Парикмахерская и салон красоты - Познань

Вы мечтаете о сногсшибательных светлых волосах? Откройте для себя цвет "BLONDME", созданный специалистами Schwarzkopf Professional.

Будьте в курсе последних тенденций в блондин.

Светлые волосы осветляют отношение к жизни и делают тебя звездой, где бы ты ни был. Блондин имеет исключительный цвет, широкий спектр оттенков, холодный, теплый, ледяной и медовый позволяют идеально сочетаться с трендом, стилизацией и, прежде всего, благополучием. Ваш натуральный цвет волос не светлый блондин? Не волнуйся! Большинство волос со светлым оттенком светлых волос осветлено. Получить идеальный оттенок блондинки - непростая задача даже для профессионального стилиста. Блондин - самый требовательный цвет, который, чтобы радовать глаз, требует правильной окраски и ухода. Окрашенная блондинка должна быть потрясающе красивой и, конечно, не должна выглядеть дешево. Благодаря линии BLONDME каждая женщина может осуществить свою мечту о красивом и неповторимом светлом оттенке.

Мы предлагаем различные приемы для получения самых модных блондинок:

  • «Platinium Purity» - техника от темного к светлому
  • «Роза кустовая» - техника свободной руки
  • "Caramel Glow" - техника чередования
  • "Champagne Blend" - техника смешивания

7 причин попробовать BLONDME:

  • Единственная профессиональная производственная линия, предназначенная исключительно для окрашивания в светлых тонах.
  • Универсальный, с учетом индивидуальных потребностей окраски, осветления и ухода, что позволяет создавать самые модные блондинки.
  • Первая осветляющая система, которая постоянно защищает естественную шерсть от повреждений.
  • 100% чистота алмаза нейтрализует оттенок, от корней до концов.
  • Бесконечные возможности создания и экономящие время решения благодаря системе «осветления, тонирования и окрашивания и покрытия седых волос».

Каковы преимущества окраски, осветления волос в салоне? Мы на 100% уверены, что добьемся желаемого эффекта под руководством профессионалов и с использованием высококачественной продукции. Кроме того, парикмахер подберет оттенок блондинки, который будет идеально соответствовать стилю и красоте. Как эксперт, она также имеет возможность комбинировать несколько светлых тонов, чтобы создать индивидуальный и уникальный оттенок, только для вас.

Похожие

Восковая депиляция Elegante Салон красоты Парикмахерская Варшава Wola
Салон красоты Elegante приглашает на процедуру Depilacja Woskiem в Варшаве: Депиляция воском считается одним из самых эффективных способов удаления излишних волос. С помощью многих других методов волос он удаляется только на поверхность,
4 оригинальные идеи для модного салона. Откройте для себя тенденции в 2016 году!
В предыдущем посте я вспоминал детские воспоминания, а сегодня пришло время вернуться в современность. Несмотря на то, что стиль в стиле потертый шик пользуется популярностью и известностью, он, безусловно, не может считаться стилем, соответствующим современным тенденциям. Сегодня я хочу представить вам 4 оригинальные идеи для модного салона 2016 года. Модная гостиная в стиле лофт
Вы мечтаете о сногсшибательных светлых волосах?
Ваш натуральный цвет волос не светлый блондин?
Каковы преимущества окраски, осветления волос в салоне?
 

Новости