ТОП 10 ЛУЧШИХ КОРАБЛЕЙ ZUP Ольга Рецепт Улыбки

ТОП 10 ЛУЧШИХ КОРАБЛЕЙ   Сегодня мы делаем Топ-10 лучших супов, которые нам нравятся больше всего ТОП 10 ЛУЧШИХ КОРАБЛЕЙ

Сегодня мы делаем Топ-10 лучших супов, которые нам нравятся больше всего! Представьте 10 лучших супов, которые вы знаете, любите и считаете самыми популярными в Польше! Те, кто любит дом, семью, мир, атмосферу отдыха, дыхание после тяжелой работы, насыщение и спокойствие. Нам нравятся ароматы, которые ассоциируются с детством, с праздниками, со свободным временем, домом бабушки и любовью! На мой взгляд, лучший суп - это тот, который вы упоминаете, по которому вы скучаете, любите и думаете об этом, когда чувствуете что-то хорошее! Я приглашаю вас в топ-10 польских, традиционных, популярных и любимых супов!

Я должен признать, что рыбный суп связан с моим семейным домом. Мама готовила такой суп, бабушка, и много лет я тоже. Этот рецепт, как и любой другой, претерпел изменения и изменения, пока он не стал, как вы видите ниже. Этот рыбный суп не содержит глютен, яйца и молочный белок. Это чистый суп, очищенный от крупных кусочков рыбы с сильным и выразительным вкусом. Ешьте рыбный суп в каждом уголке мира. В Польше в ресторанах это будет называться просто рыбный суп, рыбный суп, карп или рыбный суп.

Рыбный суп

Классический гороховый суп, такой калорийный, питательный армейский гороховый суп с колбасой и копченым мясом. Конечно, каждый делает гороховый суп, который он считает лучшим и самым полезным для себя. А вкус, его память часто ассоциируются с эмоциями и воспоминаниями, поэтому что-то еще самое вкусное для всех! В моем семейном доме гороховый суп всегда готовился на копченых ребрах или копченых костях. Кроме того, жареная колбаса или бекон был нарезан. Запах копченого мяса по всему дому. Я всегда готовлю вегетарианские версии для своей семьи, без колбасы или бекона. Для аромата добавлены копченые сливы, копченая соль, копченый перец, но этот рецепт покажет через несколько дней.

гороховый суп

Журек в хлебе - это традиционное пасхальное блюдо. У каждой семьи есть свой проверенный рецепт. Надо признать, что кислый ржаной хлеб выглядит очень привлекательно и сам может стать украшением стола. Что касается самого названия этого блюда, то в одних домах говорится о Шуреке, в других - о нашем, а в моем случае чаще всего использовался термин белый борщ. Поскольку моя бабушка готовила закваску на закваске, белый борщ, он также был борщом, приготовленным из закваски только из других ингредиентов. Только тогда будет приготовлен настоящий суп. Закваска на борще может быть приготовлена ​​очень простым способом. Вы найдете множество рецептов кислого супа, борща и закваски.

