Как быстро убрать квартиру? 15 простых трюков

  1. 1. От общего к частному
  2. 2. Принцип двух минут
  3. 3. Кока-кола на сиденье унитаза
  4. 4. Коврик стеклоочистителя
  5. 5. Пена для бритья для зеркала
  6. 6. Зубная паста для суставов
  7. 7. Кухонная соль для мытья штор
  8. 8. Самоклеющаяся лента для борьбы с волосами
  9. 9. Способ плодовых мух
  10. 10. Шар из алюминиевой фольги вместо острой шайбы
  11. 11. Косметичка для пылесоса
  12. 12. Цена пилинг-сушилки
  13. 13. Кофе для чистки духовки
  14. 14. Кухонная соль для заточки ножей
  15. 15. Пищевая сода для микроволновой печи

Чтобы упростить жизнь, человечество изобрело метлы, пылесосы и различные химические чистящие средства. Все это, чтобы сэкономить время. Вы хотите сделать уборку больше? Ознакомьтесь с нашими 15 простыми приемами, которые должен знать каждый петух или курица.

95% поляков говорят, что уборка - это не только «спорт» для женщин. Убежденность в том, что женщины созданы для такого рода задач, не только не элегантна, но и очень архаична. Я сам человек, который любит убирать, но это может быть потому, что, когда я обычно это делаю, я хорошо экипирован. Хороший пылесос это основное оборудование каждого человека, который заботится о порядке, независимо от пола. В последние годы технологии зашли так далеко, что очистки были созданы что автоматически избавится от пыли из нашей квартиры. Все, что вам нужно сделать, это запустить соответствующую программу и побаловать себя отдыхом на диване. Машина сделает все остальное за нас.

Машина сделает все остальное за нас

фот. BillionPhotos.com, Fotolia.com

Но, к счастью, мы на самом деле не из игры «Fallout 4», в которой каждая семья с более высоким социальным статусом имела своего механизированного дворецкого. Утверждение «к счастью» здесь не случайно, потому что каждый поклонник серии знает, к чему привел технический прогресс в серии «Fallout». Иногда вместо сложной бытовой техники просто немного свободного времени и несколько вылизываний от MacGyver. Вы не верите? В следующий раз, попробуйте наши советы.

1. От общего к частному

Медленно, один за другим, не спеша. Это самые важные рекомендации, которые вы должны помнить при уборке квартиры. Чрезвычайно важно делать это аккуратно, иначе мы не добьемся желаемого эффекта. Большую уборку лучше планировать на один конкретный день недели - большинство людей, вероятно, будут в субботу - и придерживаться установленной схемы. Вы можете прибраться хаотично, но лучше ввести больше порядка в это действие. Сначала вытирая пыль, а затем пылесосить. Отдельные комнаты отдельно - если у нас большая квартира или у нас нет большого периода, процесс уборки можно разделить по домашним помещениям. Это значительно упростит вашу работу.

2. Принцип двух минут

Это очень простое правило, которое делает жизнь намного проще. Если очистка предмета занимает менее 2 минут, стоит сделать это прямо сейчас. Это работает, особенно когда вы находитесь на кухне - лучше избавиться от жидких пятен, прежде чем ждать, пока они высохнут. Точно так же кровать улучшается или белье собирается из сушилки. Маленькие вещи, но когда они накапливаются, они дадут нам больше работы.

3. Кока-кола на сиденье унитаза

Кока-кола не самый здоровый напиток в мире, но многим он нравится. Но все знают, что когда кока-кола газируется, это не так вкусно. Единственное, что вы можете с этим сделать - это выбросить. Ошибка! Намного лучше вылить это в унитаз. Если быть точным, налейте сиденье унитаза, почистите губкой и оставьте без промывания на полчаса. Coca-Cola прекрасно удаляет камень и ржавчину. Для этого иногда стоит купить целую бутылку кока-колы, налить в дозатор и тщательно вычистить сиденье унитаза.

