Home News

Как женщинам нужно носить мужские рубашки видео

16.05.2016

как женщинам нужно носить мужские рубашки видео

10 Лайфхаков.Как девчонкам можно стильно носить мужскую рубашку.

Украинский интернет-магазин "Белка и Стрелка" - достаточно подробный сайт для любителей и владельцев разнообразных домашних питомцев: от собак и кошек до рептилий и грызунов.

Для собак и кошек здесь можно подобрать корм, витамины, ветеринарные препараты. Представлен большой выбор для ухода и гигиены за домашними питомцами, средства для уютного обустройства их в квартире или загородном доме, приспособления для сопровождения при выгуле и путешествиях.

Сайт содержит ассортимент и для аквариумных любителей: необходимое оборудование, грунт, декорации, аквариумная химия и средства для ухода за аквариумной техникой.

Владельцы и заводчики рептилий, грызунов и птиц могут подобрать на этом сайте клетки и террариумы для своих питомцев.

Также дополнительным предложением являются декорации и оборудование к прудам и фонтанам. От прудовых фильтров (например, jebo 955 ) до готовых прудов.

В этом интернет-магазине предложен достаточный выбор акционных товаров со значительными скидками.

Полезным сервисом для владельцев различных животных будет блог "Белки и Стрелки". Здесь можно найти информацию о подборе корма, средств защиты для животных или же просто ознакомительную информацию о содержании домашних любимцев.

Оформить заказ можно по телефону или непосредственно на сайте, зарегистрировав Личный кабинет. Как сообщает информация на сайте, максимальное время обработки вашего заказа - 24 часа. Но конечно, большинство обращений обрабатывается в течении часа после получения. Покупку можно оплатить сразу же посредством предоплаты или же при получении, проверив качество и целостность заказанных товаров. Сайт предоставляет гарантию на продукцию от двух недель (чаще всего это китайские производители) до года (европейские товары).

"Белка и Стрелка" работают с понедельника по субботу, с 09: 00 до 18: 00. Доставка заказов также осуществляется с понедельника по субботу с 09: 30 до 20: 00 водителем компании интернет-магазина до подъезда покупателя. Отправка заказов в другие регионы Украины проводится каждый день, до 20: 00.


Как женщинам нужно носить мужские рубашки


Как можно носить рубашку

 

Новости

rss