Home News

Juvederm ultra 3 после введения в губы чио можно что нельзя делать

12.10.2016

Ювидерм гидрейт — Разновидность средства, разработанная с целью решения заморочек, возникающих на почве возрастного увядания кожи. Он помогает восполнению утерянной кожей влажности, приданию действия и эластичности. Не считая того, в состав дополнительно включен маннитол, помогающий повышению срока биодеградации гиалуроновой кислоты, действенной защите клеток от свободных радикалов. Три сеанса биоревитализации обеспечат гладкость и свежесть кожи в течение периода от полугода до года. Итог процедуры: гибкая и бархатистая на ощупь кожа, устранение «гусиных лапок» около глаз и маленьких морщин у губ.

Ювидерм ультра смайл — Средство, предназначенное для контурной пластики зоны губ. С его помощью губам придается хотимый объем, обеспечивается точный контур, попутно устраняются некрупные морщинки, окружающие губки. Ювидерма ультра смайл употребляют в любом возрасте (юным девицам и дамам он поможет решить делему с корректировкой формы губ, в зрелом возрасте — убрать признаки увядания). Продукт может также употребляться для малозначительного подтягивания кожи и моделирования овала лица. Наличие в его составе лидокаина помогает понижению к минимуму дискомфорта при проведении процедуры. Отсутствие дисперсных частиц содействует равномерному рассредотачиванию в тканях.

Ювидерм волюма — разработан для восстановления объема щек, равномерно теряемого в старости, и контуров лица (скулы и подбородок) средством образования сетчатой структуры. Ювидерм возвращает лицу естественную мягкость и привлекательность. Из-за плотности его не советуют использовать для корректировки губ и под очами.

Ювидерм волбелла — разновидность продукта, уникальность формулы которого состоит в объединении маленьких и длинноватых цепей гиалуроновой кислоты, что помогает прирастить вязкость, обеспечить стойкость эффекта и понизить отечность тканей. Мягенькая гладкая текстура геля упрощает процесс введения и равномерного рассредотачивания в подкожной ткани. Гиалуроновая кислота в препарате имеет высшую концентрацию, что понижает гидрофильные характеристики, понижая влагопоглощение из окружающих тканей.

Ювидерм волбелла помогает:

 

Новости

rss