Home News

Уф лампа для ногтей и шеллак на алиэкспресс купить и отзывы

27.08.2018

видео Уф лампа для ногтей и шеллак на алиэкспресс купить и отзывы

СТАРТОВЫЙ НАБОР ДЛЯ ГЕЛЬ-ЛАКА С ALIEXPRESS ✦ КАКИЕ ТОВАРЫ ВЫБРАТЬ ✦ Часть1

Любая  девушка или  женщина мечтает о красоте своих рук, чтобы они выглядели идеально с хорошим маникюром.  Современные устройства такие как уф лампы для сушки ногтей позволят упростить процедуру ухода за руками сделают процесс проще и качественнее . На  алиэкспресс богатый выбор качественных и не дорогих товаров  по уходу за ногтями и придания им красоты и свежести. При покупки ламы на Али эспресс Вы забудете о походах в салоны красоты (маникюрные студии) и сэкономите кучу денег .  В этой статье я расскажу какие лампы бывают, дам советы и  отзывы на , что стоит  обратить внимание при покупке устройств для сушки ногтей на Алиэкспресс . Читайте внимательно и извлекайте нужную Вам информацию.



При покрытии гель-лаком или наращивании ногтей Вам необходима ультрафиолетовая лампа , которую называют УФ лампа. Она приставляет небольшую коробочку на которой расположены кнопки управления и тумблеры , а внутри сами УФ — лампочки. Прибор необходим для завершения сушки и клейки ногтей обычного или гель лака. Благодаря  ультрафиолету материал на ногтях засыхает и застывает быстро и становится крепким это несомненный плюс в наших суровых условиях .


Обзор двух мини ламп с AliExpress: SUNmini и LED лампа 6W для гель лака

уф лампа для ногтей

Продавцы качественных УФ лампы на aliexpress

Магазины наборов для маникюра на aliexpress

Лаки и наклейки для ногтей на aliexpress

Наборы для педекюра на aliexpress

Лампы в  зависимости от типа  делятся на газосветные , люминесцентные,  led-лампы гибридные и соединяющее в себе УФ — LED  и простой  УФ — режим. По размеру лампы могут  быть рассчитаны, когда одновременно могут помещены   две ноги или руки, а также по количеству отдельно ссохнувшиеся пальцев: 5 -4 -3. В салонах можно встретить профессиональные, полупрофессиональные, непрофессиональные  (бюджетные модели) устройства, которые справятся с полимеризирующими лаками, шеллак, биогели и  гели (гелевые ногти) .

Ультрафиолетовые люминесцентные лампы это недорогой бюджетный вариант с наработкой до 15 000 часов, сушка шеллака не менее трёх минут иначе шелак внутри окажется густым или жидким. Такие лампы на Алиэспресс стоит приобретать со сменными лампочками про запас.

Ультрафиолетовые люминесцентные лампы (вес до 1кг) это недорогой бюджетный вариант с наработкой до 15 000 часов, сушка шеллака не менее трёх минут иначе шелак внутри окажется густым или жидким. Такие лампы на Алиэспресс стоит пприобретать со сменными лампочками про запас. Они отличаются наименьшим весом и минимальным расходом электричества -(10W), что подойдет любой домохозяйке. Лампочки чуть мощнее (на 36W) полимеризуют гели, гель-лаки,  акриловые пудры гораздо быстрее. Выдвижная нижняя полочка у лампы позволяет защитить от грибковых заболеваний и  гарантирует дезинфекцию , а встроенный таймер позволит выключить лампу в назначенное время. Есть модели со встроенным вентилятором, которую сушат поверхность ногтей практически мгновенно!

Советую обратить внимание при покупки такой УФ лампы на Али , не гонитесь за дешёвой так есть шанс нарваться на лампы, в которой  будет жечь кожа в момент эксплуатации!!

Ультрафиолетовые люминесцентные лампы

 

 

Лучшее что купить на aliexpress
 

 

УФ LED Лампы (Светодиодные ЛЕД лампы) на Алиэкспресс

LED (light emitting diode ) светодиод   или светоизлучающий диод, который пропуская через себя электрическую энергию преобразует в световую. ЛЕД — лампа супер экономична и практически не греется . Появились сравнительно недавно , когда   soakoff гель — лаки набирали популярность, которые сушит за считанные секунды (12-20). Другим преимуществом является фактор, когда наносится лак толстым слоем не происходит скручивания в завитки и сморщивания ! Такие лампы экологически безопасны , не содержат ртути и ядовитых веществ для не нанося вреда   самой чувствительной  кожи и окружающего мира. Прибор готов работать более 10 лет без перебоев. При выгорании пару светодиодов лампа может спокойно работать, что не сказывается на её производительности. Встречаются и карманные ЛЕД — лампы. При заказе на Али эспрессе обратите вникание, чтобы лампа не нагревала кожу  и можно было пользоваться моющими средствами для чистки в выключенном состоянии.

УФ LED Лампы (Светодиодные ЛЕД лампы) на Алиэкспресс

 

МОЕ ВИДЕО ПО ВЫБОРУ LED лампы :

лучший выбор за копейки:

http://ali.pub/1to5yk

 

Газосветные лампы и ультрафиолетовые лампы CCFL на Алиэкспресс.

