Влоггер Гилмакейп вытерла волосы ... СИТКА!

С женщинами так оно и есть. Когда они блондинки, они красят пряди в темноте. Когда они вращают свои вращения - они выпрямляют и стилизуют их плавно. Когда они сокращают свои удары, они немедленно мечтают о ее росте. И так до бесконечности ... Нам трудно угодить, потому что у нас все еще есть некоторые "но" для нашей внешности.

Что, если вы уступите природе? Если ваши волосы крутятся естественным образом, дайте им отдохнуть от выпрямителя. Или попробуйте повторить эксперимент Марты: Мужчины любят женщин с вьющимися волосами?
Glomakeup vlogger также знает кое-что об уходе за локонами. Как вы их высушите, чтобы они не напились? Какие продукты следует использовать, чтобы избежать прилипания к естественным волнам? И лучше ли использовать сушилку или позволить кудрям высохнуть естественным путем? У нее есть это знание в ее мизинце, потому что большинство проблем с вьющимися последовательностями известно из вскрытия.

На этот раз ей пришла в голову блестящая идея высушить волосы с помощью ... сита.

С женщинами так оно и есть

Рис. YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=oOaSXZzVFb0)

После мытья волос влогер вытер их полотенцем и осторожно разминал пальцами. Затем она положила волосы в ситечко и только потом использовала сушилку. Деятельность повторялась под разными углами. Она также разделила свои волосы на более мелкие полосы и поместила их в сито.

Феноменальный эффект не заставил себя долго ждать. Посмотрите, какие прекрасные кудри Гилана у него после сушки!

Мы также рекомендуем: Где Анна Левандовска купила толстовку, которой завидуют ее поклонники?

Похожие

Короткие волосы - Уход и модные прически с короткими волосами. Halier -Blog
Короткие волосы модны и позволяют стилизовать вашу модную прическу. Как ухаживать за ними? Откройте для себя проверенные методы. Независимо от того, у вас длинные или короткие волосы, вы должны правильно ухаживать за ними. В противном случае даже модные прически будут представлены максимум в среднем.
Тонкие и нежные, или несколько слов о детских волосах
Волосы ребенка вызывают много эмоций. Особенно, когда первый малыш появляется на свет. Молодые мамы и папы часто задаются вопросом , нормально ли, что новорожденный лысый или наоборот, у него густая прическа. Если волосы появляются, вопросы сосредоточены на цвете и структуре . Как это возможно, что темноволосые родители приветствуют девочку со светлыми волосами, а мама и папа со светлыми волосами обнимают малышку с красными прядями? Озабоченность также
Простые прически для девочек - для школы и детского сада
У вас иногда бывает, что вы не знаете, как причесать свою маленькую принцессу в детский сад или школу? Или, может быть, вы ищете идею для прически для девочек для особого случая? Мы пришли с помощью. У нас есть для вас много вдохновения для простых причесок для девочек. Я подготовил для вас идеи для легких причесок для детей - upięcia, модная прическа, косы, прически с более длинными и короткими волосами. Особенно я выбрал довольно легкую прическу, которую ты должен
Что, если вы уступите природе?
Как вы их высушите, чтобы они не напились?
Какие продукты следует использовать, чтобы избежать прилипания к естественным волнам?
И лучше ли использовать сушилку или позволить кудрям высохнуть естественным путем?
Com/watch?
Как ухаживать за ними?
Как это возможно, что темноволосые родители приветствуют девочку со светлыми волосами, а мама и папа со светлыми волосами обнимают малышку с красными прядями?
Или, может быть, вы ищете идею для прически для девочек для особого случая?
 

Новости