Журек в хлебе

В моем семейном доме борщ с фасолью из свекловичной закваски имеет очень давнюю традицию. Я прекрасно его помню, сама закваска для борща, запах праздничного стола и все те эмоции, которые сопровождали детей в ожидании Миколая. Эти теплые воспоминания связаны с квартирой моей бабушки и дедушки в Охоте, 70 'и 80'. Но не только. Я прекрасно помню, как моя прабабушка, жившая в Варшаве в Саска Кемпа на улице Валечних, которая кормила горлицы, ела пшено, имела поворотный столик с трубкой и взбивала закваску в горшочке. Эти воспоминания .... Скрипит деревянной лестницей, собирает ее веялки в своем саду, чтобы сделать свою профессию. Воспоминания о овчарке великого соседа, которая, будучи щенком, хотела поиграть со мной по-собачьи. Запах дрожжевого теста едят на лестнице дома. Солнце пронзает листья в саду. Образ прабабушки в длинной юбке, стоящий с тростью, гладко причесанный в бобе, который пришел ко мне, когда я плакал ... Все эти воспоминания возвращаются волнами, остаются со мной и со временем, я ценю и праздную их все больше и больше. Это воспоминания о мимолетности и продолжительности. Ностальгически ... Борщу с фасолью тоже есть в них место и как! Мой любимый, красный или преувеличенный красный борщ, подаваемый с бобами Jaś или другим белым, - память о квартире моих родителей. Моя бабушка подавала красный борщ с пельменями полуравиоли, которые мне нравились. Она делала это только один раз в год, это было определенно особое блюдо. Когда я выросла, я делала пельмени гораздо чаще, я не ограничивалась временем Рождества. Они пахнут безумно и сенсационно вписываются в чистый красный борщ. Мой свекровь борщ всегда подавал с котлетой, но борщ сам этого не делал. Моя мама нарезала свеклу в борщ или брала закваску у бабушки и дедушки, у которых всегда был большой горшок на каменном подоконнике. Мы ели свекольный суп с фасолью не только с праздников. Вот почему я также подаю борщ с фасолью, иногда для разнообразия с картофельным пюре, которые идеально подходят к любому супу. Мой ребенок запомнит борщ с фасолью, борщ с пирожками и недавно борщ с картошкой. Но, вероятно, версия с бобами обычно с нами. В общем, я не могу решить, предпочитаю ли я борщ с фасолью или другой!

Борщ с фасолью

Овощной суп или овощной суп - один из моих любимых сезонных супов. Надо признать, что эта версия - идеальный суп для детей. Это то, что я приготовил в прошлый раз, когда за нашим столом сидели дети нескольких друзей, и все они были с большим удовольствием втянуты после большой тарелки супа. В чем ее секрет? Овощной суп для детей сладкий, благодаря жареным овощам и нежный, с тонкой лапшой и картофелем. Его можно мыть, как я делаю это с растительным молоком или растительным или животным кремом. Сочетание овощей, чечевицы, картофеля и прекрасной пасты всегда будет работать!

Овощной суп

Такой замечательный суп из сливок цветной капусты - один из тех, о которых другие боссы рассказывают боссу. Вы можете подготовить его десятками способов, буквально каждый раз по-разному. Основа обычно одна и та же, но весь суп сильно отличается, когда вы добавляете в него соответствующее сало. Для меня это медленный жареный лук с перцем чили, розмарином и красочным перцем. Сам суп сладкий и пряный, сливочный, довольно ароматный и замечательный. Я думаю, что крем из супа из цветной капусты на вкус лучше всего подается с картофельным пюре, рисом или гренками, обжаренными на сковороде, как это было в детстве.

Я думаю, что крем из супа из цветной капусты на вкус лучше всего подается с картофельным пюре, рисом или гренками, обжаренными на сковороде, как это было в детстве

Крем-суп из цветной капусты

Для меня суп из сушеных грибов - одно из самых популярных обеденных блюд: подается с лапшой, кнедликами, картофелем, нарезанным кубиками или пюре, особенно вкусно, особенно когда идет дождь на улице или когда наступает холодный вечер. Я помню, что в моем семейном доме суп из сушеных грибов не появлялся на столе очень часто, и, возможно, мне не понравилось качество, особенно из-за этого ... Я сам не знаю. В любом случае, для меня суп из сушеных грибов - это одна из тех, которые я ем с двумя или тремя тарелками, и у меня есть такое твердое вещество, что вы можете легко взять почти литр супа. Потом я сижу и говорю это, на удивление;) Я переедаю. Что не меняет того факта, что через несколько десятков минут, проходя мимо кастрюли, я ем или выпиваю порции. Каким-то образом высушенный грибной суп действует на меня как магний.

