Home News

Прическа для тонких волос

12.10.2016

видео Прическа для тонких волос

Супер маска для тонких волос (овсянка, вода). Маски для волос в домашних условиях Beauty Ksu

Густые здоровые волосы – это наилучшее украшение девицы. Шикарная прическа завлекает внимание парней и вызывает зависть у соперниц. Природа, к огорчению, не многим сделала таковой подарок, но этот недостаток можно просто поправить в домашних критериях. Как сделать волосы гуще и при всем этом не издержать много средств? Нам посодействуют народные рецепты красы.



Чем лучше циркуляция крови – тем резвее вырастают волосы, это подтверждено учеными и обширно применяется на практике в салонах красы. Массаж головы с помощью эфирных масел и витаминов для волос прекрасно оказывают влияние на их структуру и рост.

Нам пригодится кедровое масло, его можно отыскать в хоть какой аптеке. Средство малость разогревается до приятной теплоты и мягенькими радиальными движениями втирается в кожу. Очень кропотливо необходимо массировать конкретно корешки прядей. Это длится 15 минут, после этого обматываем голову полиэтиленом и оставляем еще не 10 минут. Смываем легкими радиальными движениями от корней теплой водой.


Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Орешки вообщем очень помогают при лечении волос от истощения и сухости. Необходимо взять полстакана грецких орехов и кропотливо растолочь их в ступке либо измельчить блендером. Кладем в антипригарную емкость, добавляем малость воды, чтоб получить густая кашица, и ставим все это в духовую печь на 20 минуток при температуре 150 градусов. Должно выйти ореховое молочко, которое и будем втирать в волосы, которые необходимо сделать гуще. Массажируем этой консистенцией по 15 минут раз в три денька, проводим 10 процедур, после которых фолликулы начинают интенсивно работать, перерыв 2 месяца.


Волосы больше никогда не будут выпадать! - Все буде добре - Выпуск 537 - 26.01.15 - Все будет хорошо

 

Новости

rss