Home News

Тушь для бровей: как выбрать, обзор лучших от Мейбелин, Лореаль, Вивьен Сабо и Мак, отзывы

05.09.2018

видео Тушь для бровей: как выбрать, обзор лучших от Мейбелин, Лореаль, Вивьен Сабо и Мак, отзывы

ЛУЧШЕЕ для БРОВЕЙ за 4 года! Карандаши, тени, гели, помады ♡ [OSIA]

Среди современных красавиц в последние пару лет приобрел популярность и вошел в обязательный перечень ежедневно применяемых косметических средств такой продукт, как тушь для бровей. Он представляет собой пигментированный гель в упаковке, похожей на стандартную тушь для ресниц (туба с щеточкой для нанесения).



Продукт отлично фиксирует брови, не позволяя им пушиться и выбиваться из линии. Выпускается в разных цветах и в виде прозрачного фиксирующего геля.

Как пользоваться тушью для бровей

Форма выпуска продукта позволяет пользоваться им также просто, как и тушью для ресниц: щеточка расчесывает бровинки и придает всей брови ухоженный и завершенный вид. Наносить рекомендовано со стороны носа в стороны ушей – по направлению роста волосков.


ЛУЧШЕЕ И ХУДШЕЕ ИЗ VIVIENNE SABO l ОБЗОР МАРКИ

Если прозрачный гель в тубе стал мутным – это означает, что в него попал воздух и частички другой цветной косметики. Бояться этого не нужно (если, конечно, не истек срок годности средства).

«Можно ли красит брови тушью для ресниц?» — этим вопросом задаются многие неопытные девушки. В принципе, ничего плохого не произойдет. Но и хорошего – тоже. Тушь для ресниц придаст слишком темный оттенок бровям (а они должны быть светлее волос), что создаст сердитый вид. Да и зафиксировать так, как предназначенный для этого гель она вряд ли сможет.


ПОМАДА от NYX, VIVIENNE SABO или LÓREAL PARIS? ГИД по НЕДОРОГИМ МАТОВЫМ ПОМАДАМ!

Видео: как красить брови тушью

Стилист Юрий Столяров накрасит брови модели при помощи одной из последних новинок гелей для бровей с шариком на конце щеточки. Как правильно пользоваться продуктом? Какие существуют секреты покраски и укладки бровей?

Как выбрать тушь для бровей: обзор лучших марок

На сегодняшний день в магазинах косметики можно увидеть огромный выбор тушей для бровей. Но не все они являются качественными и безопасными. Ниже описаны пять наиболее популярных образцов туши для бровей.

Maybelline Brow Drama (Мейбелин Броу Драма)

Продукт выпущен компанией Мэйбеллин в двух цветах: темно-коричневый и светло-коричневый. Светлый прекрасно подойдет блондинкам и шатенкам, темный предназначен для брюнеток. Средство отлично прокрашивает все бровинки, фиксирует их в желаемую форму и придает естественный вид.

Брови отлично держат форму в течение суток, краска с них не осыпается, не стирается.

L’Oreal Brow Artist Plumper (Лореаль)

Тушь выпущена с маленькой, удобной большинству девушек щеточкой, которой с легкостью можно прокрасить самые тонкие и аккуратные брови. Она способна заполнить пустые пространства между волосками, придавая лицу естественный шарм и очарование.

Имеется всего 2 оттенка: коричневый и прозрачный гель с эффектом фиксации и легким блеском. Создается эффект широких бровок даже у обладательниц тонких волосков.

Гель-тушь Vivienne Sabo (Вивьен Сабо)

Средство легкого коричневатого оттенка, цвет бровям придаст только девушкам со светлыми волосами. Гель отлично фиксирует, при смывании слезает с бровинок тончайшими «трубочками». Прекрасно подходит для использования поверх карандаша для бровей, при помощи удобной щетки волоски хорошо прочесываются и укладываются в бровь нужной формы.

Идеален для придания лицу естественного вида. Для создания эффекта «драмы» необходимо дополнительно воспользоваться карандашом.

MAC Brow set (Мак)

Гель для бровей Мак создает эффект блестящих, ухоженных и хорошо расчесанных бровок, придает лицу холеный вид. Гель в тубе выпущен в двух оттенках: бесцветный и с легким коричневым оттенком. Можно применять средство как самостоятельно, так и в тандеме с карандашом для бровей.

Производитель замечает следующее: средство разрешено наносить на реснички, усы и прочую растительность на лице. Продукт применим для фиксации непослушной бородки или торчащих в разные стороны бакенбард у мужчин.

Essence Make me brow eyebrow

Палитра из 3 цветов гелей для бровей, один из которых — прозрачный, а второй — с серым, прохладным подтоном представлена фирмой Эссенс.

Кисточка у геля маленькая, удобная для прокрашивания узких бровей с тонкими волосками. С непослушными бровями гель может не совладать – тут необходима дополнительная фиксация воском и карандашом.

Палитра цветов туши для бровей

Цвета у данного продукта варьируются очень сильно: от прозрачного геля, единственная функция которого – фиксация, до темного, почти черного оттенка. Визажисты считают, что оттенок бровей должен быть немного светлей естественного цвета ресниц и не сильно отличаться от волос.

Если у вас светлые волосы, сторонитесь черных средств для бровей: они придадут лицу искусственность, состарят на 5-10 лет и создадут строгий образ. Блондинкам подходят светло-коричневые оттенки гелей и туши. Девушкам с пепельной шевелюрой лучшим вариантом будет выбрать тушь с холодным сероватым подтоном.

Обладательниц русых волос порадуют коричневые и сероватые оттенки туши для бровей: именно они способны создать тот самый холеный блеск и лоск. Девушкам с загорелой или смуглой кожей на лице подойдут даже черные оттенки средства.

Девушкам с рыжими волосами, шатенкам стилисты рекомендуют приобретать оттенки средств для бровей, близких по цвету к горькому или молочному шоколаду: они придадут лицу загадочность и шарм.

Для верного выбора туши необходимо учитывать такие индивидуальные особенности, как: цвет волос, оттенок кожи, цвет бровок, типаж, форму лица. Покупая продукт, стоит внимательно изучить его химический состав на предмет содержания вредных для здоровья веществ и ингредиентов.

Отзывы

Анна: Раньше мои брови были естественными и никак не выделялись на лице. Но после того как я посетила салон красоты, где профессиональный мастер подправила мне форму, сделала окраску и посоветовала приобрести фиксирующий гель фирмы Мэйбеллин, все изменилось. На меня стали обращать внимание мужчины. Может, все дело в появившейся уверенности, не знаю. Данный продукт везде со мной: я беру гель Мэйбеллин с собой на дачу и на отдых.

Елена: По совету подруги я приобрела средство для бровок фирмы Мак: гель отлично зафиксировал мои брови и придал им ухоженный, холеный вид. Средством пользуется и моя мама. Кажется, скоро придется покупать еще один тюбик.

Евгения: Моим бровкам раньше ничего не помогало: волоски росли в разные стороны, ужасно торчали и топорщились. В парикмахерской один специалист по прическам посоветовал мне гель от Эссенс: этот продукт изменил мою жизнь! Больше я не стригу кончики катастрофически быстро растущих бровинок и не выдергиваю излишки. Причесала бровки гелем и красотка! Подружки тоже покупают этот продукт по моей наводке и им нравится. Спасибо Эссенс!

 

Новости

rss