Home News

КАК СМЫТЬ ТОНИКУ ЗА ОДИН РАЗ?! ЛЕГКО!

11.10.2016

видео КАК СМЫТЬ ТОНИКУ ЗА ОДИН РАЗ?! ЛЕГКО!

Как быстро смыть оттеночный шампунь

Внимание! Описанные ниже методы не дадут стопроцентной гарантии и не смоют все стопроцентно, тем паче за раз, но могут существенно уменьшить насыщенность цвета.
- Масляные маски (нанести на волосы подогретое масло: репейное, оливковое либо другое другое масло, не считая подсолнечного, выдержать час и поболее).
- Кефир, майонез (нанести на волосы, по желанию смешать с эфирными маслами (можно так же добавить соль), надеть на голову пакет, обернуть полотенцем либо надеть шапочку. Держать час и поболее).
- Блонд-мытье. Это если совершенно уж срочно необходимо смыть. 1 часть осветляющего порошка + 1 часть окислителя (3-6%) + 1 часть шампуня + 1 часть воды. Хорошо смешать и нанести на немытые сухие волосы. Тоника слезает на очах. Можно держать на волосах до 40 минут, держать под контролем зрительно. После таковой смывки необходимо непременно выкрасить волосы, потому что они будут иметь непотребный цвет.
- Кислотная смывка (продается в проф магазинах, но может и не посодействовать: есть возможность, что после использования цвет возвратится).
- Шампунь с содой либо солью (смешать приблизительно 1:1, можно добавить воды для более комфортного нанесения, нанести на мокроватые волосы, вспенить, подержать пару минут. Сушит волосы! Может потребоваться бальзам).
- Шампуни от перхоти.
- Шампуни глубочайшего очищения (продаются в проф магазинах).
- Гели для душа, моющие средства, хозяйственное мыло. Средства очень на любителя, но могут посодействовать. В гель для душа и моющее средство для пущего эффекта можно добавить соль либо соду (см. выше). Может пригодиться бальзам!
- Желатиновая маска. На 2 ст.л.желатина 2 ст.л. воды + бальзам, разогреваем на водяной бане желатин + вода, ждём закипания и переливаем в неметаллическую ёмкость. После распределяем по всей длине, отступая от корней кое-где 5 мм, после этого закутываем в пакет и в полотенце и держим час (чем больше,тем лучше). После этого промываем поначалу водой, а позже шампунем. Кроме вымывания цвета, эта маска дает эффект ламинирования.



н

н


КАК СМЫТЬ ТОНИКУ С ВОЛОС? Странный рецепт и результат. СМЫВАЮ ЯДРЕНУЮ ТОНИКУ


Как смыть краску с волос в домашних условиях. ПРОВЕРЕННЫЕ способы смыть краску с волос

 

Новости

rss