4. Коврик стеклоочистителя

Простой стеклоочиститель подходит для чистки зеркал, душевых кабин и ... ковриков в ванной. Это простое оборудование, которое присутствует в большинстве домов, прекрасно собирает волосы с коврика в ванной. Это чрезвычайно ценное свойство, потому что простого встряхивания и очистки этого элемента обычно недостаточно, чтобы избавиться от всех волос. Поэтому стоит сходить на ткань дворника, а затем собрать получившиеся шарики и выбросить.

5. Пена для бритья для зеркала

Часто бывает, что во время горячей ванны вы хотели бы видеть себя в зеркале в ванной (посмотрите, как выглядит ваша «шестерка»), но вы не можете этого сделать, потому что она парная. Конечно, пар - это не что иное, как вода, поэтому полотенце убирает проблему, но после этого появляются неприятные полосы. Чтобы забыть о парном зеркале, время от времени обрабатывайте его пеной для бритья. Благодаря этому действию водяной пар не оседает на зеркале, и мы сможем искупаться.

6. Зубная паста для суставов

Не выбрасывайте использованную зубную щетку! Полезно для уборки труднодоступных мест. Идеально подходит для освежения швов в ванной комнате. Достаточно нанести небольшое количество зубной пасты на щетку, но вместо того, чтобы положить ее в рот, поместите ее в промежутки между пластинами. Яркий эффект гарантирован! Однако не забывайте использовать мягкую или жесткую щетку и простейшую зубную пасту без каких-либо гранул. В другом случае слишком интенсивная очистка суставов может привести к преждевременному разрушению.

7. Кухонная соль для мытья штор

Кухонная соль является одной из самых универсальных специй. Он не может обойтись без нее в специях и дома. Кухонная соль должна использоваться, например, при мытье штор - добавьте горсть этой специи в воду перед последним полосканием, и ваши шторы будут белее, чем после любого использования Vanish. И, кроме того, их будет лучше устраивать.

8. Самоклеющаяся лента для борьбы с волосами

Самоклеющаяся лента - это продукт, который мы, вероятно, найдем в большинстве польских домов. Оказывается, он работает не только для запечатывания конвертов или других мелких дел, но и ... для чистки дивана от вездесущего меха. Просто возьмите кусок клейкой ленты, скатайте его в шарик среднего размера (клейкая сторона снаружи) и нанесите его на диван. Волосы и крошки прилипают к ленте, как магнит, и у нас будут проблемы с головой. Любители кошек, обязательно проверьте этот патент!

9. Способ плодовых мух

Нельзя обвинять плодовых мушек в том, что они так охотно приходят к плодам. Такова их природа. Но кухня не обязательно является тем местом, где мы хотим ее увидеть. Как бороться с бабочками? Просто налейте в стакан немного яблочного уксуса или вина, смешайте его с небольшим количеством жидкости для мытья посуды и накройте алюминиевой фольгой с проделанными отверстиями. Установите подготовленную ловушку на ночь в месте, где часто появляются бабочки. Утро после проблемы, и мухи не раздражают нас.

10. Шар из алюминиевой фольги вместо острой шайбы

Проволочные щетки все реже используются на современных кухнях, и это потому, что место газовых плит было заменено керамическими плитами, на которых скрабы просто не выпадают. Но бывают ситуации, когда проволочная щетка пригодится. Вместо этого просто возьмите кусок алюминиевой фольги, скатайте его в шарик и приступайте к уборке. Эффекты будут похожи на использование проволочной щетки, но наше оборудование менее царапается. Стоит использовать этот патент для чистки чайников или грилей.

11. Косметичка для пылесоса

В магазинах в течение некоторого времени можно купить различные типы масел или ароматизирующие вставки для пылесосов, которые становятся активными во время уборки. И тот же эффект может быть достигнут при меньших затратах. Просто смочите ватный диск несколькими каплями вашего любимого ароматического масла и положите в мешок для мусора. Благодаря этому во время уборки дом наполнится приятным ароматом. Недостаток этого решения заключается в том, что оно не является долговременным, и нам регулярно приходится помещать новый лепесток в пылесос.

