Встреча 8. В отпуске

Как организовать и какие материалы использовать после выдачи оценок, чтобы учитель и ученик захотели им быть, когда все сильно устали? Готовые уроки, идеи, сценарии и рабочие карты идут с помощью!

Миссис Поппи советует (до) лета:
Встреча восемь:
«Одна нога» в отпуске или как организовать на последней прямой!

Есть время, когда Интернет наводнен волной фотографий, картинок и инфографики, показывающих учителя «на последней прямой» - истощенный, без сил и желания. И в этом что-то есть! Наша эффективность тогда уменьшается, а значит - и эффективность.

Аналогично со студентами. Сначала они ждут, когда будут выставлены итоговые оценки, а затем они только отсчитывают дни до праздников. Этот обратный отсчет не должен быть скучным и однообразным - давайте использовать это время, чтобы убрать традиционные уроки из учебника и повторить темы, которые приятны, знакомы и практичны. Итак, как вы организуете и какие материалы использовать после выдачи оценок, чтобы учитель и ученик захотели им быть, когда все слишком устали?

Готовые уроки, идеи, сценарии и рабочие листы помогают с помощью. Что это значит для нас? Минимальная подготовка, максимальное повторение, веселье и погружение в язык во время последних занятий в нашей школе! И самое главное: их можно свободно использовать в сентябре, во время так называемой «Не ручной период» с новыми группами. Я приглашаю вас ознакомиться с подготовленными нашими специалистами мероприятиями, разделенными на 1-3 и 4-8 классы.

Класс гнезда маленьких детей ... потому что у них никогда не бывает батарей (классы 1-3)

По каким темам лучше ориентироваться? Близкие, знакомые, «знакомые», которые МОИ (например, мои каникулы, игрушки, животные, школа, мир, семья, друзья, одежда, хобби). Это важно, потому что дети чувствуют себя экспертами в тех областях, которые они знают, их легче открывать для общения и охотнее участвовать в различных мероприятиях, предлагаемых учителем.

Какие действия надеть?

  • коммуникационные игры - во время которых смех, удивление, движение являются основой, например, представление себя, повторение хора, заполнение информационных пробелов, викторины, настольные игры (слова, слова, слова ...)
  • мотор - во время которого деятельность иллюстрируется движением; игра слов, выполнение инструкций учителя или коллеги, «дублирование», подвижные игры (пусть погода будет хорошей!)
  • мультисенсорный - включающий одновременно много чувств при обучении и повторении (мозг нагрелся до покраснения!)
  • красочные - всегда и везде, например, раскрашивание картинок в соответствии с инструкциями учителя; собственная игра с цветами; красочные заметки (радуга творчества)
  • рабочие карточки - зачем они это делают, если их можно скачать ниже

Если вы хотите узнать, каковы «Шумные животные и фермеры» (и почему учитель должен уметь хрюкать, как свинья), «Моя семья супер» (или как нарисовать деда, прыгающего на диване), «Зоопарк в доме» или «Вверх и вниз» - тянуться к нашему готовому материалы! Кроме того, среди прочего: как подготовить супергруппу «Гонка животных» (означает колпачки для напитков в золотой шкале) и «Какое хобби» (актерское мастерство приветствуется).

Посмотреть и скачать материалы для 1 - 3 классов

«Любопытный Джордж» - означает, как удовлетворить усталые, хотя и голодные знания ученика старшего класса (4-8)

По каким темам лучше ориентироваться? Подлинные материалы зарекомендуют себя в этой возрастной группе - они всегда «подъезжают», особенно если они ссылаются на модные темы «вовремя» (например, знаменитости, известные деятели из мира спорта или кино, интересные факты о мире или международные компании, известные по телевизионной рекламе) ). Кроме того, как и в младшей группе, ничто не «забивает» наших учеников, как «домашняя атмосфера» и индивидуальные задания. Хит следующий: активный отдых, моя семья, соревнования, развлечения, шоппинг, телепрограммы и фильмы или еда.

Какие действия надеть?

  • Штормовой (молодой) мозг - карты разума и мозговой штурм - блестящий способ задействовать самые большие «моллюски». На занятиях с доступом к компьютерам / планшетам я рекомендую вам использовать инструмент Ответ Сад генерировать облака слов во время мозгового штурма
  • используйте картинку - не забывайте о силе картинок, фотографий и постеров - максимум общения при их описании!
  • наличные, любовь моя! - работать над готовыми материалами (загружаемые ниже) - но пусть студенты будут авторами заданий, тестов, кроссвордов, интерактивных упражнений или настольных игр для них. Затем учитель играет вспомогательную и руководящую роль, он является партнером и указателем
  • Проектный урод - давайте полюбить метод проекта, который привлекает всех, любит командную работу и поддерживает творческие всплески наших студентов!
  • актеры для начала - давайте дадим возможность каламбурам, разыгрывая сцены и актерскую игру
  • приспособленность мозга - цепочки повторений или ассоциаций при повторении словарного запаса

Дорогой Учитель! Вы прошли долгий путь в следующем учебном году. В ушах шумит праздничное море, а тело требует удобного шезлонга и напитка с ладонью. Это всего лишь мгновение! А теперь загрузите готовые материалы для последних уроков и наслаждайтесь энтузиазмом и преданностью ваших учеников во время занятий, которые мы подготовили для вас! До встречи в начале следующего учебного года !!!

Посмотреть и скачать материалы для 4 - 8 классов

И если вам все еще не хватает вдохновения или вы хотели бы заняться другими делами, у нас еще есть куча идей для фото-уроков!

Просмотр и загрузка материалов для фото-классов

Смотрите восьмой эпизод, который советует миссис Поппи: уроки с "Fun"


МИССИС МАК, КТО КТО, ДЖАСТИНА МАК?
Учитель, тренер и преподаватель языка; увлечены инструментами, которые улучшают процесс преподавания / обучения и сознательно поддерживают развитие; Автор педагогических инноваций и школьный координатор многих проектов и программ в области ИКТ.

Как организовать и какие материалы использовать после выдачи оценок, чтобы учитель и ученик захотели им быть, когда все сильно устали?
Итак, как вы организуете и какие материалы использовать после выдачи оценок, чтобы учитель и ученик захотели им быть, когда все слишком устали?
Что это значит для нас?
Какие действия надеть?
Какие действия надеть?
 

Новости