Home News

Свадебные прически с фатой

28.08.2018

видео Свадебные прически с фатой

Свадебная прическа на средние и длинные волосы.Прическа на выпускной. Wedding and prom hairstyle

Услуги и цены

Прическа невесты 4000 руб.
Пакет «Невеста»


Свадебные прически с фатой

(прическа невесты + макияж + репетиция + удлинение ресниц в подарок).

Подробнее об услуге
10000 руб.

Хотите создать неповторимый образ невесты, который запомнится всем гостям надолго? Мечтаете о сказочном или романтичном стиле? В таком случае, Вам понадобятся мои услуги, как профессионального стилиста. В комплексное обслуживание входит создание неповторимого нежного, естественного, яркого или фееричного стиля, который подчеркнет все достоинства красивой невесты.


Свадебная прическа от тренера школы ШТЭРН, Александры Рудновой

Свадебные прически, собранные с фатой

Фата свадебная на длинные, распущенные волосы смотрится потрясающе, независимо от модных тенденций. Прически с фатой на длинные распущенные волосы выполняют чаще всего в виде кудрей и локонов. Фату при этом лучше выбирать прозрачную.

Фата бывает различных видов:

длинная; укороченная; многоярусная; бандана-фата.

Прическа с фатой на длинные, распущенные или собранные волосы придает образу чувственности и трогательности. Прически с фатой делать может только профессионал своего дела. Важно не только правильно подобрать прическу, но и надежно зафиксировать фату. Стилисты используют три основных способа прикрепления фаты:

над прической; под основанием прической; по центру укладки.

Применение короткой фаты

Свадебная прическа с короткой фатой требует к себе особого внимания. Прическа с фатой укороченной подойдет больше худеньким девушкам. Хорошо сочетаются по стилю короткая фата и укороченный свадебный наряд. Свадебные прически под фату, особенно укороченную, должны быть как можно проще и лаконичнее. Отлично смотрятся прически с завитыми локонами, укладка ракушка, бабетта. Всевозможные косы, узлы с ниспадающими, накрученными локонами также подойдут под укороченную фату невесты.

Прическа под фату может быть разнообразной. При создании локонов фата закрепляется по центру или под основанием прически. Важно соблюдать основное правило при выборе – прическа с короткой фатой обязательно должна подходить под свадебное платье. Если платье украшено всевозможным кружевом и стразами, то фату лучше выбрать с неярко выраженным декором, а если платье сшито из атласа и без декора, можно выбрать декорированную фату. Чтобы визуально не нарушалась гармоничность образа, она должна на пару см ниспадать выше или ниже области декольте.

Фата на собранные волосы

Свадебная прическа под длинную фату должна быть как можно надежнее закреплена. Не стоит забывать о том, что фата, особенно длинная, имеет свой вес и важно ее надежно зафиксировать на укладке. Фата – один из самых таинственных и важных атрибутов невесты, она придает общему образу легкости, женственности, добавляет естественности и торжественности.

Услуги профессионального стилиста

Я с удовольствием помогу Вам в создании шикарных причесок с длинной фатой, укороченной либо многоярусной. Я создам безупречный стиль и завершу образ невесты чарующей прической. Созданный мною шедевр будет надежно крепиться и не подведет невесту в неподходящий момент.

Звоните, я работаю 7 дней в неделю и выезжаю по Москве и Подмосковью.

 

 

Новости

rss