Женщина, которую трудно достать

  1. С одной стороны ...
  2. Однако, с другой стороны ...
  3. Наконец-то ...

Что нам делать с постоянным чувством холодной женщины, которая держит всех на расстоянии? Согласно распространенному мнению, женщина, которую трудно приобрести, более желательна, чем женщина, обычно готовая завести близких друзей.

Сократ, Овидий, Камасутра, Дорогая Эбби, все они согласны с тем, что человек, чьи чувства легко приобрести, вероятно, не вызовет больших чувств среди других.

Однако доктор Элейн Уолстер и другие исследователи опубликовали в журнале «Психология сегодня» результаты эксперимента, проведенного с участием сотен студентов для определения их реакции на разные типы женщин. Во время первоначального интервью выяснилось, что они предпочитают «трудных» женщин, потому что они могут быть разборчивыми, только когда они популярны.

С одной стороны ...

Они утверждали, что такие женщины обычно привлекательны, симпатичны, сексуальны - поэтому у них есть черты, которые трудно устоять. Но эта недоступность очень заинтриговала студентов. С другой стороны, студенты говорили, что «легкие» женщины доставляют некоторые неприятности. Обычно они стремились встречаться, но как только они нашли своего «человека», они стали слишком серьезными, слишком зависимыми и слишком требовательными. Короче говоря, почти все мужчины подтверждают первоначальную гипотезу о том, что женщине полезно быть холодной.

Однако, с другой стороны ...

Однако эти данные не были полностью подтверждены во время интервью с мужчинами о первых датах, организованных компьютером, когда женщины участвовали в создании эксперимента. Они были проинструктированы, чтобы быть теплыми по отношению к половине мужчин, и по отношению к другой половине были дружелюбны, стремясь узнать друг друга почти немедленно. Создатели теста предполагали, что самыми популярными для второго свидания будут разборчивые женщины.

Но оказалось все наоборот. Чем больше романтических интересов проявляла девушка, тем ученики оценивали ее как более желанную. Понятно, что все любят влюбленных.

Психологи были настолько тронуты результатами теста, что отказались от своих предыдущих гипотез и вернулись для проведения интервью со студентами. На этот раз вопросы были более подробными. Студентов попросили рассказать о преимуществах и проблемах «легких» женщин и тех, которые трудно получить.

Было установлено, что оба типа женщин одинаково желательны и обескураживающие. Хотя требовательная женщина может быть интересным материалом для знакомств, она также вызывает проблемы. Поскольку такая женщина не проявляет особого энтузиазма к заинтересованному мужчине, он может окунуться и высмеять его в глазах своих друзей.

Также возможно, что такая женщина будет неприятной, холодной, упрямой: одним словом, у нее могут быть черты, которых молодой человек не ожидает от своего партнера.

Однако, даже если женщина «легка», она может относиться к этому вопросу серьезно, так что от него будет трудно избавиться; тем не менее, он укрепит «эго» человека и сделает встречу приятной. Тестеры начали делать вывод, что преимущества и негативные стороны обоих типов женщин сбалансированы.

реклама

реклама

Наконец-то ...

Давайте узнаем выводы сейчас. Создатели эксперимента заявили, что если женщину считают трудной для получения, она считается достойной интереса.

Такая женщина является динамитом для мужчины, потому что он имеет репутацию очень разборчивой женщины; но когда он встречает мужчину, который ему нравится, он не удерживается от раскрытия своих чувств. Следовательно, встречи с ней приятны для мужчины и доставляют ему удовольствие.

Вот почему исследователи рекомендуют женщинам: действовать избирательно. Если у вас есть характеристики популярной и желанной женщины, и вы будете дружелюбны по отношению к мужчине, который вам небезразличен, вы станете победителем.

Похожие

Śmietanowiec
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 43 комментария Трудно выбрать правильное название здесь, когда количество сливок и йогурта одинаково. Мне кажется, что ietmietanowiec - более популярное название именно такого белого пирога без выпечки с кусочками разноцветного желе. Этот торт представляет собой толстый слой нежной,
Лучшая косметика по уходу 2015
Вот список лучших косметических средств по уходу за красотой 2015 года! Я выбрал жемчуг для вас. Среди них нет ни одного аптечного продукта. Вы хотите знать, какая косметика для ухода была (на мой взгляд) лучшей в 2015 году? Трудно дать однозначный ответ, который подходит каждой коже. Так называемое косметическое средство BIAŁA загружено большим списком ожиданий, чем цветной карандаш. Сложнее сразу
Многофункциональный набор Braun MGK3040
Не часто, что любое оборудование в Паутине было проверено шестью людьми, но ... это должно быть в первый раз. Перед вами - вот такой обзор от нескольких человек о многофункциональных машинках для стрижки Braun MGK3040. В начале короткая презентация протестированного устройства так что мы точно знаем, что говорится. Начнем с цены,

Комментарии

Но что, если две маленькие принцессы будут жить в одной комнате?
Но что, если две маленькие принцессы будут жить в одной комнате? Общая комната для девочек не должна быть результатом недостатка размера дома. Когда разница в возрасте между сестрами невелика, разделение спальни поможет им построить хорошие отношения, укрепить отношения и научить сотрудничеству и искусству компромисса. Если у нас есть подходящее место, мы можем легко отделить каждого из своих детей от их собственного угла, оставляя место для общего пространства для веселья и отдыха.
У вас есть водительские права, и вы наконец-то можете наслаждаться настоящей свободой?
У вас есть водительские права, и вы наконец-то можете наслаждаться настоящей свободой? Называйте изображения в обычном формате к самым популярным документам: для подтверждения, паспорт, водительские права или удостоверение личности. Они также будут отлично работать в качестве обоев с любимыми людьми. Изображение 9x13 «Компактные принты» для каждого типа фотографий. Формат,
Однако как это сделать для такого позиционирования?
Однако как это сделать для такого позиционирования? Один из таких способов - начать сотрудничество с блогерами. Авторы таких сайтов точно знают, что нужно делать, чтобы генерировать трафик на своих сайтах. Просто используйте их опыт и рекламируйте их. Когда мы начинаем сотрудничество с блоггерами, наш продукт может быть включен в список вдохновляющих идей Валентина, составленный автором или автором такого веб-сайта. Если продукт окажется действительно интересным, вы можете рассчитывать

Что нам делать с постоянным чувством холодной женщины, которая держит всех на расстоянии?
Вы хотите знать, какая косметика для ухода была (на мой взгляд) лучшей в 2015 году?
Но что, если две маленькие принцессы будут жить в одной комнате?
У вас есть водительские права, и вы наконец-то можете наслаждаться настоящей свободой?
У вас есть водительские права, и вы наконец-то можете наслаждаться настоящей свободой?
Однако как это сделать для такого позиционирования?
 

Новости