Home News

Типовое ограждение Плетеное из древесно-полимерного композита.

05.09.2018

Забор или декоративное ограждение из полимерной лозы сразу выгодно выделяет Ваш объект из множества других. Такой забор из ДПК станет настоящей изюминкой на Вашем участке, или дополнит уже существующий дизайн. В качестве материла для его отделки используется композитная лоза из ДПК длиной по 3 метра и диаметром 18 мм. Композитная лоза может устанавливаться на заборе в 2-х вариантах

Одиночное плетение. В таком варианте плетения первый ряд плетения лозы обводят за и перед перемычками, выполненными из арматуры 10А500С. Второй пруток обводят между перемычками в шахматном порядке. В таком вариант установки получается легкий забор интересной структуры.  Через него будет проникать солнечный свет. Данный вариант целесообразней применять в декоративных целей, например для создание навеса над террасой, который будет рассеивать солнечные лучи. Так же отлично подойдет в качестве разделение зон на участке и элементов декора.

Двойное плетение. Такой вариант использования полимерной лозы создает по настоящему надежный забор, через который не будет проникать солнечные лучи и потоки ветра. Сначала прутки лозы переплетаются между собой, а уже после этого ими оплетаются перемычки. При двойном плетении создается впечатления, что на вашем участке выполнена живая изгородь из заплетенных между собой прутов древесины. Однако в отличии от живого забора из растений на создания такого ограждения не уйдут десятилетия подрезки и ухода. А благодаря уникальным свойствам композитных материалов (ДПК) такой забор не растрескается, не выцветет, а будет очень долго радовать Вас своим внешним видом и надежностью.

 

Новости

rss