Home News

Если выпадение волос стало проблемой? Говорит ЭКСПЕРТ

13.10.2016

видео Если выпадение волос стало проблемой? Говорит ЭКСПЕРТ

FIFTY SHADES OF NEIGH - Dan and Phil play: My Horse Prince #2

Чтоб волос стало больше - добавьте им объем. Это вправду выход для тонких волос. С годами волосы становятся тоньше, из-за чего прическа смотрится более редчайшей. Но мы ведь этого не желаем, правда?



Почему волос стало меньше, и они стали тоньше?

После сорока лет многие дамы сетуют на то, что волосы стали более редчайшими. И это не непременно приметная утрата волос, связанная с гормональной перестройкой либо стрессом. Просто с годами волос становится меньше, и многим бы из нас не помешал дополнительный объем в прическе. Потому мы обратились за советом к стилисту Андреасу Уайльду (из салона John Frieda в Мейфере, в Лондоне), который довольно удачно смотрит за нашими прическами. Итак, что делать с тонкими и/либо редчайшими волосами?


КУКУТИКИ и ФИКСИКИ - Винтик - Фиксипелка песенка мультик про технику и машины

Сделайте анализ крови, чтоб узнать, есть ли нехватка каких-то питательных веществ. Если волосы поредели в связи с менопаузой, то вам, может быть, не хватает железа.

Что делать, чтоб волос стало больше? Успешная стрижка!

Работайте с тем, что есть. Обсудите со стилистом наилучшую стрижку для вашего лица и для того количества волос, которое у вас есть. Возьмите с собой Фото причесок, которые вам нравятся (это полезно при хоть какой стрижке), но спросите стилиста, как удобной будет такая прическа для вашей персональной толщины и густоты волос.

С маленькими волосами проще. Более того, чем короче волосы, тем объемнее прическа. Очень куцее каре (боб) либо мальчишеская стрижка быстрее подходят дамам с лицом «сердцем» (представьте Джуди Денч). Но они не украсят дам с вытянутым лицом.

Есть очень обычный метод узнать, пойдет ли вам маленькая стрижка. Если от мочки уха до полосы подбородка более 5,5 см, то маленькая стрижка не вам. Честно! Боб (каре) длиной до подбородка отлично смотрятся на более тонких волосах (но помните, что сухие волосы будут короче, потому влажные волосы должны быть длиннее подбородка на хороший сантиметр). Если вы высочайшего роста, у вас широкие плечи и все другое не очень роскошное, помните, что волос на голове должно быть довольно, чтоб уравновесить фигуру.

Особенности укладки, чтоб волос стало больше

Маскируйте утрату волос повдоль полосы их роста. Линию роста волос люди замечают сначала. Потому если волосы нужно лбом отступают, попытайтесь размеренную градуированную челку. Если желаете, ее можно зачесать набок. Днем смочите волосы водой и накрутите на пару больших бигуди, чтоб сохранить объем.

Не пытайтесь придать волосам очень большой объем. На неких головах он «ляжет» через пару часиков. Лучше избрать более гладкую прическу, которая просит меньше внимания и наименьшего начеса. Подготовьте волосы к укладке при помощи добавляющих объем шампуня и кондюка. Мы отобрали некие подобные средства, чтоб вы знали, какое средство лучше работает. А потом воспользуйтесь особым лосьоном для придания волосам плотности либо муссом для сотворения объема.

Начес может посодействовать. Но не перестарайтесь. Попросите вашего стилиста обучить вас, как начесать волосы у корней перед тем, как вы накрутите их на бигуди, и когда снимете их. Если волосы утратили объем, попытайтесь стремительно поправить положение. Опустите голову вниз и очень пошеркайте кожу головы пальцами. Приобретенный объем длительно не выдержит, но вы одномоментно поднимете волосы.

Верный уход, чтоб волос стало больше

Бренд Kerastase выпускает специальную линейку Extreme Strengthening, которую советуют многие стилисты, включая Андреаса. Не увлекайтесь жаркой укладкой. Фены, выпрямители, щипцы для завивки и иная «техника» ослабляют и повреждают волосы. Сушите по таковой схеме: промокните волосы полотенцем и поднимите их у корней щеткой либо пальцами. Накрутите на бигуди среднего размера волосы на маковке и вокруг. Пусть волосы высохнут, пока вы будете делать мейкап. Снимите бигуди, расчешите волосы пальцами либо щеткой.

Попытайтесь щетки для волос Mason Pearson Sensitive Pure Bristle Brush. Они были сделаны специально для людей с редеющими либо очень тонкими волосами. В промежутках меж мытьем головы пользуйтесь сухим шампунем. Он добавляет объем.

Окрашивание, для роста объема волос

Задумайтесь о том, чтоб окрасить волосы. Краска делает волосы более толстыми. Неплохой вариант для не седоватых либо отчасти седоватых волос - полное окрашивание, отличающееся от вашего натурального цвета всего только на один-два тона (очень принципиально), с внедрением балеяжа для зрительного объема и поболее натурального вида волос.

У седоватых волос тоже есть плюсы. Они от природы более толстые и грубые, чем волосы с пигментом. Потому не боритесь с сединой, а сосредоточьтесь на том, чтоб поддерживать волосы в неплохом состоянии. Зависимо от цвета лица задумайтесь о том, чтоб добавить светлые блики мягенького тона блонд. NB: если у вас седоватые волосы, никогда не делайте старомодную стрижку, и помните, что верный макияж  поможет вам не слиться с фоном.

Сейчас вы понимаете, что делать, чтоб волос стало больше, и как придать узким волосам объем!

 

Новости

rss