Суп с сушеными грибами

В моей семье домашний огуречный суп обычно был с картошкой и укропом, поэтому в варианте без мяса. Огуречный суп с рисом - это память моей мамы, бабушкиной кухни и вкусных домашних обедов. Без огурца - это сочетание сладкой моркови, жареного лука, нарезанного картофеля, тертых маринованных огурцов и укропа. Мой друг готовит огурцы на мясных бульонах или бульонах, на ребрах или куриных ножках. Я пропускаю мясо и сосредотачиваюсь на овощном бульоне. Лично я считаю, что лучший огуречный суп - это суп из молока. Однако из-за аллергии моего ребенка я часто добавляю кокосовое молоко или соевые сливки, но я сама выросла на добавлении сладких маслянистых сливок. Интересно, я знаю, сколько домов, столько рецептов.

Огуречный суп с картофелем

Лично я люблю крупник с грибами, без мяса и побеленный. О да, особенно сушеные лесные грибы приобретают глубокий и прекрасный вкус, аромат осени, чудесно ленивый. Мне нравятся такие блюда, мне это очень нравится! В моем семейном доме крупник с грибами, без мяса, был повседневной реальностью. Мама обычно не готовила супы на мясе, что казалось странным в 70-90-х годах. Как мясо было в гуляше и запекалось, иногда в бутербродах или в конце в бульоне. В общем, на кухне было как-то мало мяса. Даже в то время, когда я ел много мяса, я всегда готовил супы в своем домашнем доме. Как видите, рядом с ним падает яблоко с яблони. Я любил крупник с грибами из ячменной крупы, так называемый деревенский ячмень. Теперь, из-за клейковины, я изменил ее для открытия последних нескольких месяцев, то есть безглютеновой овсяной крупы. Для меня всегда в те времена, когда мама готовила ячмень, и я любил ее, даже сухое жареное, особенно деревенское мясо. Затем, когда я ушел один и через несколько лет я был матерью, мне пришлось сменить кашу на другую. Крупник с ячменной крупой мне нравится, но я не без ума от него. Я думаю, что это намного вкуснее с ломтиками гречневой крупы, но лучшее из лучших, самое вкусное из вкусных, это крупник с овсяными грибами!

Крупник с грибами

Вообще, каждый грибной суп в моем исполнении отбеливается, а не столько сливок, потому что ее ребенок не может, что такое кокосовое молоко или Крем кешью как вы можете видеть мать изобретений. А так как мы любим супы и они делают нас ежедневным завтраком, я всегда стараюсь делать их по-разному каждый раз. Грибной суп обязательно подается в сочетании с картофелем, лапшой или картофельными клецками. Время от времени я также готовлю суп из овсяной крупы, тогда он напоминает суп или рис. К этой порции зелени или рубленого укропа или зелени петрушки.

Грибной суп

Грибной суп

Домашний бульон

ТОП 10 ЛУЧШИХ КОРАБЛЕЙ! Я прошу лучшие предложения для вас - их может быть несколько!

Похожие

Подарок на годовщину свадьбы друзей - ТОП 5
Годовщина свадьбы - это неординарный праздник - праздник настоящей любви, словно самая красивая сказка. Этот день полностью принадлежит влюбленным супругам - подарите им великолепный подарок прямо из сердца и сделайте годовщину свадьбы друзей еще более прекрасным опытом для них. Если вы все еще ищете удивительный, уникальный сюрприз, не стесняйтесь и используйте наш уникальный гид. Ниже представлен необычный список ТОП-5 подарков на годовщину свадьбы друзей, которых вы не найдете в обычной
Śmietanowiec
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 43 комментария Трудно выбрать правильное название здесь, когда количество сливок и йогурта одинаково. Мне кажется, что ietmietanowiec - более популярное название именно такого белого пирога без выпечки с кусочками разноцветного желе. Этот торт представляет собой толстый слой нежной,
Позиционирование сезонных фраз (на примере Валентинки).
Google - поиск идей подарков ко дню Святого Валентина Тот факт, что в Интернете активность пользователей носит сезонный характер, является фактом, который никто не пытается подорвать. К сезонным предметам относятся, с одной стороны, аксессуары для дайвинга и надувные бассейны, а с другой, например, лыжи и снегоуборщики. Тем не менее, сезонность может также проявляться в чем-то другом - существовании периодов, когда покупатели с большей вероятностью решат совершить покупку.
В чем ее секрет?
 

Новости