Home News

Свадебные платья 2018: модные цвета, новинки фасонов, варианты по фигуре

28.08.2018

видео Свадебные платья 2018: модные цвета, новинки фасонов, варианты по фигуре

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ НА НОВЫЙ ГОД 2018 ФОТО / КРАСИВЫЕ ИДЕИ

Многие девушки еще в юные годы начинают рисовать в своих мыслях подвенечный наряд. Поэтому накануне торжества, поиск шикарных свадебных платьев становится для них самой приоритетной задачей. Невесты готовы потратить массу времен и сил, чтобы максимально приблизиться к своему идеалу. Мы решили помочь представительницам прекрасной половины и рассказать, какие свадебные платья 2018 года будут в тренде.



СОДЕРЖАНИЕ

Модные цветовые оттенки Пышные платья для венчания Красивые приталенные образы Новинки свадебной моды 2018 Кружевные платья Варианты для полных и девушек с идеальной фигурой

Свадебная мода будущего года будет сочетать в себе привычные классические формы и новаторские идеи, которые позволят придать подвенечным платьям новое звучание. Модель еры показывают своё видение современных свадебных платьев и предлагают невестам выбрать то, что больше всего нравится непосредственно им.


Платье футляр, красивые платья для женщин, деловые платья

Модные цветовые оттенки

Как показывает анализ будущего свадебного сезона, представленного ведущими мировыми дизайнерами фэшн-индустрии, ярких оттенков в свадебных платьях наблюдаться не будут. Модны по-прежнему цвета, которые придают образу невесты хрупкость и нежность:


Кому и куда носить платья в стиле Ампир.

бежевый; слоновая кость; белый; розовый; голубой.

Трендом весеннего и летнего сезона 2018 года будет оттенок, названный дизайнерами –«пыльная роза». С нарядом такого цвета будут хорошо смотреться различные детали серого или золотого цвета.

Платье персикового цвета сможет прекрасно освежить кожу невесты. Детали к наряду в этом случае можно подобрать кремового или травяного оттенка.

Жарким летом будет уместно подобрать наряд в жемчужно-голубых оттенках. Такое платье будет отлично гармонировать с цветом розового кварца.

Особой прелестью отличается платье фиалково-серого цвета. Такой цвет отлично гармонирует со строгим черным костюмом жениха. Хорошо смотрятся детали черничного цвета или аксессуары прохладно серебренного цвета.

Следующим оттенком, который тоже будет популярным в 2018 году – это «ледяной кофе». Он добавляет к образу невесты немного холодного аристократизма.

Пышные платья для венчания

Пышный свадебный наряд давно стал классикой. В 2018 году он по-прежнему будет актуален. Ведь любая девушка не против покрасоваться, хотя бы раз в жизни, тем более в один из самых важных дней в своей жизни. Такие платья обычно для большего эффекта украшают жемчугом и вышивкой.

Платье большого объема будет хорошо смотреться на любой девушке. Главным в этом деле является правильный выбор фасона и кроя. С помощью широкого низа можно скрыть округлые бедра. Играя с разрезом, можно подчеркнуть длину ног. Корсет поможет убрать полноту.

Постепенно уходят в прошлое юбки на каркасе. Они всегда создавали невесте массу неудобств. Очень интересно смотрятся свадебные платья, которые имеют пышные многослойные воланы. Если используются ткани разных фактур, это выглядит ещё более эффектно. Например, можно попробовать соединить шелк и органзу. За счет сочетания разных материалов можно добиться воздушности и динамичности образа. Это хорошо видно на этом фото.

Красивые приталенные образы

В наступающем году, особой популярностью и дальше будут пользоваться свадебные платья с облегающим силуэтом. Фасон «русалка» с декольте будет подчеркивать не только совершенство фигуры невесты, но и торжественность момента. Очень эффектным будет в этом случае использование кружевной ткани.

Можно подобрать аналогичные силуэты с плотной тканью и эффектными вырезами на спине.

Общая тенденция, которая присутствует у всех дизайнеров свадебных нарядов – это акцент на область талии. В связи с этим очень актуальны корсеты, особенно с применением пышных юбок.

