Home News

ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

13.10.2016

видео ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Как сделать ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ? Укладка

Многие дамы сталкиваются с неувязкой электризованных волос. Посильнее всего, волосы электризуются в прохладное время года, в период ношения теплых головных уборов. Но не стоит считать, что неувязка таится конкретно в одежке. Естественно, она делает дополнительную статику в наших волосах, но не является главной предпосылкой электризации. Ведущие врачи-трихологи говорят, что наши волосы нуждаются в защите от холода, и во избежание их выпадения, зимой просто нужно защищать свою прическу от мороза средством головного убора.


Волосы ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ и Секутся? Ответ ЗДЕСЬ!

Нередко волосы становятся непослушливыми, начинают липнуть к расческе и разлетаться в различные стороны. Почти всегда это происходит из-за нехватки витаминов в организме. Очень принципиально верно смотреть за их состоянием, ведь волосы являются основным украшением дамы, они молвят о ее здоровье и стиле жизни. Уход за волосами – не обычная задачка. Электризующиеся волосы – довольно всераспространенная неувязка, которая беспокоит красивую половину населения земли. В нашей статье собраны наилучшие советы по борьбе с наэлектризованными волосами.


ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Когда волосы наэлектризованы, их нереально ни пригладить, ни уложить, ни собрать. Время от времени, даже после прикосновения к волосам, вы сможете услышать легкое потрескивание, и лупить маленьким разрядом тока себя и окружающих. Это происходит из-за статического напряжения, появляющегося от трения либо соприкосновения волос с головными уборами, одежкой, а в следствии статика начинает усиливаться даже от соприкосновения волос друг с другом.

Основными причинами электризации волос являются:

 

Новости

rss