Home News

Зимний маникюр: гель лаком, френч разные фото идеи

28.08.2018

видео Зимний маникюр: гель лаком, френч разные фото идеи

❤ КАК рисовать ФРЕНЧ гель лаком ❤ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР ❤ Дизайн ногтей гель лаком ❤

2 Просмотров



Записаться к мастеру nail-дизайна с конца ноября практически невозможно: девушки готовятся к новогодним праздникам и забивают очереди за несколько недель до них. Но красивый зимний маникюр можно легко сделать своими руками в домашних условиях.

На смену популярным в прошлых сезонах расписным ногтям пришли более естественные варианты оформления. Это аккуратный френч с камуфляжем, стильные однотонные ноготки и классические лунки. Чтобы руки выглядели более оригинально, все эти варианты могут дополняться различными декоративными элементами. Также стилисты рекомендуют экспериментировать с цветовой гаммой и сочетать на ногтях несколько блоков оттенков.


Маникюр красный френч .МАНИКЮР 2015.Лучшие идеи для маникюра, модные цвета и стильный дизайн ногтей

Основные модные тенденции маникюра осень и зима 2016–2017:

Разноцветный френч . Сейчас наблюдается возвращение модных трендов 90-х, и тогда невероятно популярным был колор-френч. Это французский маникюр, в котором кончик ногтя окрашивается не белым, а любым другим ярким цветом. Фаворитом зимнего периода является красный;

Лаки с гелевой основой не только намного дольше держатся, но и значительно упрощают нанесение рисунков на пластину. Обычные средства являются слишком жидкими для рисования на ногтях, поэтому создать замысловатые узоры с ними практически невозможно.


НОВЫЕ ИДЕИ как сделать модный маникюр гель лаком . 2018

Рассмотрим, как сделать самый «теплый» зимний маникюр – свитер с пошаговыми фото:

Ноготь очищается от старого лака, обезжиривается и покрывается базой. В зависимости от её марки, сушка может занять от 30 секунд до 1 минуты;

Принцип нанесения слоев гель-лака

Сразу после присыпки акриловой пудрой

Невероятно популярным оформлением зимой становится красивый маникюр с названием: «Елка». Существуют разные виды реализации, мы рассмотрим самый простой – дотсом. Вместо инструмента с круглым наконечником допустимо работать жесткой тонкой кистью.

Пошаговая инструкция, как нарисовать на ногтях елку:

Ноготь основательно подготавливается: очищается от старого материала, выравнивается, обезжиривается и покрывается базой. Далее, пластина просушивается и на неё наносится два слоя лака выбранного оттенка. Это может быть синий, красный, зеленый, металлик и любой другой цвет, который будет контрастно, он органично смотреться на фоне елочки; Для начала определяется центр и верхний край рисунка. Там ставится одна маленькая точка. После чего от неё протягивается тонкая линия по всей длине ногтя – до самого края. Можно работать как обычным лаком, так и краской; Когда основание елки готово, от него растягиваются ветви. Обратите внимание, они должны быть не только симметричными, но и пропорциональными. Самые маленькие находятся под верхушкой, они как бы расширяются книзу; Длинные нижние ветви можно украсить золотом, стразами или лентами фольги. Если елка на ногтях в синих тонах, то особенно нежно будет смотреться сочетание серебряного фона и голубой веточки; Когда рисунок готов, ногти просушиваются, после покрываются закрепителем и снова сушатся.

Очень мило смотрится зимний дизайн ногтей «Снежинки», этот маникюр крайне минималистичный и тематический, кроме того, есть разные варианты. Его легко можно сделать своими руками, если овладеть техникой рисования кистями или стемпингом. Выполняется он традиционно в холодных тонах: это синя основа и белая снежинка, или темный фон и голубой узор.

Идеи, как поэтапно нарисовать снежинку в зимнем маникюре:

Самый незамысловатый вариант – выделить центр и поставить там точку. После симметрично расставить дотсы вокруг него и провести к ним тонкие линии. От этих веточек также могут отходить ответвления. Узор дополняется блестками или камушками; Очень просто этот рисунок можно создать стемпингом. Сначала наносится плотный слой камуфляжа, который хорошо просушивается. Стемпинг – это такой комплект инструментов для маникюра, который включает в себя фактурную пластину и штамп. На фактурную пластину наносится лак, излишек которого снимается. После по картинке прокатывается штамп, при помощи которого узор и переносится. Все предельного легко даже для начинающих; Более оригинальный вариант снежинки – узор от угла пластины. Здесь нужно выбрать не центр, а какую-нибудь точку на краю. От неё отводится несколько ровных и тонки линий, которые также разветвляются.