В приталенных платьях интересно смотрятся аппликации из цветов. Они придают наряду особую романтичность.

Новинки свадебной моды 2018

Трендом будущего сезона станут кружевные узоры в форме татуировок. Это отличный вариант для тех, кто желает показать свою сексуальность. Обычно в этих случаях делают вставки телесного цвета и эффектными узорами, напоминающие тату. Такие наряды вызывают необычайно волнительный момент, особенно у мужчин.

Следующим новшеством, которое появилось совсем недавно – это использование в свадебных нарядах трехмерных цветочных композиций.

Еще одна тенденция, которая набирает обороты в свадебной моде – это так называемый интеллектуальный минимализм. Сегодня все больше девушек выбирает именно это направление при выборе свадебного наряда. Это недорого и очень креативно. Такие платья, как правило, отличаются:

оригинальностью кроя; минимумом отделочных элементов; отсутствием лишних украшений; простотой и скульптурными линиями.

Главный акцент делается на естественной красоте невесты. Такой свадебный наряд совсем нельзя назвать скучным. Не зря его предпочитают сейчас аристократы.

Большинство дизайнеров свадебных нарядов представили в своих коллекциях на 20018 год подвенечные платья с множеством воланов и каскадом из органзы и тюли. Барочные наряды, имеющие трехмерный объем, плиссировку, рюши и воланы напоминают работы мастеров оригами из Японии.

Кружевные платья

В нарядах для свадьбы кружевные материалы чаще всего используются в качестве полупрозрачных вставок. Кружево очень эффектно смотрится, как незначительный декоративный акцент. Особенно ярко выглядят платья с ручной цветочной вышивкой в области корсета. Неповторимы и образы с широкой каймой из кружевного материала шантильи, которая украшает юбку в коллекции Yolan Cris.

Кружевные материалы широко применяются для создания ажурных деталей. Великолепно смотрится, например легкий шлейф из фламандского кружева.

Очень красиво и роскошно выглядят наряды, сшитые полностью из этого материала. Они подчеркивают совершенство фигуры новобрачной, как никакие другие наряды.

Варианты для полных и девушек с идеальной фигурой

Короткие платья для стройных девушек Раньше считалось, что такой наряд больше уместен для гражданской регистрации. Однако, сейчас многие дизайнеры воспринимают их полноценным свадебным нарядом. Такие платья девушки выбирают по нескольким соображениям: во — первых — это недорого; во — вторых это удобно, можно не беспокоиться, что кто-то наступит на платье или оно помнется и испачкается; в – третьих – оно может служить и дальше, например, в качестве коктейльного платья.

Действительно, если у вас свадебная церемония состоится летом, то можно не переживать, что вам станет жарко. Короткое платье также сексуально и привлекательно, особенно, если невеста имеет идеальную фигуру. Подобные платья в зависимости от длины делятся на два вида: мини и миди. В них легко передвигаться, как в автомобиле, так и пешком. Короткие платья, имеющие пышную юбку, подойдут девушкам, которые имеют невысокий рост. Короткий наряд не подойдёт невестам с лишними килограммами.

С ростом популярности свадеб на свежем воздухе мода на укороченные модели неуклонно растет. Им даже присвоили специальный термин – «beach dress».

Платья для полных невест Для девушек, которые имеют лишний вес, длинные платья остаются актуальными, несмотря на любой разворот моды. Особенно хорош для них силуэт трампет. Скрыть недостатки фигуры можно, выбрав наряд, который имеет, к примеру, мягкую драпировку лифа и пышные воланы от колена. Подобное сочетание может придать фигуре стройность. Неплохо будут смотреться и платья, имеющие расклешенность от середины бедра. Уместны для пышек и платья А – силуэта. В этом случае высокая талия отвлечет от лишней полноты, а глубокий разрез обратит внимание на линию груди. Для полненьких девушек очень важно правильно выбрать цвет и фасон.

В Москве можно найти свадебное платье на любой вкус. Для этого нужно желание, время и необязательно много денег.

 

Новости

rss