Home News

Варианты оттенков цветов волос: каталог покрасок в два три типа

28.08.2018

видео Варианты оттенков цветов волос: каталог покрасок в два три типа

Как начать отращивать свой цвет волос? ♥ Как замаскировать отросшие корни?

Быть блондинкой – значит быть неотразимой! Нужна помощь при выборе краски или оттенка? Тогда эта статья поможет вам! Здесь вы сможете познакомиться с палитрой цветов.



Оттенки бирюзового цвета, тонирующие краски с бирюзовыми цветами. Как покраситься в бирюзовый цвет в домашних условиях, рекомендации профессионалов.

Ореховый цвет волос очень популярен в нынешнем сезоне, ведь он позволяет сделать лицо более выразительным, а волосы – блестящими. Кому подойдет такой цвет, какие существуют оттенки и сколько стоит краска – узнаете ниже.


Как правильно выбрать цвет волос ?

Двойное окрашивание с каждым годом становится все популярнее. В статье рассказывается о нескольких вариантах подобной покраски, приводится инструкция для пошагового выполнения процедуры.


Как Правильно Подобрать Цвет Волос? How To Choose The Hair Color?

Мелирование, брондирование, шатуш и декапирование – это не странные закодированные слова, а наименование уникальных технологий окрашивания волос. Статья рекомендуется к прочтению тем девушкам, которые решились преобразить не только внешность, но и жизнь.

В статье рассмотрены современные тенденции модных оттенков для волос приходящего сезона 2017 года. Сделан хороший обзор о том, как правильно выбрать подходящий цвет.

Как правильно вывести черный цвет локонов в домашних условиях. Кому подходит иссиня черная цветовая гамма. Советы по подбору правильного тона.

Каштановый и светло-русая гамма, все оттенки. Для какого цветотипа подходят теплые и холодные тона русого цвета. Окрашивание в домашних условиях. Ценные советы и факты.

Уже давно прошли времена, когда кончики волос другого цвета смотрелись небрежно и некрасиво. Сегодня можно выбрать множество оттенков для кончиков волос, которые будут создавать красивое сочетание с вашим образом.

Раскройте секреты выбора оттенков волос для создания красивой прически на 2016-2017 год. Создавайте стильные образы без затрат.

Правильный подбор теплой палитры оттенков под свой цветотип. Индивидуальные характеристики окрашиваний. Все самое интересное о цветовых палитрах.

Правильный подбор холодных оттенков в различных палитрах. Цвета для брюнеток, русых, рыжих и прочих тонов. Полезные советы и интересные факты.

Красивый оттенок волос – непременная составляющая стильного образа. Кому пойдет платиновый блондин, какие его преимущества и недостатки. Особенности окрашивания волос в платиновый цвет.

Подбор оттенков для представителей с зелеными глазами. Грамотное определение своего цветотипа. Полезная информация как повод к действию.

Подбор оттенка краски – это очень ответственное мероприятие. В статье рассказывается о правилах выбора цвета, приводятся рекомендации по окрашиванию и уходу за шевелюрой.

Темный оттенок не выходит из моды долгие годы. В статье рассказывается о различных вариантах покраски волосы, приводятся советы по уходу за шевелюрой и правила самостоятельного окрашивания.

Прежде чем красить волосы шоколадным цветом – узнайте, подходит ли он вам. Ниже вы найдет палитру оттенков этого цвета, адреса магазинов, где можно купить краску и советы по окрашиванию волос.

Карамельный цвет волос смотрится очень ярко, красиво и насыщенно. Посмотреть всю палитру оттенков, узнать адреса магазинов, где можно купить краску, и почитать технологию окрашивания волос вы можете в нашем обзоре.

Цвет волос капучино смотрится очень красиво и нежно, но подходит он далеко не всем девушкам. Из обзора вы узнаете, подойдет ли вам этот оттенок, какие существует его разновидности и как окрасить волосы самостоятельно.

Цвет волос кофе с молоком добиться не так просто, но есть маленькие хитрости, которые вы узнаете из нашего обзора. Ниже приведены основные оттенки данного цвета, этапы окрашивания волос и необходимый уход после процедуры.

Пшеничный цвет волос относят к натуральным оттенкам, поэтому он лучшим образом передает естественную женскую красоту. Посмотреть оттеночную палитру, этапы окрашивания в домашних условиях и методы ухода за цветом вы можете ниже.

Голубоглазым девушкам подходит практически любой цвет волос. Главное выбрать правильный оттенок. В статье приводятся различные варианты, рассказывается о нюансах окрашивания.

Спешите узнать в чем секрет популярности цвета волос молочный шоколад.

Последние модные тенденции в цветовой гамме локонов. Темные и темно-русые тона, окрашивание в домашних условиях. Интересные факты и полезные советы.

Чарующие оттенки солнечного образа на любой вкус.

Красивый оттенок волос – непременная составляющая стильного образа. Кому пойдет бежевый блондин, какие его преимущества и недостатки. Особенности окрашивания волос в бежевый цвет.

Красивый оттенок волос – непременная составляющая стильного образа. Кому пойдет желтый цвет волос, какие его преимущества и недостатки. Особенности окрашивания волос в желтый цвет.

Из нашего обзора вы узнаете, как выглядит цвет волос шатен, как отличить брюнета от темного шатена, а также покраситься в брюнетку в домашних условиях.

Красивый оттенок волос – непременная составляющая стильного образа. Кому пойдет красный цвет, женщинам и мужчинам. Какие краски для волос выбрать и как покраситься самостоятельно?

Красивый оттенок волос – непременная составляющая стильного образа. Кому пойдет медный цвет, женщинам и мужчинам. Какие краски для волос выбрать и как покраситься самостоятельно?

Каштановый цвет волос стал очень популярен в последнее время. Производители красок для волос предлагают различные составы для качественного и красивого окрашивания. Кому подойдет каштановый цвет волос, какую краску выбрать и сколько стоит услуга в салоне – узнаете ниже.

Красивый оттенок волос – непременная составляющая стильного образа. Кому пойдет пепельный оттенок, женщинам и мужчинам. Какие краски для волос выбрать и как покраситься самостоятельно?

Хотите преобразить свой образ и покрасить волосы в каштановый цвет, но боитесь за их состояние? В этой статье мы расскажем о самых модных способах окрашивания, в том числе с использованием хны и басмы.

Шатен предполагает множество различных оттенков. В статье рассказывается о палитре цветов, приводится инструкция по окрашиванию волос хной и басмой, рассказывается о правильном уходе.

Красивый оттенок волос – непременная составляющая стильного образа. Кому пойдет белый цвет, какие его преимущества и недостатки. Особенности окрашивания волос в белый цвет.

Спешите раскрыть секреты удачного окрашивания в медовый цвет, правильно подобрать в палитре оттенок.

Различные техники покраски позволяют придать шевелюре объем и более глубокий оттенок. В статье описывается несколько креативных вариантов, приводится пошаговая инструкция для создания мелирования.

Русый цвет волос всегда отождествлял естественную красоту, поэтому многие девушки сегодня выбирают для окрашивания именно этот оттенок. Какими способами можно окрасить волосы, как выполнить процедуру самостоятельно и избежать зеленого оттенка – читайте ниже.

Это очень сложная процедура, которую стоит доверить мастеру. В статье рассказывается о нескольких видах окрашивания, приводится пошаговая инструкция для покраски в домашних условиях.

 

Новости

rss