Home News

ТРИХОЛОГ про ПРИЧИНЫ выпадения ВОЛОС

13.10.2016

видео ТРИХОЛОГ про ПРИЧИНЫ выпадения ВОЛОС

ТРИХОЛОГ про ПРИЧИНЫ выпадения ВОЛОС

Для дам во всех городках и странах их основным украшением числятся роскошные волосы. Чем гуще копна волос, тем здоровее и прекраснее смотрится вид дам. К огорчению, есть предпосылки, по которым появляется резкое выпадение волос. Многим известен тот факт, что с помощью искусно подобранного гардероба можно скрыть недочеты фигуры, но вот резкое выпадение волос, когда у дам стали появляться залысины и волосы сыплются за ней по пятам, может отпугнуть прохожих, ведь такая дама вызывает только жалость.


Что Делать, Если Сильно Выпадают Волосы? Почему Выпадают Волосы? Говорит ЭКСПЕРТ

Если у дам стали в один момент выпадать волосы, то ей следует задуматься о том, все ли она делает верно и обратиться к трихологу за установлением настоящей предпосылки алопеции.

Если волоски у дам выпадают в количестве от пятидесяти до 100 штук в денек, то дерматологи рекомендуют не волноваться, потому что это полностью обычный процесс.


ТРИХОЛОГ про ВЫПАДЕНИЕ волос после РОДОВ

Как выяснить начали у вас волосы выпадать то причине сезонности либо же неувязка просит докторского вмешательства?

Ответить на данный вопрос можно достаточно легко – проведите несколько простых тестов. Во-1-х, направьте внимание на один из выпавших волосков. Если на его окончании нет черной луковки – то все отлично, волосок просто окончил цикл собственного роста и корень не пострадал, более того, из него скоро начнет отрастать новый стержень. Во-2-х, не мойте головы в течение 3-х дней. Постелите лист белоснежной бумаги, наклоните над ним голову и потяните себя за волосы. Начните с височной доле и прогуляйтесь по всей поверхности головы. Посчитайте, общие утраты волос, сосчитав те, что свалились на картонный лист. Если у вас выпало наименее пятнадцати волосков, то сможете не переживать, потому что у вас идет естественный процесс смены старенькых волосков на юные.

 

Новости

rss