12. Цена пилинг-сушилки

Не знаете, как избавиться от сложных цен или ярлыков от купленной продукции? Достаточно на мгновение нагреть их феном, а через некоторое время наклейка исчезнет, ​​не оставив ни малейших следов клея. Гораздо проще и эстетичнее, чем царапать цену по частям и разрушать ваши ногти.

13. Кофе для чистки духовки

Ничто не пробуждает, как утренний секс или кофе. Этот ароматный черный напиток ежедневно отправляет миллионы людей по всему миру. Но кофейная гуща после употребления кофе все же может пригодиться. С их помощью вы сможете эффективно очистить газовую плиту или керамическую плиту. Просто наденьте ткань и протрите поверхность оборудования - засохшая грязь и жир мгновенно исчезнут.

14. Кухонная соль для заточки ножей

У ножей есть это для себя, что после некоторого времени использования они притупляются. Поэтому необходимо приобрести точилку для ножей и регулярно выполнять эту операцию. Не многие знают об этом, но остроту ножей можно увеличить, положив их в солевой раствор за полчаса до планируемой заточки. Благодаря этому самые основные кухонные принадлежности прослужат дольше.

15. Пищевая сода для микроволновой печи

Чистка микроволновой печи - одна из самых сложных кухонных задач. Обычная губка и моющее средство не дают удовлетворительных результатов, но, к счастью, есть и другие, гораздо более простые способы. Для очистки микроволновой печи идеально подходит пищевая сода! Возьмите 2 столовые ложки соды и растворите в стакане воды. Налейте раствор в емкость, предназначенную для микроволновых печей. После 2-3 минут нагрева протрите духовку изнутри насухо. Таким простым способом вы избавитесь от грязи, скопившейся на стенках микроволновой печи.

