку толстую линию, вытягивая и приподнимая конец линии к бровям.

Теперь от вашего взгляда невозможно отвести глаз !

Автор – Хоронжевская Евгения, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Источники: http://lady.tochka.net/30161-kak-legche-nanosit-strelki-na-glaza/, http://glomi.ru/story/129, http://kramtp.info/news/16/full/id=8340

Комментариев пока нет!

 

Новости

rss