Home News

Свадебное наращивание ногтей: фото красивого дизайна на свадьбу

04.09.2018

видео Свадебное наращивание ногтей: фото красивого дизайна на свадьбу

Свадебный маникюр 2017 новинки ФОТО

В день своей свадьбы все девушки хотят выглядеть идеально. Главными атрибутами завершенного образа являются платье, прическа, и, конечно же, маникюр. В торжественный день к ручкам невесты будет приковано всеобщее внимание, поэтому ногти должны быть ухоженными, а дизайн – подходящим его обладательнице. Нейл-арт призван подчеркивать ее красоту и уникальность. К сожалению, не каждая девушка может похвастаться идеальной от природы формой ногтей. Кроме того, не у всех получается отрастить кончики желаемой длины. Решить эту проблему поможет наращивание ногтей на свадьбу.


Свадебный маникюр, маникюр для невесты - идеи, дизайн

Проверенная временем технология не только скорректирует эстетические моменты (ломкость, хрупкость, некрасивую форму или недостаточную длину свободного края), но и позволит вам воплотить в жизнь дизайн своей мечты. Наращивание ногтей – процедура, требующая соблюдения определенных правил. Чтобы великолепное свадебное настроение сопровождало вас на протяжении всего торжества, следуйте простым рекомендациям.


ФОТО СВАДЕБНОГО МАНИКЮРА #56

Полезные советы при свадебном наращивании ноготков

Наращивание ногтей, как и выбор платья или прически, требует особого подхода. К данной процедуре следует подготовиться заранее, продумав все детали, чтобы свадебный день не был омрачен неприятными моментами. Ведь от того, как будут сделаны нарощенные ногти , зависит и настроение невесты.

Нейл-арт на свадьбу лучше выполнять в салоне у проверенного специалиста. Обязательно предварительно продумайте дизайн будущего маникюра. Желательно заранее обсудить его с вашим мастером и по возможности договориться о том, чтобы сделать у него пробное наращивание ногтей. Это позволит вам протестировать выбранную длину, понять, удобна ли вам такая форма кончиков, и подойдет ли к вашему образу данный свадебный дизайн. Чтобы нарощенные ногти смотрелись аккуратно и красиво, за 2-3 недели до события начните активно ухаживать за ручками. Можно сделать парафинотерапию, горячий маникюр или просто ухаживающие ванночки. Наращивание – достаточно стрессовая процедура для ногтей, и подобная забота о руках поможет сохранить их здоровье. У многих девушек свадебный нейл-арт непременно ассоциируется с длинными кончиками. Тем не менее, для торжественного дня лучше выбрать нарощенные ногти небольшой и средней длины. Маникюр на свадьбу должен быть практичным, ведь невесте придется быть очень активной, а в руках постоянно будет букет. Длинные нарощенные ногти весьма неудобны. Кроме того, высока вероятность сколов и поломки кончиков. Планируя дизайн маникюра на свадьбу, останавливайте свой выбор на спокойных и пастельных тонах: белых, нежно-розовых, бежевых. Идеально для торжественного дня подойдут френч и монотонное покрытие мягких оттенков. Декорируя свадебный нейл-арт, помните золотое правило: главное – не переборщить ! В маникюре невесты идеально смотрится легкое украшение всех ногтей или только безымянного пальчика. Стразы, глиттер, аккуратная лепка или рисунок – все эти элементы должны быть небольших размеров относительно ногтевого ложа.

Предлагаем вам окунуться в мир свадебных дизайнов с помощью нашей прекрасной галереи фото, которую мы для вас подготовили.

Идеи свадебного маникюра для нарощенных ноготков

Свадебное наращивание искусственных ногтей можно условно разделить на два вида, в зависимости от итоговой длины свободного края. Короткие кончики являются более практичными и удобными. Чтобы нарощенные ногти выглядели естественно, свободный край можно незначительно удлинить с помощью биогеля. Украшать короткие кончики на свадьбу лучше легкими узорами, глиттером и стразами. На фото представлены некоторые вариации красивого дизайна.

Длинные ногти можно декорировать лепкой, росписью и более крупными стразами. Наращивание выполняется, как правило, гелем или акрилом. Дизайн маникюра должен гармонично вписываться в образ невесты, повторяя отдельные элементы платья или прически. Возможно, некоторые идеи, представленные на фото, придутся вам по вкусу, и вы захотите воплотить их в своем свадебном нейл-арте.

В завершение предлагаем вам посмотреть интересный видео урок. Красивое свадебное наращивание ноготков сделает вас настоящей королевой. Пусть самое значимое событие вашей жизни будет счастливым и незабываемым, а великолепный маникюр придаст вам уверенности в этот торжественный день!

 

Новости

rss