Стиральная обивка автомобиля. Правила и цены

Хотя ткани, используемые для отделки интерьеров современных автомобилей, становятся все более изощренными, производителям так и не удалось создать материал, который на сто процентов отталкивает грязь Хотя ткани, используемые для отделки интерьеров современных автомобилей, становятся все более изощренными, производителям так и не удалось создать материал, который на сто процентов отталкивает грязь. Независимо от марки автомобиля, ежедневное использование быстро меняет цвет обивки.

Даже если водитель регулярно чистит автомобиль, грязь, попадающая в одежду и руки, глубоко проникает, и через долгое время их можно удалить только моющими средствами. Пятна и обесцвечивание видны в первую очередь после контакта с водой, например, с каплями дождя.

Для начала пылесосить

На профессиональной фабрике косметика для интерьера начинается с тщательной очистки автомобиля. Удаление крошек, мусора и другого крупного мусора является обязательным условием для работы стиральной машины.

- Если сиденья и боковые стороны изготовлены из классических тканей, их моют теми же средствами, что и напольное покрытие и облицовка крыши. Разница в том, что хотя большинство элементов чистится, потолок требует особого внимания. Я использую тонкий подгузник, чтобы убрать. Благодаря этому материал не сильно просачивается, что может привести к отслоению и провисанию ткани после высыхания, - говорит Павел Скора, владелец автомойки.

Равномерно окрашенная обивка обычно очищается пылесосом Равномерно окрашенная обивка обычно очищается пылесосом. Большие одиночные пятна удаляются мягкой кистью. Очень важно, чтобы щетинки не были слишком жесткими, иначе вы можете протереть материал. Элементы кабины из пластика очищаются специальным чистящим средством. Гладкие ткани, например, фланель или микрофибра, используются для гладких поверхностей. Пористая структура требует использования кисти или грубой, но мягкой губки. Только так вы сможете эффективно избавиться от грязи из впадин.

Пластмассы, промытые чистящим средством, вытирают насухо и консервируют специальным средством, которое предотвращает растрескивание материала и придает ему красивый вид. Чаще всего это молоко или спреи на основе силикона или натуральных восков. Они могут придать эффект блеска или сохранить интерьер в матовых тонах. Вы также можете выбрать ароматические и нейтральные препараты.

Особые требования к коже

Другая техника очистки и моющие средства требуют кожаной обивки. Материал чаще всего моют мягкой щеткой, губкой или тряпкой. Выбор зависит от степени загрязнения.

- Кисть - последнее средство, мы используем ее, когда грязь глубоко врезается в поры материала. В этом случае, однако, вы должны быть очень деликатным, потому что краска и материал могут быть легко повреждены. Моющие средства перед нанесением на сиденья лучший пенясь, чтобы они не сбежали. После стирки обивка натирается консервирующим молоком. Эту процедуру следует проводить один раз и наполовину год потому что в противном случае кожа потеряет свои свойства, она станет уродливой, твердой и треснет, - рекомендует Павел Скура.

Когда не переплачивать?

Комплексная мойка в небольшом городском автомобиле стоит как минимум 250 злотых для профессионала Комплексная мойка в небольшом городском автомобиле стоит как минимум 250 злотых для профессионала. Мы заплатим даже 400-500 злотых за уборку автомобиля среднего класса. Это много Однако иногда уборку можно сделать дешевле. Если загрязнение небольшое, вы можете удалить его самостоятельно с помощью косметики, имеющейся в автомобильных магазинах и на автозаправочных станциях. Например, специальная пена используется для сидений с велюровой или тканевой обивкой. Упаковка вместимостью 500-700 мл стоит около 30 злотых и достаточно для обновления набора кресел. Просто распылите их, распределите моющее средство мягкой тканью и подождите, пока оно высохнет. Полученный порошок окончательно пропылесосят. Препараты известных производителей могут даже справляться со следами ручки.

Кожаная обивка чаще всего моется молоком. Его задачей является не только очистка, но и питание и консервация материала. Впечатляющий вид ему можно придать, нанеся слой специального крема после мытья. Кремы и кремы стоят от 30 злотых за упаковку.

пластик пункты в домашних условиях проще всего мыть теплой водой и небольшим количеством жидкости для мытья посуды. Это решение эффективно, но требует много времени. После мытья пластика его необходимо тщательно протереть тканью, смоченной в чистой воде. Затем мы сохраняем их с помощью силиконового спрея. Набор косметики для обивки и пластмасс можно приобрести примерно за 80-120 злотых. Это намного меньше, чем стоимость профессионального обслуживания. Однако помните, что вы можете освежить салон автомобиля только самостоятельно. Вернуть почти фабричное великолепие - это работа для профессионала. Лучше всего мыть обивку в солнечном и теплом день Поскольку пылесос высасывает большую часть воды, материал после стирки все еще немного влажный и требует сушки.

Похожие

Стиральная машина в маленькой ванной - Ванные комнаты с кухни
... и хитрости, и даже на самой маленькой поверхности мы можем разместить все, что необходимо. Не исключая большие бытовые приборы, такие как стиральная машина. Стиральная машина - это элемент оборудования, без которого мы уже не можем представить себе жизнь, поэтому ее нужно найти в каждом доме. Это не проблема, если у нас большой размер и мы можем выбирать модели по своему желанию. Лестница начинается, когда наша ванная комната маленькая, и у нас нет дополнительной
Восковая депиляция Elegante Салон красоты Парикмахерская Варшава Wola
Салон красоты Elegante приглашает на процедуру Depilacja Woskiem в Варшаве: Депиляция воском считается одним из самых эффективных способов удаления излишних волос. С помощью многих других методов волос он удаляется только на поверхность,
Как выбрать шторы для интерьера квартиры и сколько это стоит?
Обмен художественными оформлениями окна может изменить характер каждой комнаты за несколько минут. Подвесные новые шторы также являются одной из самых дешевых и наименее требовательных идей для обновления внешнего вида гостиной, спальни, детской комнаты или кухни. Все, что вам нужно, - это правильно подобранный, размеренный и сложенный материал, который не только согревает пространство и создает ожидаемый климат, но и позволяет отогнать соседей или отрегулировать количество и интенсивность
Многофункциональный набор Braun MGK3040
Не часто, что любое оборудование в Паутине было проверено шестью людьми, но ... это должно быть в первый раз. Перед вами - вот такой обзор от нескольких человек о многофункциональных машинках для стрижки Braun MGK3040. В начале короткая презентация протестированного устройства так что мы точно знаем, что говорится. Начнем с цены,
Когда не переплачивать?
 

Новости