Маникюр гель-лаком – это способ сделать зимний дизайн на короткие, так и на длинные ногти. Независимо от размера и формы, этот вид оформления будет выглядеть шикарно и дорого. Распространенные варианты – это омбре, матовый или бархатный стиль и лунный.

Как сделать омбре на коротких ногтях:

При работе гель-лаком есть несколько вариантом вырисовки перехода. Это растушевка разных оттенков лака (крайне ювелирная работа) или градиент пудрой (намного быстрее, но не всегда аккуратно); Ноготь подготавливается, а на его основу наносится праймер. Тонкой кисточкой на пластине рисуется несколько полосок в разных тонах. Чтобы они плавно переходили друг в друга, более широкой кистью, они растягиваются к лунке. После лак сушится и наносится база. При желании дизайн дополняется блестками, камнями и т. д.; При работе с пудрой система технология другая. Поверх камуфляжа лопаткой насыпается один слой цветного песка, рядом с ним (в выбранном направлении градиента – по горизонтали или вертикали) другой и так, пока омбре не будет закончено. Здесь не нужно растягивать лак, зато требуется аккуратность в насыпе акриловой пудры. Чаще всего, закрепление после этого метода не нужно.

Круглые короткие ногти очень украшает зимний лунный маникюр шеллак – его включают в себя основные тренды и он очень простой в выполнении. Чтобы его сделать не нужно обладать специальными знаниями, требуется только понимание симметрии.

Как делается зимний лунный маникюр и педикюр:

На подготовленный ноготь наносится база или праймер, после просушки кистью вырисовываются очертания будущей лунки. Они могут совпадать с естественной или немного корректировать её форму; Первой закрашивается пластина. Чаще всего выбирается контрастный цвет относительно лунке. Особенно шикарный стиль получится, если сочетать марсала (бордовый с розоватым отливом) и нежный бежевый. Этот вариант подойдет для любого повода и профессии (даже там, где требуется строгий дресс-код: для учителя, секретаря или банкира); После её просушки, зарисовывается пустая полость лунки. Здесь важно быть очень аккуратной, чтобы случайно не покрасить уже готовый слой фона. Далее остается только просушить ногти и покрыть их базой; Если хотите – можно сделать необычный матовый лунный маникюр. Для этого вместо обычной баз нужно нанести на поверхность подсушенного лака специальный раствор, который после высыхания станет бархатным.

Как уже сказано выше, трендовый бархатный маникюр – это отличный зимний вариант оформления, который не требует вообще никаких навыков. Просто нужно купить матовый лак или закрепитель и нанести его на ногти.

На пластине миндалевидной формы особенно роскошно смотрится классический френч – это традиционный французский маникюр. Он представляет собой сочетание разных цветов, где «шапочка» ногтя окрашивается в оттенок, контрастный его основанию. Из-за естественности, его часто используют для оформления нарощенных ногтей – это помогает визуально сделать их натуральными.

Видео: Зимний маникюр: 4 дизайна ногтей гель лаком. Новогодний маникюр

Пошаговая инструкция, как дома сделать маникюр френч в зимнем стиле:

Для создания новогоднего французского маникюра, потребуется зимний стиль оформления – это соответствующие цвета (синий, красный, зеленый, розовый) и металлические элементы. На фоне описанных оттенков особенно богато смотрится золото или желтые блестки; На поверхность ногтя наносится обезжириватель, праймер, камуфляж. Важно сделать несколько слоев. Тогда френч будет еще более яркий; Основная площадь пластины просушивается и закрепляется. Её можно украсить узорами, битым стеклом или применить переводные картинки. Это могут быть изображения звезд, новогодние или традиционные рождественские узоры и прочие; Шапочка отделяется от основной пластины «улыбкой». Её можно нарисовать кистью или использовать готовые шаблоны. Улыбка должна контрастировать с основным цветом ногтя. Но разграничить её можно не только цветом, но и дизайнерскими вставками. Например, полоской фольги, блестящим песком или акриловой пудрой; Ногти просушивают еще раз. Если для оформления шапочки использовалась пудра, то дополнительное закрепление не нужно. Если нет – нужно нанести еще слой закрепителеля и высушить его.

Маникюр шеллак подразделяется на несколько видов. Пошаговые инструкции, как сделать французский, лунный, вязанный, зимний маникюр шеллаком.

Свитер на ногтях смотрится очень мило и стильно, такой объемный дизайн идеально подойдет для зимней поры. Вязаный маникюр гель лаком легко можно сделать в.

Пошаговая инструкция, как подготовить ногти к маникюру в домашних условиях . Чтобы получился интересный зимний дизайн, можно соединить красный с белым и.

Лунный и французский бирюзовый маникюр на коротких ногтях. . Зимний маникюр: гель лаком, френч + разные фото идеи.

 

Новости

rss