Газосветные лампы появились сравнительно недавно это лампы наполненные газом, которые при пропускании электричества через себя излучают свет . Лампы ЛХК  или CCFL (Cold Cathode Fluorescent Lamp)– холодного катода, работая на электродах сушат поверхность в два и в три раза быстрее уф-ламп. Обладают при  этом высокой степенью экономности (10 Вт)  и долговечностью больше  100 000 часов по сравнению ультрафиолетовыми.

 

Газосветные лампы и ультрафиолетовые лампы CCFL на Алиэкспресс

На что стоит обратить внимание при заказе ламп на алиэкспресс

Мощность лампы все зависит от материала с чем будете работать, по этому цвета красный или черный требуют высокой мощности, по этому следует приобрести лампу по мощнее и не вестись на дешевизну! Для дома 8-27 Ватт, а для клиентов, лучше 30-57 Ватт. Функции в лампе: подача воздуха, вентилятор, таймер, выдвижная полочка . Здесь как говорится на цвет и вкус… Возможно ли использовать лампу для педикюра и одновременно для наращивания, что облегчит вашу работу. Советую также приобрести расходные материалы ( рефлекторы, лампы).

 

При покупке на алиэкспресс обязательно загляните в комментарии и отзывы под выбранным товаром, найдите  адекватные отзывы Ваших сограждан (определятся по флагу страны)  и желательно с фото. Обратите внимание на количество звёздочек, алмазов и брильянтов это хороший показатель надежности продавца, чем больше тем лучше. И не боитесь экспериментировать в этом случае Вы будете обладательницей обворожительного педикюра. Удачных покупок на Али.

Обратите внимание использование и  эксплуатация таких лам совершенно безопасна! Руки и глаза  совершенно защищены от воздействия лучей, НО не пренебрегайте элементарной техникой безопасности не стоит помещать мокрые руки в лампу, уход и чистка только выключенной ламы!

 

Что следует прикупить к лампам на Али: пушер для кутикулы, пилку 180 гритт, обезжириватель,   баф (снятие блеска) и щеточку( снятие пыли), праймер для геля, гель-лак, безворсовую салфетку(для удаления толстого слоя геля), смягчающее масло для кутикулы, лампочки с маркировкой UV-9W-L.

Shellac (Шеллак) – лак и гель на алиэкспресс

Шеллак – это специальный очень красивый  гель лак , который придаст вашим ногтям яркость и красочный, блестящий эффект. Преимущество такого покрытия в том, что он  держится практически больше двух недель (в зависимости от стоимости), Ваши ноготки  становятся  более прочными, крепкими и эластичными и служит для укрепления. Благодаря  этому Вы забудете об уходе за ногтями на долгое время и безболезненно для поверхности ногтей можете заниматься практически любыми делами: мыть посуду, заниматься в саду и т.п. Кроме того шеллак (шилак) не вызывает аллергию и является гипоаллергенном, быстро снимается и не вредит здоровью!  На алиэкспресс Вы найдете большую цветовую палитру данных покрытий за копеечные суммы денежных средств. Я расскажу как покупать на Али дам советы и отзывы на, что следует обратить внимание при  заказе.

 

Shellac (Шеллак) – лак и гель на алиэкспресс

Лаки для ногтей на aliexpress

Существуют следующие виды шилака:

1. Шеллак на короткие ногти

2. Шеллак Френч

3. Шилак со Стразами.

4. Шилак блюскай.

Если Вы надумали покупать шеллак на алиэкспресс , то не забудьте приобрести следующие необходимые наборы:

1. Палочка или лопатка для удаления или отодвигания кутикулы, на Али советую фирму Cuticle.

Дезинфектор (ацетон) или обезжириватель для улучшения сцепления ногтя и покрытия. Базовое покрытия для ногтей фирмы Base Coat есть на Али . Оно очень прочное с лечебными свойствами , не пренебрегайте этим иначе лак быстро сотрется. Верхнее покрытие фирмы Top Coat есть на Али , которое имеет стойкость к повреждениям и эластичность. Безворсовая салфетка для пропитки жидкости для снятия липкого слоя. Спонжи , ватные палочки и салфетки . Специальное средство для размачивания гель — лака. Специальная жидкость для удаления шеллак. Маникюрные наборыбаф, щипчики, ножницы, пилка для ногтей, лопатка для чистки грязи из-под ногтей, и т.д. Ультрафиолетовая лампа для ногтей или специальная LED-лампа описанная выше, для полимеризации и  быстрого высыхания.

 

Эт и средства для создания шеллак на aliexpress большое количество их можно приобрести за нормальные и адекватные цены можно приобрести как вместе, так и по отдельности. Для  достижения потрясающего эффекта лучше приобретать сразу несколько  оттенков лаков, избегая дешевых аналогов покрытий , средняя цена которых 10$ . Купленый  Шеллак на Али внесет значительную экономию для семейного бюджета!   Покупайте только у продавцов отмеченными большим количеством звёзд, алмазиков или корон и выбирайте с большим количеством положительных отзывов и  комментариев  сограждан Вашей страны.

Удачных покупок!

 

Новости

rss