Похожие

Как обустроить комнату для девушки?
... для девочки - непростая задача. Маленькие жители больше, чем мальчики, хотят участвовать в обустройстве своего уголка, и их вкус в первую очередь сосредоточен на декоративности. Однако нужно помнить, что маленькая комната для девочки должна быть не только красивой, но прежде всего функциональной. Как достичь компромисса в этом вопросе? Розы контролируемые Розовая комната для девочки , хотя неофициально считается образцом, редко является полноценной идеей.
Карты Google Mario Kart: как получить навигацию Nintendo
... изни ». Марио Карт покорил сердца и умы, когда игра была впервые выпущена на Super NES около 25 лет назад, но объединение с Google Maps происходит, когда Nintendo работает над мобильной версией игры под названием Марио Карт Тур , который станет первым, на котором можно будет играть на смартфоне. Режим Mario Kart в Google Maps будет доступен до 16 марта.
Как вы чистите обувь из нубука?
Обувь, пожалуй, самый важный элемент женского гардероба. Обувь женская они являются неотъемлемой частью любой стилизации, независимо от того, являются ли они сандалиями или тяжелыми ботинками на зиму. В настоящее время вы можете выбирать из множества материалов, из которых изготовлена ​​обувь. Вы можете изменить в элегантный
Как выбрать шторы для интерьера квартиры и сколько это стоит?
Обмен художественными оформлениями окна может изменить характер каждой комнаты за несколько минут. Подвесные новые шторы также являются одной из самых дешевых и наименее требовательных идей для обновления внешнего вида гостиной, спальни, детской комнаты или кухни. Все, что вам нужно, - это правильно подобранный, размеренный и сложенный материал, который не только согревает пространство и создает ожидаемый климат, но и позволяет отогнать соседей или отрегулировать количество и интенсивность
Как покрасить плетеную мебель?
Ваш любимый плетеный стул потерял былую славу? Нет проблем! Через несколько минут вы можете придать ему новый вид! Воспользуйтесь нашим профессиональным советом о том, как сделать это легко и просто.
Белая кухня • Вдохновение • Как украсить кухню в белом?
... для белой мебели. Однако, не будьте слишком однообразны, выбирайте интересные дополнения. Тогда лучше всего будет смотреться белая кухня с деревянным верхом . Белых стен слишком много, но вы любите тихие интерьеры? Покрасить стены в серый. Выбор оттенков серого огромен, так что здесь у вас есть много места, чтобы хвастаться. Такие интерьеры универсальны, просты, тонки и легко оформляются. Или, может быть, черно-белая кухня ? Темные стены могут выглядеть
Как перезагрузить iPhone (Hard, Soft и для всех версий iOS)
... изической кнопкой Home Просто нажмите и удерживайте обе кнопки «Режим сна / Пробуждение» и «Домой» одновременно не менее 10 секунд, пока не появится логотип Apple. Вы можете отпустить обе кнопки после появления логотипа Apple. Ваш телефон пройдет обычный процесс запуска. Вы вернетесь на домашний экран. Hard Reset (сброс к заводским настройкам)
12 идей для стилизации с плиссированной юбкой
Реактивированный в прошлом году Алессандро Мишелем , директором дома художественной моды Gucci , плиссированная юбка пользуется неослабевающей популярностью в любое время года. Самый модный из них имеет длину миди (хотя она также может быть макси) и металлический оттенок (серебро, золото или пастель с блеском блеска). И форма напоминает букву А (узкая в талии расширяется
Короткие волосы - Уход и модные прически с короткими волосами. Halier -Blog
Короткие волосы модны и позволяют стилизовать вашу модную прическу. Как ухаживать за ними? Откройте для себя проверенные методы. Независимо от того, у вас длинные или короткие волосы, вы должны правильно ухаживать за ними. В противном случае даже модные прически будут представлены максимум в среднем.
Как выбрать адаптер питания для компьютера и не переплачивать - Руководство для начинающих
Как выбрать источник питания для моего компьютера? Этот вопрос на самом деле падает всякий раз, когда производится blaszaka, независимо от цены полки. В этом руководстве я хотел бы дать вам мой подход к этой теме, который не подводил меня на протяжении многих лет, и в то же время спас мне несколько злотых. Как выбрать блок питания компьютера - номинальная
Как продлить срок службы крутой блондинки?
... для владельцев натуральных светлых волос и для обесцвеченных или окрашенных светлых волос . Это также питает волосы, которые помогают сохранять прохладные пигменты в структуре волос. Несмотря на интенсивный цвет, он не вызывает окрашивания кожи головы или одежды. Цена шампуня составляет около 9,50 злотых.

