Home News

Повышение квалификации по направлению «Информационная безопасность»

25.02.2022

Информационная безопасность

Специалисты среднего и профильного уровня могут повысить свои знания и занимать более высокие должности, проводить более широкий спектр работ. Для повышения имеющихся знаний, полной переподготовки, ИДПО предлагает курсы которые проводятся в дистанционном режиме.

Для чего необходим переподготовка

Каждый специалист в сфере IT технологий может получить определенные знания для применения инновационных технологий, для обеспечения максимальной информационной безопасности. Проводиться большое количество курсов для специалистов разного уровня, многие могут повысить свои знания, получить информацию о новинках в сфере информационной безопасности.

Такое обучение повысит профессиональные навыки каждого специалиста, работающего в сфере сохранности данных. Получить полную переподготовку или пройти повышение квалификации предлагает ИДПО, обучение по Информационной безопасности https://dpo-institute.ru/informatsionnaya-bezopasnost расширит знания в данной области и позволит занимать более высокие должности.

Информационная безопасность

Виды профессиональной переподготовки

  1. Все специалисты, работающие в сфере информационной безопасности, могут повысить свои знания, для этого предложены курсы полной профессиональной подготовки, которые занимают от 250 часов.
  2. Повышение квалификации рассчитано на продолжительность занятий от 72 часов.
  3. Преимущество обучения в том, что каждый сотрудник может продолжать профессиональную деятельность, курсы проводятся в свободное от работы время.
  4. Такое обучение очень выгодно для сотрудников, для каждого студента составляется индивидуальный план обучения.
  5. После прохождения курса следует сдать экзамены, для обучения предоставляется вся необходимая литература и новейшие материалы. Успешная сдача экзаменов, подтверждает освоение курса, и студенты получают сертификаты. Дипломы или удостоверения, вид документа зависит от срока обучения.

Программ обучения в ИДПО

Кроме информационной безопасности Институт Дополнительного Профессионального Образования предлагает более 200 программ:

Информационная безопасность

  • изучение Microsoft Office;
  • сетевые технологии;
  • программирование;
  • подробное изучение программы Excel;
  • менеджмент в сфере IT;
  • информационные технологии;
  • основы веб верстки;
  • роботехника и радиотехника;
  • нанотехника и электротехника.

Это далеко не весь список программ и специальностей, по которым можно повысить уже имеющиеся знания или освоить данные профессии. ИДПО предлагает повышение квалификации и переподготовку по различным специальностям, обучение проводиться без отрыва от основного места работы.

 

Новости

rss