Home News

Как затонировать желтизну волос блондинкам. Revlon Nutri Color Creme 1002

11.10.2016

видео Как затонировать желтизну волос блондинкам. Revlon Nutri Color Creme 1002

В ПЕПЕЛЬНЫЙ БЛОНД за 1 раз. СУПЕР-БЮДЖЕТНОЕ СРЕДСТВО

Но время от времени бывает так, что мастер допускает ошибку в проведении процедуры либо не имеет достаточного опыта окрашивания. В таком случае идет речь о неверном мелировании. Как поправить неудачное мелирование, вы узнаете ниже.



Чтоб отыскать метод исправления ошибок мастера при окрашивании, необходимо поначалу знать саму сущность трудности. Недостатки и беды в мелировании бывают самые различные, потому решать делему необходимо исходя из ее природы. Различный отступ у корней При высококачественном окрашивании парикмахер должен отступать от кожи головы на всех прядях идиентично.


Тонирование. Как Я ТОНИРУЮ свои волосы дома Tutorial

Если очевидно приметны различия в отступах, это можно поправить в любом салоне. Вам просто произведут корректировку прикорневых отступов и выровняют мелирование.

Эту функцию не рекомендуется проходить у такого же мастера, который делал вам окрашивание. Может быть, у него просто недостаточно опыта. Размеры и ширина прядей

Несоблюдение размеров прядей, ширины и поперечника отступов меж окрашенными локонами – самые нередкие ошибки в мелировании. Их исправление не просит много усилий и издержек, но время от времени может плохо сказаться на ваших волосах.


Я ПРОТИВ ЖЕЛТИЗНЫ ВОЛОС

Если окрашенные пряди так узенькие и нередкие, что мелирование местами похоже на сплошное окрашивание, необходимо сделать так называемое «оборотное мелирование».

Мастер просто подберет краску вашего основного колера волос и окрасит пряди по тому же принципу.

 

Новости

rss