Комментарии

Как это возможно, что темноволосые родители приветствуют девочку со светлыми волосами, а мама и папа со светлыми волосами обнимают малышку с красными прядями?
Как это возможно, что темноволосые родители приветствуют девочку со светлыми волосами, а мама и папа со светлыми волосами обнимают малышку с красными прядями? Озабоченность также касается последствий вытирания волос на затылке и создания лысого пирога. Когда ребенку исполняется один или два года, родители часто задаются вопросом, как улучшить плотность прически. Есть также сомнения, когда стоит впервые сходить в парикмахерскую ... Есть много вопросов. Есть ли
Как выбрать участок для дома и как им эффективно управлять?
Как выбрать участок для дома и как им эффективно управлять? Почему дома? Владеть собственным небольшим домом для отдыха в красивом приморском районе - мечта многих из нас - кто не хотел бы беззаботно проводить каждый отпуск дома, вдали от переполненных отелей? Дача - отличная инвестиция в спокойный отдых, которым будут наслаждаться вся семья годами. Почему мы не получаем прибыль от того, что дарит нам радость? Но будет ли аренда нашего частного рая действительно
Как выбрать модные шторы для гостиной, спальни, кухни и детской комнаты?
Как выбрать модные шторы для гостиной, спальни, кухни и детской комнаты? Модные шторы для гостиной Гостиная является самой представительной частью дома. Он его сердце, и он может определить внешний вид других комнат с его стилем. Именно здесь мы приглашаем гостей и проводим больше всего времени. Стоит использовать шторы, чтобы регулировать количество света, проходящего через окна, и регулировать
Смотрите также: Как украсить небольшую квартиру?
Как мы должны выбрать длину штор? Помните, что в доме есть комнаты, где не работают шторы, например, около ванной. Занавеска для душа будет иметь больше смысла здесь. Встречаемся тоже виды и цены на жалюзи для окон
Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить?
Как вы выясните, что это такое и как вы можете это исправить? Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы повысить скорость и повысить уровень сигнала Wi-Fi, по крайней мере, с цифровой стороны, и немного разочаровывает. Мы рассмотрим различные области: интернет-провайдера (ISP), местоположение и устройства и еще немного углубимся в то, что вы можете сделать, чтобы решить проблему медленного интернета или плохого соединения Wi-Fi. Интернет-провайдер (ISP)
Как можно описать материалы для пошива, кроме состава, ткани и веса основы?
Как можно описать материалы для пошива, кроме состава, ткани и веса основы? Дьявол кроется в деталях, и каждое из перечисленных свойств материала может быть расширено. Состав : материал может иметь различно расположенные волокна различного состава. Например, эластичные волокна можно легировать только через прямую нить (вдоль нити утка). Благодаря этому материал будет растягиваться только поперек балки и вдоль нее не будет. Это очень полезное свойство, когда мы шьем
Как безопасно загореть?
Как безопасно загореть?
И как вы думаете, сколько времени потребуется, чтобы сделать такую ​​прическу?
И как вы думаете, сколько времени потребуется, чтобы сделать такую ​​прическу? Это около 5 минут - все, что вам нужно сделать, это косички! Источник: etsy.com, freebabeshandmade.com, thechirpingmoms.com Прически для девочек - косички Время для причесок девушек с длинными волосами . Конечно, здесь идут косички . Ниже приведены
А как впечатления?
А как впечатления? Для меня это в первую очередь фундаментальное изменение в том, как ты управляешь своей бородой . До сих пор я примерно находился в состоянии первой фотографии (с дровосеком), после которой я почти гладко подстригся ... с помощью машинки для стрижки волос. Без обрезки, без стилизации, без затенения - простой трюк, а не очень сложный фрагмент. Теперь, может быть (я даже не), я не создал произведение искусства, но ... девушка больше не запрещает мне стричь бороду.
КАК СМОТРЕТЬ ЛЕЧЕНИЕ ВОДНОЙ ДЕПИЛЯЦИИ?
КАК СМОТРЕТЬ ЛЕЧЕНИЕ ВОДНОЙ ДЕПИЛЯЦИИ? Теплый воск наносится на поверхность тела с помощью шпателя, на который накладывается кусок хлопкового пояса. После высыхания воска полоса энергично разрывается в направлении, противоположном росту волос. Воск обладает приятной теплой температурой, его применение не повредит. Подобрать пластыри некоторые женщины оценивают как умеренно приятные, но это зависит от индивидуальной чувствительности организма к этому виду лечения.
Как правильно выбрать кроссовки?
Как правильно выбрать кроссовки? Проверьте! Одним из наиболее важных вопросов при выборе кроссовок является тип ступни: различают три типа: лежа на спине

Вы хотите сделать уборку больше?
Вы не верите?
Как бороться с бабочками?
Как достичь компромисса в этом вопросе?
Как вы чистите обувь из нубука?
Ваш любимый плетеный стул потерял былую славу?
Белая кухня • Вдохновение • Как украсить кухню в белом?
Белых стен слишком много, но вы любите тихие интерьеры?
Или, может быть, черно-белая кухня ?
Как ухаживать за ними?
 

Новости